Автор Тема: Как вернуть посещаемость форума.  (Прочитано 10976 раз)

Оффлайн Инженер

• Новичок
  • *
Re: Как вернуть посещаемость форума.
« Ответ #60 : Январь 10, 2022, 11:57:16 am »
  Вот как-то кажется, что не сильно большой ассортимент этих советских снастей. мне вот на ум пришли только катушки ЛЭМЗ, Дельфин, Невская, спиннинг "Ленинградский", блесна "Норич" и воблер "Балтика". Не, ну ещё поплавок из гусиного пера за пять копеек.
По сравнению с современным ассортиментом, советская линейка уступает конечно по всем параметрам. alko Но на то время промышленность как никак старалась выпустить, что -то да похожее, как за границей. В плане удилищ, катушек много показать не получится, а в остальном.. На днях постараюсь тогда выложить небольшую часть. Начать можно с мормышек, раз сейчас сезон, и т.д., удочки зимние  и т.п. И вот если у кого будет тоже что показать, то здорово!

Оффлайн AQUARIUS

• Ветеран
  • Рыбалка - дело клёвое!
« Ответ #61 : Январь 10, 2022, 16:27:22 pm »
В данной теме сказано много разумного и приведены веские доводы, объясняющие, почему активность на форуме снизилась. Я полностью согласен с мнением Игоря Бусыгина о том, что нужно ходить на рыбалку и писать отчёты. Что лично я и делаю, по мере моих скромных способностей.
Значительно оживляют наш форум отчёты о проведенных соревнованиях ЛОФРС. Но пишет эти отчёты почти исключительно глава ЛОФРС – Бусыгин И.А., за что ему заслуженное уважение и благодарность. А где же отчёты спортсменов, которые принимали участие в этих соревнованиях? Например, на Чемпионате по ловле спиннингом с берега (озеро Первозвановка 11-12 сентября 2021 г) было зарегистрировано 17 команд – 34 спортсмена. А отчёт на форум предоставил только 1 спортсмен, обширный, обстоятельный отчёт, хотя и с опозданием в 1 месяц.
Здесь у меня предложение: нельзя ли властью ЛОФРС обязать спортсменов – участников соревнований, предоставлять на форум личные отчёты? То, что спортсмены ЛОФРС являются участниками нашего форума, я даже не сомневаюсь. Информацию о соревнованиях они ведь наверняка получили с форума.

Форум любителей рыбалки Луганщины

« Ответ #61 : Январь 10, 2022, 16:27:22 pm »