Автор Тема: Фидерные удилища.  (Прочитано 192033 раз)

Оффлайн Сашок

• Участник форума
  • **
Re: Фидерные удилища.
« Ответ #255 : Июль 08, 2010, 22:42:30 pm »
Еклмн, Сашок, далеко ты забрался, жесткий, есть другой помягче.
Ну вот некоторые говорят что жосткие фидера не очень , ну мне лично нраветца вроде нечего,а тебе как твой !?

Оффлайн FastRiver

• Ветеран
  • Больно думать? Не пиши.
    • Понятная рыбалка в Донбассе
« Ответ #256 : Июль 08, 2010, 22:59:20 pm »
Спид помягче. Катана вообще сопля.

Оффлайн Сашок

• Участник форума
  • **
« Ответ #257 : Июль 08, 2010, 23:12:44 pm »
Я так понял что нормальный фидер Shimano BEASTMASTER AX MEDIUM FEEDER

Форум любителей рыбалки Луганщины

« Ответ #257 : Июль 08, 2010, 23:12:44 pm »

Оффлайн Esox Lucius L.

• Ветеран
« Ответ #258 : Июль 08, 2010, 23:15:17 pm »
У меня эта палка (правда хеви), и при всём уважении к Шимано - ПАЛКА ПЛОХАЯ!!!! Не поверите но ей предпочитаю Шимано ГИПЕРЛУП. Вот так!

Оффлайн Сашок

• Участник форума
  • **
« Ответ #259 : Июль 08, 2010, 23:29:01 pm »
У меня эта палка (правда хеви), и при всём уважении к Шимано - ПАЛКА ПЛОХАЯ!!!! Не поверите но ей предпочитаю Шимано ГИПЕРЛУП. Вот так!
Шимано ГИПЕРЛУП у меня есть но лайт , до 70 грам но она только на ближних дистанцыях , а для дальнего заброса ?

Оффлайн FastRiver

• Ветеран
« Ответ #260 : Июль 08, 2010, 23:38:54 pm »
Бисты действительно очень мощные удилища. Одним из рекламных слоганов этой серии - бистмастер не ломается) На прудах с карпиком такая палка имеет смысл, или для очень быстрых и глубоких мест. Ловить уклейку ими будет не приятно.

Оффлайн Esox Lucius L.

• Ветеран
« Ответ #261 : Июль 08, 2010, 23:42:41 pm »
Во-вот, правильно Ривер говрит, палка очень капризна к рыбе! Зато на Дону я с ней ОХХХХХХ.........

Оффлайн Tancor

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Команда Smart Fish
« Ответ #262 : Июль 09, 2010, 12:13:51 pm »
У меня бестмастер медиум. Нарадоваться не могу. Палка мощная, легкая, за счёт строя посылистый бланк и на вываживании очень хорошо контролировать рыбу.

Оффлайн Mitrichh

• Ветеран
« Ответ #263 : Июль 09, 2010, 13:21:13 pm »
А кто подскажет за этот прут?? http://superfishing.com.ua/takai-ace-feeder-lc-360lfdr-3-60m-125g-lc-360lfdr-.html
и если можно,плиз,киньте пару ссылок буржуйских сайтов по фидерным удилищам кто покупал. beer
« Последнее редактирование: Июль 09, 2010, 14:43:31 pm от Mitrichh »

Оффлайн Valera64

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Команда "Микс" Клуб бормотологов LFRS
« Ответ #264 : Июль 09, 2010, 16:52:27 pm »
Пока в руки не возмеш ничего не поймеш, а когда кинеш пару раз все становится на свои места или да или нет. Я про такие и не слышал.

