Автор Тема: Нарада з громадськістю та правоохоронними органами в Луганській області  (Прочитано 3507 раз)

Оффлайн ЛГРО

• Moderator
  • Старожил
   16.03.2013 року проводилась нарада громадських інспекторів Управління охорони, використання і відтворення водних біоресурсів та регулювання рибальства в Луганській області та громадських організацій.
http://luganskriboohorona.com.ua/home/200-2013-03-19-13-26-42
« Последнее редактирование: Март 25, 2013, 09:09:42 am от ЛГРО »

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
Повторю пост написанный ранее по этой теме.
От нас присутствовали Жека, Лодочник и я. Сказали по паре слов. Жека о тренировках спортсменов в период запрета, Лодочник о пожеланиях рыболовов о  разрешенных местах, я о запретах на ловлю аборигенных рыб  в арендованых водоемах.
Из существенного.
1. Рыбнадзор начал разбираться с якобы арендованными водоемами. В этом есть серьезные трудности, но они работают. Удачи!
2. Обновляется штат общественных инспекторов. Принимать будут только по рекомендации общественной организации. Властных прав у них не будет (и не было) но в конце года надо отчитаться о проделанной работе. Иначе не продлят удостоверение..

ПыСы.  Я дам рекомендации только членам федерации и рыбакам которых я лично хорошо знаю.

Оффлайн Вован.

• Ветеран
Я повторюсь..Что может сделать нарада для пресечения захвата стариц.В частности Кременских?И почему имея выходы на данные структуры не подымаются такие вопросы?Это мне не совсем понятно...конечно ясно пообщались.... и тд. ну и спорт, развитие рыбалки и проведение мероприятий всяких, всё это хорошо конечно,но если будет такой беспредел,то и соревнования негде(да и рыбку половить)проводить будет(разве что по мажорски у себя на ПРУДИКЕ для своих потусить)....

Форум любителей рыбалки Луганщины

Оффлайн DEEP

• Ветеран
Володя, поднимай эти вопросы в клубе. Вступай в него , веди активную работу и т.д. А откуда луганчанам знать что тут у нас на местах творится? Только по слухам. Все мы тут герои за клавиатурой. Бери машину, по пути забирай меня с камерой, прихватим кого-нить "при исполнении" и поехали ловить на "захваченные" места. Уверен, что и из клуба и федерации представители подтянутся.
  Присутствующих на нараде я всех знаю лично и поверь, что если бы мы с тобой эти вопросы передали через них, то они бы были заданы.
 Это не в обиду, просто ...просто нам не хотелки наши нужно слушать, а брать руки в ноги и добиваться результата....или тупо обломаться, но понимая, что ты что то пытался.

Оффлайн Вован.

• Ветеран
Володя, поднимай эти вопросы в клубе. Вступай в него , веди активную работу и т.д. А откуда луганчанам знать что тут у нас на местах творится? Только по слухам. Все мы тут герои за клавиатурой. Бери машину, по пути забирай меня с камерой, прихватим кого-нить "при исполнении" и поехали ловить на "захваченные" места. Уверен, что и из клуба и федерации представители подтянутся.
  Присутствующих на нараде я всех знаю лично и поверь, что если бы мы с тобой эти вопросы передали через них, то они бы были заданы.
 Это не в обиду, просто ...просто нам не хотелки наши нужно слушать, а брать руки в ноги и добиваться результата....или тупо обломаться, но понимая, что ты что то пытался.
Да я только за.Но моя(батина)старушка стоит с середины декабря на стоянке и ждёт капиталки полной(движок,балка,ланжероны,ходовка,стартер,+резина на перёд,сзади на зимней погоняю),убил её по дебрям.Через недельку-две загоню.И тогда на ней в любые дебри снова можно(но будет запрет,если с рыбалкой).А так готов в любой день недели(выходной подгоню для этого дела).А на чужой машине готов хоть послезавтра взять выходной,да на бензин выделить пару сотен гр для дела, если люди из далека будут.

Форум любителей рыбалки Луганщины