Автор Тема: Фидерный фестиваль для новичков "Фидерный старт 2020"  (Прочитано 5185 раз)

Оффлайн Daniil

• Активный участник
Регистрация.

Участники.
1. Саливон Кирилл Алексеевич, 1989, Ровеньки, 0721395617, 0506099846 (Вайбер, ВотсАпп), 2020 год.
2. Григорович Дмитрий Анатольевич, 1978, г. Красный Луч, 072-119-23-78, 066-951-76-39 (Вайбер, ВотсАпп), 2019 год.
3. Даник Василий Васильевич, 1980 г. р., тел-072-112-37-40, г. Луганск, 2020 год.
4. Лепёшкин Александр; 1986 г.р.; г. Ровеньки; 0721332480, 0501584808; 2020 год.
5. Миронов Владимир Викторович. 1975 г.р.  г Ровеньки, вайбер ,ватцап 0508142768 . 0721061322.  Участие не принимал.

Тренера.
1. Киселев Геннадий.
2. Глушко Евгений.
3. Бабенко Валерий.

Распределение тренеров среди участников. 5 участников, 3 тренера. По порядковым номерам расписаны тренера.

Саливон - Глушко.
Григорович - Киселев.
Даник - Глушко.
Лепешкин - Бабенко.
Миронов - Бабенко.

Повторюсь еще раз, при создании генерации писал видео, если есть вопросы - пишите. Опубликую...

Оффлайн Daniil

• Активный участник
Фестиваль начался с награждения победителя соревнований, которые очень неумело организовала федерация "Фидер 2020". На соревнованиях мной было замечено, что победитель соревнований в туре ловил уклейку на УЛ спиннинг, что по сути являлось нарушением неадекватных правил тех соревнований. В связи с этим, мной было принято решение,  победителю соревнований "Фидер 2020" подарить пиккер Каст Мастер, чтоб начинающему фидеристу было чем ловить уклейку на следующих соревнованиях федерации, так как все соревнования, которые организовывает федерация заключается в ловле этой рыбы, так как, что такое фидерная рыба и как нужно выбирать водоем под фидерные соревнования, федерация не имеет ни малейшего понятия...

« Последнее редактирование: Август 22, 2020, 22:23:34 pm от Daniil »

Оффлайн Daniil

• Активный участник
« Последнее редактирование: Август 22, 2020, 22:53:45 pm от Daniil »

Форум любителей рыбалки Луганщины

Оффлайн Daniil

• Активный участник
Опубликовал все фото, не глядя. Но Леший как всегда в своем репертуаре)))

Оффлайн Daniil

• Активный участник

Оффлайн Daniil

• Активный участник
Хочу поблагодарить Геннадия Киселева за помощь в организации проведения моего первого, но не последнего фестиваля по фидерной ловле... А также Геннадий был спонсором соревнований. Теперь я понимаю Геннадия, что и организовывать и участвовать одновременно - это очень тяжело... Также огромная благодарность Валерию Бабенко и Евгению Глушко, которые наряду с Геннадием оказывали помощь в организации, судействе, а также были тренерами новичков. Отчеты позже, сейчас только фото...

Оффлайн Daniil

• Активный участник
Результаты фестиваля "Фидерный старт 2020"

« Последнее редактирование: Август 23, 2020, 10:36:53 am от Daniil »

Оффлайн Танк

• Активный участник
Спасибо организаторам и тренерам за мероприятие!
 На водоем приехал последним, т.к. слегка проспал. Попал под конец брифинга. Быстренько провели жеребьевку и разошлись по секторам. Попался крайний сектор возле шаманов в бубенчиками я даже как-то разочаровался. В самом начале тура меня перекинули своей донкой....
По совету тренера Валерия был связан патерностер, была найдена дистанция, переход с ила на хрящ и подобран крючок. Дана установка с частыми перезабросами и иногда подубинить. Со старта был пойман первый поросенок, а иначе не назовёш такого маленького и пузатого карпика. Палка новая, толком на неё не ловил и трудно понять кто на том конце. Настроение улучшилось. Но не надолго. Следующую поклёвку получил минут через 15.
 Спустя час пяток тузов садке. Клёва нет. По информации от тренера я в лидерах. Клёв стабильно затих у всех, все сидели на одной дистанции. Потом тренер Геннадий решил разобраться почему не клюет, вытянул с ближней дистанции двух тузов. Все перешли на ближнюю дистанцию. Стало веселее. Карп и толстолоб стали на точку. В рамках эксперимента была роздана прикормка от тренера Геннадия.
 Около 10часов начался дождь. Я был без зонта и куртки. Тренер Евгений любезно предоставил свой зонт и быть подставкой для него.
 С дождем количество поклёвок увеличилось, а реализация храмала. По оценке тренера Евгения 30%, это связано с неправильно подобранным крючком. В соседнем секторе реализация была лучше, т.к. там был привязан правильный крючок. И это щекотало нервы.
 Дождь прекратился и клёв тоже стих. Предпочтение к насадкам особо не было, то на опарыша то на кукурузу.... Старался долго не дубинить перезаброс каждые 2-3 минуты. Около 12 прибыл паровоз, из-за плохо привязанного крючка я не узнал кто там был. Спустя минут 40 опять. В этот раз не торопясь дотягиваю багрёного за спинной плавник толстолоба. Далее без сюрпризов продолжалась ловля до сигнала финиш.
 Потом взвешивание. Построение. Награждение.
Итоги. Тема с подбором крючка не раскрыта, надо дальше и глубже вникать какой куда. Ускорить работу пепезаброса. И  больше крутить головой для понимания что происходит у соперников и на водоеме. Тренера подсказали много маленьких но весомых советов и появилась пища для ума.
 Ещё раз спасибо организаторам за организацию, призы и подарки. Тренерам за их работу. Участникам за соперничество.
« Последнее редактирование: Август 24, 2020, 23:24:45 pm от Танк »

Форум любителей рыбалки Луганщины