Автор Тема: открытие охоты по перу 2013  (Прочитано 6860 раз)

Оффлайн Artem B.

• Активный участник
открытие охоты по перу 2013
« : Август 19, 2013, 10:30:50 am »
Доброе утро всем охотникам! С прошедшим Вас праздником нашим. Охоту уже пятый год открывали близ Беловодского лимана на р. Деркул. Выдвинулись ещё в пятницу вечером, дабы занять место, неспеша обустроиться и просто отдохнуть, на место прибыли к потемнению, разбили лагерь, перекусили.. В субботу утром встали раненько (по привычке, как на охоту вроде), начали заниматься каждый своим делом: кто поплыл за раками, кто пошел ловить красноперочку, кто пукаться beer. Таким образом скоротали день, приближались долгожданные 18:00. К 17:00 все повысыпались, набрались, как говорится сил, и неспеша принялись снаряжаться. Однако вовремя успели выйти на место только я с другом, остальные же ещё судорожно собирались. Кананада началась ещё в 17:40.. В этом году как никогда выстрелы вдали раздавались с такой интенсивностью, что казалось там оборудовано парочку пулеметных расчетов. Начали поднимать большое количество утки с воды, которая летела в разных направлениях, первые 15-20 минут лёта были захватывающими, потом был небольшой перерыв, и к потемнению утка начала наглым образом пролетать довольно низко, что было нам наруку. В один из таких моментов, за моей спиной проносилась одна из этих наглых рядов, и была встречена добью пятого номера hunt hunt hunt. На утреннюю зорьку вышел лишь я с другом, остальные, кто по "состоянию здоровья", кто по неимению второй карточки остались в лагере. Но они ничего не потеряли! С утра мне довелось выстрелить лишь 2 раза, однако с вечера патронтаж был высажен. Общими усилиями, коллективом в 6 человек было добыто 5 уток и 3 чирка! Охота была замечательной, отдохнули на славу!!! а сейчас немного фотографий..
« Последнее редактирование: Август 19, 2013, 10:59:59 am от Artem B. »

Оффлайн Artem B.

• Активный участник
Re:открытие охоты по перу 2013
« Ответ #1 : Август 19, 2013, 11:07:42 am »
и ещё..

Оффлайн 1gena73

• Ветеран
« Ответ #2 : Август 19, 2013, 14:15:50 pm »
 :D :D :D
Нижнее фото - супер!!!

Тоже всех поздравляю с открытием!
Открыли и мы охоту. Целенаправленно выезжали охотиться на перепела. Перепел есть, поохотились вволю, кто хотел - настрелялся от души. Погода была отличная для охоты с собакой, ветерок. Фрэд работал хорошо, я стрелял намного хуже. Жаль только, что кроме охоты на перепела больше и охотиться толком не на что. Но все равно, всех с праздником!

Форум любителей рыбалки Луганщины

« Ответ #2 : Август 19, 2013, 14:15:50 pm »

Оффлайн Lisyuk

• Участник форума
  • **
  • Алексей
« Ответ #3 : Август 19, 2013, 19:16:35 pm »
Тоже присоединяюсь к поздравлениям с праздником.Сам к сожалению на открытие не попал,уже который год.

Оффлайн Dimon

• Moderator
  • Ветеран
  • Клуб бормотологов
« Ответ #4 : Август 19, 2013, 20:31:54 pm »
Я тоже всех поздравляю с открытием. И я открыл охоту, но особенно похвастаться нечем. Утки немного было, немного пострелял. А фотки? Фотки можно прикрепить с моих предидущих открытий, они такие-же - те же лица, то же место, те же утки.

Оффлайн 1gena73

• Ветеран
« Ответ #5 : Август 20, 2013, 11:47:37 am »
Фото никакие, вот что есть

Форум любителей рыбалки Луганщины

« Ответ #5 : Август 20, 2013, 11:47:37 am »