Автор Тема: Отчеты с полей сражений , тех кто на данный момент не в Луганске  (Прочитано 96916 раз)

Оффлайн олег2011

• Участник форума
  • **
На Исаково ты выловил всю,теперь завидуй молча.(шутка)

Оффлайн asteriks

• Ветеран
  • Луганск, Восток
Спасибо друзья за добрые слова. Да, там рыбы действительно много.

Оффлайн Юрик

• Ветеран
На Исаково ты выловил всю,теперь завидуй молча.(шутка)
Щас потихоньку угря,леща на Одере ловлю.А пора уже на Исаково...;по работе здесь завис.

Оффлайн Vovk

• Ветеран
На Исачке только мелкий карась сейчас ловится, да пиписечный окунь.

Оффлайн Юрик

• Ветеран
Сереж,щука ж должна уже пойти,в этом году уже покрупней будет.Я в том году в конце августа потихоньку начинал.А здесь я загорелся,увидев как гуляет жерех.Купил спининнг и все остальное к нему,а делов нема.Так я на полавок оттягиваюсь.Первый раз в жизн поймал угря!Фотки вставить не могу,слабый интернет.Всем привет,скучаю!
<a target="_blank" href="http://radikal.ru">[/url]
И лещи ,подлещики поклевывают без подготовки  на поплавчанку, на вареную звездочку.Поляков мы такой наживкой удивили здорово.
<у target="_blank" href="http://radikal.ru">[/url]
Это залив на Одере,где получилось немного порыбачить.

<a target="_blank" href="http://radikal.ru">[/url]

« Последнее редактирование: Август 19, 2017, 17:12:48 pm от Юрик »

Оффлайн Valera64

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Команда "Микс" Клуб бормотологов LFRS
Юрик смотри внимательно, я когда там жил под Потсдамом, все поголовье леща было заражено ленточным селетером. Разрезаеш брюхо, а он между кишок такой плоский белый и длинный. На 10шт всего один хороший попадался. Да угрей тоже ловил, интересно, правда в основном ночью берет.

Оффлайн 007

• Ветеран
Поехал я на леща...

Оффлайн Бусыгин Игорь

• Global Moderator
  • Ветеран
А где лещ ? :)

Оффлайн Любитель Степаныч

• Мафия
  • Ветеран
  • *

Вот такой ТАМ лещ, не узнал  8)      uh С уважением

Оффлайн 007

• Ветеран
Вот я тем же вопросом задавался во время ловли)) Ехал за лещом, но клевали сомята. С вечера до утра одни сомята, самый был 3,8. Позор в общем. Утром одолела мелкая густерка. Леща так и не увидел. А весной в этом месте мы с женой наловили 22 кг лещика за 4 часа на два фидера. Вес от 700 гр до 1,5 кг. А теперь тут усатый лещ))))
« Последнее редактирование: Август 23, 2017, 12:49:35 pm от 007 »

Оффлайн Юрик

• Ветеран

[/quote]ygb
Юрик смотри внимательно, я когда там жил под Потсдамом, все поголовье леща было заражено ленточным селетером. Разрезаеш брюхо, а он между кишок такой плоский белый и длинный. На 10шт всего один хороший попадался. Да угрей тоже ловил, интересно, правда в основном ночью берет.
Спасибо за инфу,но мы не солили ,а жарили их,так что проверяли всех.Ни один с селитером не попался.На Исаково у нас,одно время было полно карася и плотвы с такой  гадостью.Я тогда бель вообще не ловил..Сейчас на тех немногих рыбалках на Исаково,что мне получилось побывать,не попалось не одной рыбины с селитером.Как то сама рыба вылечилась
А по поводу угря да,беспокойная рыбка,и тянуть не легко ,и следи чтоб с садка не ушла,я поймал впервые,с ней одно беспокойство.Очень сильная  и шустрая.
« Последнее редактирование: Август 23, 2017, 15:23:57 pm от Юрик »

Оффлайн BRAKOSHA

• Участник форума
  • **
Ну вот и состоялось "Открытый турнир ФРССО по спиннинговой ловле с берега" ,все кто имеет к этому хоть какое то отношение долго ждали и дождались,много народу,много людей,которых,как говорит один мой друг "телевизор показывает",со всех областей и т.д.Место проведения город Сызрань,река Волга.Очень тяжелые условия,два тура по три часа на плитах под 45 градусов(просто стоит простоять на носочках 6 часов и будет все ясно).Огромная судоходная часть реки,рыбу достать тяжело,под берегом мелкоокунь и бычок,на него и делали все ставку,дальше не достать,у берега наковыряем.Утро началось с подьема в 3-00,машину на парковке подпер какой-то нехороший человек,все тупик......есть служебный ваз 2104,пох на нем!!Ливень,ветер и холодно,с утра +14,днем +19,вот такое суровое лето на Волге.Сызрань нас встретила ветром в лицо,огромной волной на Волге и периодическим дождем.Перекличка...и тут мы видим спортсменов.... или моделей компании DAIWA, Norstream и т.д.,заряженные парни,со снастями экстра класса и лицами заочно победителей.Сигнал...старт первого тура,волна пол метра,течение ужас,некоторые на микро-нано-приманки достают рыбу,которую страшно брать в руки,вес по 10-20 грамм,но результативно.Постояв пол часа ,покидав 1-2 грамма,понимаю,что ну его нах.....Второй час...палка 5 -18 Favorit Cobalt(ностальгия иногда в подсознании просит ,что нибудь украинского производителя) чебурашка 22 грамм,перевес..,что ждать поломки спиннинга или дальнего заброса и результат.Заброс.................выдержал,погнали....три часа.На взвешивании первый в зоне,первый в туре.Второй тур,веса 18-22 грм.,палка трещит, заубер цф воет,плетня рвется, ловлю ....жопа..Второй тур обычно мало результативный,день,погода меняется,рыба наколота предыдущими спортсменами,многие понимают,что уже нужно....Сигнал...окончание...взвешивание....Итог 3-е место ,разряд подтвержден,в федерации закрепился!

Оффлайн BRAKOSHA

• Участник форума
  • **
Так вот продолжил заниматься любимым делом вдалеке от родного Луганска!

Оффлайн Бусыгин Игорь

• Global Moderator
  • Ветеран

Оффлайн пумба

• Старожил
А забор как на Первозвановке!?  :D Молодец!!!  ok