Оффлайн jecck

• Новичок
  • *
« Ответ #265 : Июль 12, 2010, 20:11:50 pm »
А кто подскажет за этот прут?? http://superfishing.com.ua/takai-ace-feeder-lc-360lfdr-3-60m-125g-lc-360lfdr-.html
и если можно,плиз,киньте пару ссылок буржуйских сайтов по фидерным удилищам кто покупал. beer

ссылка битая (по техническим причинам изменились адреса товаров) вот новая ссылка http://superfishing.com.ua/product_info.php/info/p901_Takai-ACE-FEEDER-LC-360LFDR-3--60m--125g--LC-360LFDR-.html

Продано их было немного через данный магазин но негативных отзывов не слышал... Мой напарник по команде ловит чуть другим фидером данной фирмы (http://superfishing.com.ua/product_info.php/info/p826_TAKAI-LEADER-FEEDER-12--5OZ.html)...
Единственная проблема это запчасти (но обещали их возможно привести в следующем году)

ПС: скоро появятся английские снасти фирм MAP и Wychwood
« Последнее редактирование: Июль 12, 2010, 20:17:00 pm от jecck »

Оффлайн аякс

• Ветеран
« Ответ #266 : Август 05, 2010, 22:53:11 pm »
Приобрел чудо  SPRO prion power piker.
Что-то подсказывает что палка совсем не пикер, может то что она кидает кормушки 50 грамм %)) (не исключаю и больший вес), а может цена 200грн. %))
Палка приобреталась как удилище для стоячих водоемов и не смотря на бюджетную цену радует не меньше остальных фидерных палок, в комплекте 2 вершинки стекло, без тубуса. Строй палки полупараболик.
тест палки под рыбой показал что работает верхняя половина бланка, удары и сопротивление рыбы (самая большая карась 400 - 600 грамм) гасит хорошо и мягко , не совсем понял для себя относительно чувствительности вершинок.     
Жесткость вершинок позволяет удерживать шнур натянутым при относительно небольшом весе кормушек (минимальная родная вершинка прогинается в рабочее положении на 25-30 граммовой кормушке).
ради эксперимента опробовал под леской (owner broad 0,2)    и шнуром (sunline cast away 10 lb) естественно под шнуром дальность полета одинакового веса больше гдето на 1/3.  
« Последнее редактирование: Август 08, 2010, 09:31:43 am от аякс »

Оффлайн sanchogr

• Участник форума
  • **
  • Рыболов-ученик!)))
« Ответ #267 : Август 09, 2010, 16:28:48 pm »
Мой друг решил себе прикупить фидер, вот и гадает какой!  stena Я только в этом году начал ловить на фидер, поэтому еще чайник в этом деле! Прошу помощи у более опытных рыболовов! Ему приглянулся вот этот фидер:
http://mirsnastey.com.ua/product_info.php?cPath=31_63_106&products_id=1206
Кто, что из опытных может сказать? Еще интересует тест вершинок, если кто знает хоть примерно поделитесь! beer

Оффлайн FastRiver

• Ветеран
« Ответ #268 : Август 09, 2010, 16:49:42 pm »
Спро прикольная палка, цена правда очень странная.
В целом, перед тем как что то покупать, зайдите на сайт производителя и посмотрите, есть ли вообще такая серия у производителя. Меня один мой знакомый достал своим "Шимано".
ПС Пост по палке с фотой из каталога смотрится куда как лучше)

Оффлайн BSV

• Старожил
« Ответ #269 : Август 09, 2010, 16:52:44 pm »
Мой друг решил себе прикупить фидер, вот и гадает какой!  stena Я только в этом году начал ловить на фидер, поэтому еще чайник в этом деле! Прошу помощи у более опытных рыболовов! Ему приглянулся вот этот фидер:
http://mirsnastey.com.ua/product_info.php?cPath=31_63_106&products_id=1206
Кто, что из опытных может сказать? Еще интересует тест вершинок, если кто знает хоть примерно поделитесь! beer

Твоему другу для начала нужно определиться с условиями ловли, тогда будет легче советы давать.

Форум любителей рыбалки Луганщины

« Ответ #269 : Август 09, 2010, 16:52:44 pm »