Автор Тема: Есть желание создать фестивальчик...  (Прочитано 2462 раз)

Оффлайн Vovan_lug®

• Почетный повар форума
  • Ветеран
Re: Есть желание создать фестивальчик...
« Ответ #30 : Август 03, 2020, 22:38:55 pm »
Григорович еб ... аля Данииил ... Я смотрю , смотрю, читаю но терпець урвется , а потом  этого "инициативного" в баню зашлю , эдак на полгода .... Из 18 сообщений  половина только чтобы отгавкаться ....

Оффлайн Daniil

• Активный участник
« Ответ #31 : Август 04, 2020, 06:46:45 am »
и все эти разновидности монтажей имеют общее название ин-лайн.

По сути мы говорим, видимо об одно и том же, просто по разному это называем. Ранее действительно все называли монтаж ин-лайн. Но англоязычные люди внесли в это изменение, так как инлайн с английского переводится как "в линию". И более правильно, называть такой монтаж Раннинг Фидер Риг, что переводится как бегущий монтаж, или многие еще его называют скользящим. На 2 фото выписка из официальных спортивных правил об его устройстве...

« Последнее редактирование: Август 04, 2020, 07:59:45 am от Daniil »

Оффлайн Daniil

• Активный участник
« Ответ #32 : Август 04, 2020, 06:49:19 am »
Григорович еб ... аля Данииил ... Я смотрю , смотрю, читаю но терпець урвется , а потом  этого "инициативного" в баню зашлю , эдак на полгода .... Из 18 сообщений  половина только чтобы отгавкаться ....

А я че? Я ниче... Они первые начинают...  heh Я ж не ругаюсь и никого не оскор@ляю, мы просто дискутируем на тему инлайна... Да и другого рода люди задают вопросы. Что не отвечать на них? Форум как бы для общения и создан... А за что в баню то?  8)
« Последнее редактирование: Август 04, 2020, 07:13:51 am от Daniil »

Форум любителей рыбалки Луганщины

« Ответ #32 : Август 04, 2020, 06:49:19 am »

Оффлайн Daniil

• Активный участник
« Ответ #33 : Август 04, 2020, 06:53:05 am »
А вы кто такой будете слишком грамотный? Что то я не знаю таких спортсменов в Луганске. Сколько у вас домашних сорев? Сколько выездных?

Я не спортсмен, я любитель из новеньких. 4 домашних, 2 выездных.

Оффлайн Daniil

• Активный участник
« Ответ #34 : Август 04, 2020, 09:17:09 am »
1. И основная проблема всех любителей фидерной ловли это наличие садка 3м. и диаметром 40 см. Такие садки в основном у спортсменов, а не у новичков. У меня например такой садок используется только  совместно с рыболовной станцией(платформой), а на бытовых рыбалках пользуюсь маленьким.
2. Это никак не фестиваль, а уже спортивное мероприятие (есть регламент, правила). И ловля без особых требований к оснасткам, садкам, удилищам и тому подобное.

1. Это по поводу садков у новичков. Фото взяты с соревнований, проводимых федерацией 26 июля.

2. Оснастки - разрешены все фидерные. Какие ограничения?

Удилища - Длина удилищ не должна превышать 4,5 метра. Удилища оснащаются пропускными кольцами, катушкой с леской (шнуром), кормушкой и одним одинарным крючком на поводке. Удилища могут оснащаться сигнализирующей поклевку вершинкой (не обязательно съемной). В качестве сигнализатора поклевки допускается использование исключительно вершинки (кончика) удилища. Использование каких-либо других сигнализаторов поклевки запрещено. Для ловли и прикармливания разрешается использовать не только специализированные фидерные удилища, но и удилища других типов (например, карповые, спиннинговые и пр.). Хоть спиннингом ловите, ограничение только по длине.

Нет платформы, ловите хоть на табуретке, хоть сидя на ведре, это никто не запрещает. "В качестве платформы могут быть использованы рыболовные ящики (для сидения рыболова), кресла, стулья..."

И однозначно это не спортивное мероприятие, а фестиваль, только без бардака и с правилами...

Оффлайн Вован.

• Ветеран
« Ответ #35 : Август 04, 2020, 14:40:28 pm »
Не понятно чего взъелись к человеку.хотите учавствуйте-не хотите не участвуйте.Хозяин барин,тем более он не на что не претендует...

Оффлайн vostok152

• Ветеран
  • найди свою дорогу
« Ответ #36 : Август 04, 2020, 17:22:39 pm »
Где будет происходить это состязание, и когда?

Оффлайн Daniil

• Активный участник
« Ответ #37 : Август 04, 2020, 17:30:31 pm »
Где будет происходить это состязание, и когда?

Пока определяемся с водоемом. Но и хотелось бы услышать предложения.

Оффлайн Daniil

• Активный участник
« Ответ #38 : Август 11, 2020, 22:28:31 pm »
Ранинг риг тоже ин-лайн. Устал спорить, вот ссылка на ролик от Алексея Пугача.
https://youtu.be/DZzltI-eBPY

Устроит ссылка от Алексея Страшного?

Оффлайн Zmey

• Administrator
  • Ветеран
    • Рыбалка в Луганском регионе...
« Ответ #39 : Сентябрь 05, 2020, 16:37:19 pm »
ДД. Тоже интересует, где и когда будет туса. Я не спортсмен, книжек всяких не имею, в никаких рейтинговых не участвовал. Примите?

Оффлайн Дмитрий Григорович

• Новичок
  • *
    • Рыбалка на фидер в ЛНР
« Ответ #40 : Сентябрь 05, 2020, 19:41:21 pm »
ДД. Тоже интересует, где и когда будет туса. Я не спортсмен, книжек всяких не имею, в никаких рейтинговых не участвовал. Примите?

Чаще на форум заходить нужно.  :D Уже прошел фестиваль. За тренера прошел бы, но УВЫ... https://fishing.lugansk.ua/forums/index.php/topic,36310.0.html

П.С. Хотел написать отчет по поводу прошедшего фестиваля. Пока руки дошли, тема закрыта. Вот новости.  stena  Мои сообщения (без критики, нормальные) Мерс постоянно удаляет. Че за фигня?

Форум любителей рыбалки Луганщины

« Ответ #40 : Сентябрь 05, 2020, 19:41:21 pm »