Автор Тема: Сплав по Айдару - Донцу.  (Прочитано 4555 раз)

Оффлайн Zmey

• Administrator
  • Ветеран
    • Рыбалка в Луганском регионе...
Сплав по Айдару - Донцу.
« : Октябрь 02, 2007, 09:04:00 am »
30 сентября, как и планировали с Лыжником отправились на сплав по двум рекам, Маршрут пролегал от впадения отводного канала второго сброса на Счастьинских охладительных прудах, от туда по айдару до Донца, а там как карта ляжет (на сколько хватит сил, времени и желания).
Огромное спасибо за предоставленный транспорт, с вывозом на место и возвращением в Луганск нашему форумчанину "Гоша". Респект ему и уважуха, как говорят.
Еще в пятницу было заключено такое пари между мной и Лыжником о том, какая снасть принесет больший успех в данном мероприятии, т.е. Лыжник выбрал класический УльтраЛайт, а я обычное легкое удилище и соответственные приманки. Конечно результат ниочем не говорит, возможно просто удача мне более сопутствовала и была более благосклонна. Но факт такой по итогу на 17-18 часов вечера у меня два щуренка и два окуня, у Лыжника 1 окунь. Фото улова выложит Лыжник. Хочу заметить, что клев был просто отвратительный, большую часть сплава проблыли без единого удара, хотя облавливали и яски и прибрежный камыш.
На отсутствие клева так же жаловались многочисленные рыбаки, находившиеся на берегу и воде этих двух водоемов. Хотя погода была изумительная, был небольшой восточный ветер, иногда конечно попадали в трубу на Донце но довольно редко.
Собственно ожидали большего, но как говорится зато отдохнули. Фотографии добавлю чуть позже.

Оффлайн joker

• Мафия
  • Ветеран
  • *
Сплав по Айдару - Донцу.
« Ответ #1 : Октябрь 02, 2007, 09:29:46 am »
Сработала моя пят?рачка.... :lol:  как не крути, я микроджиг, мо? ИМХО, для закрЁтЁх водо?мов, на реках вс?же покрупнее приманки нада.

Форум любителей рыбалки Луганщины

Сплав по Айдару - Донцу.
« Ответ #1 : Октябрь 02, 2007, 09:29:46 am »