Автор Тема: ВОБЛЕРЫ-Jackall BROS  (Прочитано 43635 раз)

Оффлайн ChubHunter®

• Ветеран
  • Землю - крестьянам, кресты - Землянам!!!
Re:ВОБЛЕРЫ-Jackall BROS
« Ответ #60 : Октябрь 01, 2011, 20:00:43 pm »

Не хватало до пары к плавающему брату...  В естественной расцветке и соответственно суспендер Jackall Mag Squad 128 SP 21 гр :)
Теперь комплект.
Саня,а ты где взял суспендера?,я плавающий не хочу...а то сегодня 115 Маг сквад Рудру делал.

Сергей, взял в Лисичанске у Игоря reed  А плавающий взял над травой пахать, без него никак нельзя...
Я смотрю у тебя палочка новая под твич -"Миракл" от КФ? beer  Как она в работе с "малышами"?

Ну за "Рудру" 130-ю   не скажу ничего, не видел её в работе, тем более и цена у "Рудры" на 75 гривасей больше, %)а Маг Сквад 128-й мне очень понравился своими покачиваниями боков и разворотами при таком размере ok  Да и АЮ-шку взял для чистой воды, а то мат-тайгер плавающий в прошлый раз промолчал... Скоро снова на Донец, думаю, что будет результат по Маг Сквадам 128 :)
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2011, 20:16:18 pm от chubhunter (Санёк) »

Оффлайн SERЫЙ

• Ветеран
  • Серый шлет тебя адм.....
« Ответ #61 : Октябрь 01, 2011, 20:18:37 pm »
Сергей, взял в Лисичанске у Игоря reed  А плавающий взял над травой пахать, без него никак нельзя...
Я смотрю у тебя палочка новая под твич -"Миракл" от КФ? beer  Как она в работе с "малышами"?
Сань,у Игоря -это в Лимоне что ли?...Миракла взял как срочного(по финансам) под Рудру,там хоть и тест занижен но Рудру он тянет хорошо,мне понравилось...у Игоря Р. тоже есть,но по мощней,у меня 662,1000 Эксия чуточку маловата для него для балансу,надо 3000 брать (мне так кажется)(наверное ее заместо мульта возьму,а то тут пугали что Рудра катухи убивает быстро так вот моя 1000 Эксия даже напряга не чувствовала)...следующий будет 128 магсквад,та и Миша сказал что в среду завезет...вобщем с тестом написанным 1/8-1/2 OZ и по шнуру 6-12 либров но не как не соответствует,по шнуру правильней,а по тесту 10-28 (по моему)

Оффлайн ChubHunter®

• Ветеран
« Ответ #62 : Октябрь 01, 2011, 20:23:37 pm »
Да, Сергей в "Лимоне".
 А тест 3.5 -14гр., в переводе с унций-  так это действительно занижен, если "Рудру" 21 гр. без напряга тянет... 8) :)
Запас прочности там американский - это точно ok
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2011, 21:09:29 pm от chubhunter (Санёк) »

Форум любителей рыбалки Луганщины

« Ответ #62 : Октябрь 01, 2011, 20:23:37 pm »

Оффлайн SERЫЙ

• Ветеран
« Ответ #63 : Октябрь 01, 2011, 20:26:20 pm »
Да, Сергей в "Лимоне".
 А тест 3.5 -14гр., так это действительно занижен, если "Рудру" без напряга тянет... 8) :)
Саня ,он и Беби Бастара забрасывает почти без провала,была щука и на него ,но чуть больше самого бастера...
...и еще,ты с Вижнами дружишь,испытать не желаешь?
http://voblery.com.ua/shop/oneten-magnum.htm
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2011, 20:29:25 pm от SERЫЙ »

