Автор Тема: Как вернуть посещаемость форума.  (Прочитано 3372 раз)

Оффлайн Gordey

• Ветеран
  • Фидер рулит, вот только права у меня любительские.
Re: Как вернуть посещаемость форума.
« Ответ #45 : Март 05, 2021, 10:57:37 am »
  Главное оставаться Человеком в любой ситуации, даже сидя на унитазе, даже просто перед сами собой.  А правила  -  нужно исполнять неукоснительно. ИМХО.
Если бы так было как ты пишешь, то на земле был бы рай.
Да, человеком надо оставаться в любой ситуации. Но посмотри вокруг, все ли остаются. Нет идеальных людей. А проблема в том, что каждый считает себя правельнее других. Ну, почти каждый. На этой почве и происходят недомолвки. Но даже если в обсуждении вопроса (не важно какого) 10 человек говорит одно, а один другое, но тот один админ или модератор и он имея "власть" ...понятно что дальше.
Не знаю кто на этом форуме админ (ны), кто модераторы и это замечательно. Как в футболе например, чем меньше заметен арбитр на поле, тем лучше обеим командам. Не буду темнить и открыто скажу, что у меня были "вопросы" к Михаилу. Он не помнит наверно как высказывался и выражался в начале войны о тех кто живёт на другой от него территории. Меня это зацепило...Но его кто забанит?  Модератор не палач, а помощник на форуме.
Не хочу больше ковыряться в этом ...Ничего не изменишь, никого не перевоспитаешь.
Полистал на днях отчёты в темах 2010-2013 годов. Как же было интересно и полезно читать.
К сожалению не скоро вернётся такое общение, но стремиться к этому надо.
Всем форумчанам мира, здоровья и НХНЧ!

Оффлайн Zveroboi

• Ветеран
« Ответ #46 : Март 05, 2021, 13:59:17 pm »
Выходит зря подняли тему этого стоило ожидать,плюнули и растёрли.Он уже одно моё сообщение стёр,сотрёт и это.

Оффлайн СТАЛКЕР

• Ветеран
  • фидер круче любой снасти ! ! 0721521395
« Ответ #47 : Март 05, 2021, 19:40:27 pm »
это разговор не о чем . одного забанили другого нет. на мой взгляд на форуме появляются (рыбаки ) которые специально провоцируют других на скандалы оскорбления .политика вообще вне конкуренции нужна политика вон с форума. оскор@ляешь первое предупреждение .потом бан на определенный срок .после вечный бан .  или если на когото пожалують ся несколько лиц тоже бан . все очень просто про рыбалку спорь хоть пока не сотрешь пальцы об клавиотуру  все остальное в соц сетях .рыбалка должна быть в не политики !

Форум любителей рыбалки Луганщины

« Ответ #47 : Март 05, 2021, 19:40:27 pm »

Оффлайн Бусыгин Игорь

• Ветеран
« Ответ #48 : Март 05, 2021, 20:48:57 pm »
это разговор не о чем . одного забанили другого нет. на мой взгляд на форуме появляются (рыбаки ) которые специально провоцируют других на скандалы оскорбления .политика вообще вне конкуренции нужна политика вон с форума. оскор@ляешь первое предупреждение .потом бан на определенный срок .после вечный бан .  или если на когото пожалують ся несколько лиц тоже бан . все очень просто про рыбалку спорь хоть пока не сотрешь пальцы об клавиотуру  все остальное в соц сетях .рыбалка должна быть в не политики !

Истину говоришь 100% ,но многим она ох как не нравится ))))

Оффлайн Vovan_lug®

• Почетный повар форума
  • Ветеран
« Ответ #49 : Март 10, 2021, 14:59:51 pm »
Гмм ... Приехал с "командировки" почитал ...
 Поржал ...
1. Сталкер . я гляжу ты комбайнер , руки об клаву стираешь , могу обеспечить работой , заодно и на рыбалку ходить будешь ....  reed
2. 2 как бы "зверобой" .... Вы Шер Ами , давно в баньке не парились ... Это на счет смены админов ... Не вы этот форум создавали , не "вам" решать вопрос о смене руководства ....
3. На рыбалку как ходил так и хожу ( это лично Сталкеру ) но на фиг я буду писать отчеты об особо "секретном месте" если оно находится на  ЛБС ....
4. На счет аполитичности с этим согласен , кстати на счет общения ... Есть  хорошее выражение кто хочет работать - тот ищет возможность , кто не хочет работать - тот ищет причину .... Я смог в прошлом году ( дай Бог и в этом тоже ) и со Змеюшкой Родненьким мы на соревах потихоньку выступили   beer
Как то так .... :)
« Последнее редактирование: Март 10, 2021, 15:12:30 pm от Vovan_lug® »

Оффлайн олег2011

• Участник форума
  • **
« Ответ #50 : Март 21, 2021, 11:25:44 am »
Вопрос такого рода,может я чего то не знаю,но почему время в верхнем левом углу на час назад? Наверное случайно часы отстают.

Оффлайн alex205367

• Старожил
  • IMHO-in my humble opinion(помоемускромному мнению)
« Ответ #51 : Март 21, 2021, 14:11:34 pm »
Ага,начали потихоньку общаться люди вроде..я благодаря форуму и многим форумчанам научился ловить на спиннинг..и да, люди не пишут отчёты,потому что реально негде ловить стало,я с 14 года спиннинг не брал в руки ещё,появились другие заботы,проблемы.на Донец любимый туда где ловил,невозможно попасть,да и сёл некоторых даже нет уже...я даже лодку хотел продать,но пока передумал,хоть и плавать на ней негде...половина людей с кем общался на форуме уехали..

Оффлайн олег2011

• Участник форума
  • **
« Ответ #52 : Март 21, 2021, 19:20:48 pm »
Так все таки , почему часы отстают? Поясните кто нибудь.

Оффлайн Зелёный

• Ветеран
« Ответ #53 : Март 21, 2021, 19:39:26 pm »
Вопрос такого рода,может я чего то не знаю,но почему время в верхнем левом углу на час назад? Наверное случайно часы отстают.
Время киевское.

Оффлайн олег2011

• Участник форума
  • **
« Ответ #54 : Март 21, 2021, 20:29:44 pm »
Что киевское,это было понятно.Вопрос,почему? Я не специалист в области компьютеров. Получается сервер находится на украинской стороне?

Оффлайн rombik22

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Клуб бормотологов
« Ответ #55 : Март 22, 2021, 05:50:16 am »
Зайди - профиль - изменить профиль -внешнего вида форума

Часовой пояс:
Количество часов +/- к времени сервера

Оффлайн олег2011

• Участник форума
  • **
« Ответ #56 : Март 22, 2021, 07:59:37 am »
Спасибо. Но,сервер на какой стороне?

Оффлайн diokc

• Ветеран
« Ответ #57 : Март 22, 2021, 12:15:57 pm »
Спасибо. Но,сервер на какой стороне?
Какая разница на какой.Я сижу на рыболовных сайтах Украины и России.Там общение о рыбалке а не о ТОМ чье время и сайт.

Форум любителей рыбалки Луганщины

« Ответ #57 : Март 22, 2021, 12:15:57 pm »