Автор Тема: Magalon SS  (Прочитано 8447 раз)

Оффлайн Rapala

• Ветеран
Re:Magalon SS
« Ответ #15 : Май 12, 2012, 13:29:22 pm »
Роман, покажи перекрашенные..очень интересно.

Оффлайн DEEP

• Moderator
  • Ветеран
« Ответ #16 : Май 13, 2012, 13:43:12 pm »
да я простой краской из баллончика красил, металлик, показывать нечего, я не аэрографил. Сверху лакировал тоже из баллончика...ото и весь процесс))) Из вакасаги получился обычный натурал.

Оффлайн jackall

• Ветеран
« Ответ #17 : Май 13, 2012, 18:43:36 pm »
многие воблеры требуют доработки.
Насчёт доработки согласен. Skaleksandr у меня тоже Magallon SS, если не боишься экспериментов-доработок, воб то не дешевый, то предлагаю такой вариант. Воблер изменился кардинально, у меня уже второй такой, первый откусила( 0.5 флюр) осенью. ;( Более размашистая игра на мягком твиче, можно провести разных слоях воды_ и в приповерхностном слое и поглубже, всё зависит от длительности пауз. Возможности воба значительно расширились. 8)

Форум любителей рыбалки Луганщины

« Ответ #17 : Май 13, 2012, 18:43:36 pm »

Оффлайн FX-9

• Активный участник
« Ответ #18 : Май 13, 2012, 21:17:29 pm »
я шакалов сразу перекрашиваю, краска- хрень!(((
краской у шакалов наооборот очень доволен,очень живучая,вот у има краска после первой рыбалки облазит,кустарщина редкая

Оффлайн ChubHunter®

• Ветеран
  • Землю - крестьянам, кресты - Землянам!!!
« Ответ #19 : Май 13, 2012, 21:33:42 pm »
краской у шакалов наооборот очень доволен,

Согласен, у меня Маггалон держится молодцом после многих раз побывав в пасти у зубастой... ok Не знаю, может это именно на Магаллонах такое покрытие? heh

Оффлайн Skalexandr

• Активный участник
« Ответ #20 : Май 14, 2012, 09:49:22 am »
разловил! хоть и мелочь, но был еще и нормальный сход! а все потому что всегда слушал тех, кто утверждал что нужно дергать так, что б магалон на 180 туда-сюда ворочался! от этого у меня были захлесты часто и вообщем просто не брало на него) не знаю... может совпадение, но я на выходных попробовал проводку как на видео на воблер.ком.юа. еле еле поддергивал без остановок! пускай совпадение. но 2 атаки на одной рыбалке с такой проводкой против 10-ток рыбалок с длительными паузами и большими дергами как советовали якобы спецы... помойму сильно большая вероятность сработала если это совпадение! фото щуки и своего магалона не счастливого что б не флудить со всеми другими, выложил в разделе отчеты по хищнику)

Оффлайн Rapala

• Ветеран
« Ответ #21 : Май 21, 2012, 18:40:16 pm »
У меня Има, штук 15 поймала..мелкие правда. Но краской доволен....зависит наверно от цвета..

Оффлайн Константин 777

• Активный участник
« Ответ #22 : Октябрь 31, 2012, 21:54:04 pm »
МУЖЫКИ кто хочет продать магалон пешыте

Оффлайн ChubHunter®

• Ветеран
  • Землю - крестьянам, кресты - Землянам!!!
« Ответ #23 : Ноябрь 01, 2012, 08:50:59 am »
на выходных попробовал проводку как на видео на воблер.ком.юа. еле еле поддергивал без остановок! пускай совпадение. но 2 атаки на одной рыбалке с такой проводкой против 10-ток рыбалок с длительными паузами и большими дергами как советовали якобы спецы... помойму сильно большая вероятность сработала если это совпадение!
Не нужно привязываться к какой-то одной проводке! reed Так как глубины могут быть разными, настроение (активность) хищника тоже может быть разная! reed Поэтому и проводки естественно нужно подбирать под условия, а не как советуют как вы сказали какие-то "спецы"!  heh
По своему личному опыту, Магаллон у меня работает как при плавных потяжках с паузами, так и при коротеньких рывочках с постоянной подмоткой и теме же рывочками, но с длительными паузами (если позволяет глубина, растительность и т.д). Так же работает иногда, проводка когда его веду очень резкими, но коротенькими рывками! :) 

Оффлайн Зелёный

• Ветеран
« Ответ #24 : Ноябрь 01, 2012, 18:25:48 pm »
По своему личному опыту, Магаллон у меня работает как при плавных потяжках с паузами, так и при коротеньких рывочках с постоянной подмоткой и теме же рывочками, но с длительными паузами (если позволяет глубина, растительность и т.д). Так же работает иногда, проводка когда его веду очень резкими, но коротенькими рывками! Улыбка

Стопитсот!!

Оффлайн Константин 777

• Активный участник
« Ответ #25 : Ноябрь 07, 2012, 20:38:12 pm »
Нашел Magallon 13,7 г,    Magallon SS  11,3 см  14 г.....если есть лишние деньги берите SP!...а я бы крючки поменял и все!
а фото и цена

Форум любителей рыбалки Луганщины

« Ответ #25 : Ноябрь 07, 2012, 20:38:12 pm »