Оффлайн ChubHunter®

• Ветеран
« Ответ #64 : Октябрь 01, 2011, 20:32:56 pm »
Да, Сергей в "Лимоне".
 А тест 3.5 -14гр., так это действительно занижен, если "Рудру" без напряга тянет... 8) :)
Саня ,он и Беби Бастара забрасывает почти без провала,была щука и на него ,но чуть больше самого бастера...
...и еще,ты с Вижнами дружишь,испытать не желаешь?

http://voblery.com.ua/shop/oneten-magnum.htm

Сергей, я их смотрел в тырнете и цена сладкая - 180 грн!, Но мне Маг Сквадов хватит, это точно, хотя и разница с Маг Сквадами у Вижнов Магнум в двадцатку всего reed   Это в "воблерах" цены Мегабассам не сложат heh
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2011, 20:39:53 pm от chubhunter (Санёк) »

Оффлайн SERЫЙ

• Ветеран
« Ответ #65 : Октябрь 01, 2011, 20:42:24 pm »
  Это в "воблерах" цены Мегабассам не сложат heh
Та я там уже сто лет не че не брал,не в цене дело а в воблере...може кто уже и пробовал у нас ?

Оффлайн ChubHunter®

• Ветеран
« Ответ #66 : Октябрь 01, 2011, 20:45:50 pm »
  Это в "воблерах" цены Мегабассам не сложат heh
Та я там уже сто лет не че не брал,не в цене дело а в воблере...може кто уже и пробовал у нас ?

Думаю, что вряд ли у кого то он есть на форуме, новенький исчо пока reed :)

Оффлайн Romanych

• Старожил
« Ответ #67 : Февраль 22, 2012, 18:13:34 pm »
Сегодня обзавёлся очередным Jackall-ом Smash Minnow 110SP,кто сталкивался с этим буратинкой расскажите,как он в работе beer.

Оффлайн SERЫЙ

• Ветеран
« Ответ #68 : Февраль 22, 2012, 18:43:44 pm »
Сегодня обзавёлся очередным Jackall-ом Smash Minnow 110SP,кто сталкивался с этим буратинкой расскажите,как он в работе beer.

Отличная вещь до двух метров, я вот все не соберусь его диповым взять , лично считаю что в коробке должен быть, та и конкурент 110-му орбиту...проверено :D

Оффлайн SERЫЙ

• Ветеран
« Ответ #69 : Март 18, 2012, 17:44:51 pm »
Сегодня перед рыбалкой приобрел у Мишу одну DeeP приманку давно просящуюся в мою коробку, я думал кому отдать предпочтение - Х-рапу дип или Смаш минноу 110 дип...выбрал Смаш, сразу потащил его на воду ,тест драйв прошел этот воблер удачно ,положительно отзывается на твич, а то некоторые дипы упористы до такой степени что прорвать в рывке его не возможно, этот послушен в твиче и читаем...мне понравился ,осталось слово за рыбой.

Оффлайн ChubHunter®

• Ветеран
« Ответ #70 : Март 18, 2012, 17:56:49 pm »
или Смаш минноу 110 дип...

Сергей, я так и не понял он 110-й или 100-й?  heh На коробке вроде бы 100 написано! reed :)

Оффлайн SERЫЙ

• Ветеран
« Ответ #71 : Март 18, 2012, 18:52:37 pm »
 uh 100 ...17.7 грамм ok

Оффлайн Rapala

• Ветеран
« Ответ #72 : Март 18, 2012, 18:55:24 pm »
Та и цена на них нормальная.

Оффлайн SERЫЙ

• Ветеран
« Ответ #73 : Март 18, 2012, 19:14:44 pm »
Та и цена на них нормальная.
Я бы сказал - человеческая....хоть и немного :D

Оффлайн SERЫЙ

• Ветеран
« Ответ #74 : Март 25, 2012, 14:01:58 pm »
Ну что)))наконецто в живую увидал и полапал у Коли(Любитель 3)Jackall One Eighty( 32 грамма)...все)))я попал на крючек ,он мне понравился со всех сторон.

Форум любителей рыбалки Луганщины

« Ответ #74 : Март 25, 2012, 14:01:58 pm »