Автор Тема: Magalon SS  (Прочитано 8440 раз)

Оффлайн Skalexandr

• Активный участник
Magalon SS
« : Май 10, 2012, 10:59:29 am »
Писал, пишу, но надеюсь скоро перестану писать! У меня SS молчит уже как год! Где только его не пробовал!.... Без результатно. Кидал его в жабовник преднамеренно в жор пару дней назад! Играет, да! - как умирающий, визуально должно быть очень даже интригующе для щуки! Но факт остается фактом! Он никому не интересен. Пробороздил им все что можно. Ставлю смита джиба на том же месте... - заброс, - хап, - иди сюда родная под кг... Еще заброс... - хап тоже самое! Вот реальный пример бездействия магалона лично у меня... Скажете я им не умею манипулировать - да нормально он играет.. Да и в том месте если щука стоит то хоть что кинь, будет атака, а магалон как будто отпугивает! Цвет у меня noike gill. Раз правда дергал с мостика, успел выдернуть, на него накинулась черепаха) Ну если черепахе интересна приманка то рыбе должно быть думаю подавно) Но факт остается фактом  reed :)

Оффлайн And

• Ветеран
  • тел.099-057-02-06 Андрей
Re:Magalon SS
« Ответ #1 : Май 10, 2012, 11:29:55 am »
у меня очень несильные потяжки и паузы, ну больше чем 5 сек точно. брала исключительно на длительной паузе!! Причем потяжки хватает одной, чтобы он разворачиваясь перегибался, две потяжки ломает игру ИМХО. А еще можетс него сглаз надо снять))) ну и конечно вера в приманку!! reed
Может на этих выходных пересечемся, планирую в ваши края)))

Оффлайн Skalexandr

• Активный участник
« Ответ #2 : Май 10, 2012, 11:41:58 am »
у меня очень несильные потяжки и паузы, ну больше чем 5 сек точно. брала исключительно на длительной паузе!! Причем потяжки хватает одной, чтобы он разворачиваясь перегибался, две потяжки ломает игру ИМХО. А еще можетс него сглаз надо снять))) ну и конечно вера в приманку!! reed
Может на этих выходных пересечемся, планирую в ваши края)))

ага... 5 сек пауза.. у тебя ж суспендер, а у меня тонущий.. у меня на меляке за 5 секунд в ил зароется грубо говоря)

у меня кстати только мысль проскочила за то что ты сказал сглаз наложили) прошел по памяти на момент покупки воблера... а ведь когда я его брал в паре с беби бастером как помню, продавец ошибся со сдачей и мне покупка обошлась на 90 грн меньше))) надо было вернуться и вернуть деньги, а то теперь мне эти 90 грн дороже обходятся морально  :D

Форум любителей рыбалки Луганщины

« Ответ #2 : Май 10, 2012, 11:41:58 am »

Оффлайн Rapala

• Ветеран
« Ответ #3 : Май 10, 2012, 17:00:17 pm »
А облегчить не пробовали,..крючки полегче...кольца?  Тонущий Магалон-хреновый магалон.  Все поклевки на паузе!

Оффлайн Skalexandr

• Активный участник
« Ответ #4 : Май 10, 2012, 17:25:15 pm »
А облегчить не пробовали,..крючки полегче...кольца?  Тонущий Магалон-хреновый магалон.  Все поклевки на паузе!

Нет! Если придумали тонущую модификацию, то она должна быть именно такой! Если надумаю облегчить, то пойду в магазин и куплю суспендер.

Оффлайн Rapala

• Ветеран
« Ответ #5 : Май 10, 2012, 17:55:38 pm »

Нет! Если придумали тонущую модификацию, то она должна быть именно такой! Если надумаю облегчить, то пойду в магазин и куплю суспендер.
Та не, многие воблеры требуют доработки. .Сколько там разницы с  SP..0.5 гр? мможет Овнер Желтой упаковки?

Оффлайн Rapala

• Ветеран
« Ответ #6 : Май 10, 2012, 17:58:41 pm »
Нашел Magallon 13,7 г,    Magallon SS  11,3 см  14 г.....если есть лишние деньги берите SP!...а я бы крючки поменял и все!

Оффлайн And

• Ветеран
  • тел.099-057-02-06 Андрей
« Ответ #7 : Май 10, 2012, 21:06:15 pm »
.а я бы крючки поменял и все!
Полностью согласен!

Оффлайн SERЫЙ

• Ветеран
  • Серый шлет тебя адм.....
« Ответ #8 : Май 11, 2012, 07:19:39 am »
Если придумали тонущую модификацию,
Вот именно придумали ...любая успешная версия воблера имеет продолжения , вот разработали они Мегалона , ага )))воблерок пошел , все набрались и что дальше?...а дальше они придумали МР версию , там думать и не надо ,прилипли лопатку по длинней и вперед ...с ново набрались люди и что дальше ???...а дальше не думаючи СС версия,а будет она ловить или нет - это нам испытывать ,и я так думаю - это последнее что они выдумали.

Оффлайн ChubHunter®

• Ветеран
  • Землю - крестьянам, кресты - Землянам!!!
« Ответ #9 : Май 11, 2012, 08:03:24 am »
Skalexandr,  ответ на вопрос уже в самом вопросе! reed
Там где работает Джиб, тонущий Магаллон молчит! Каждому воблеру свой горизонт.  Его стихия - глубины от 1.5м...  А по мелякам - медленновсплывающие, плавающие и суспендеры!  
А медленнотонущий Магаллон себя обязательно проявит в своем горизонте проводок!  НХНЧ в разловке. beer

У меня суспендер и ловит отлично... ok   Суспендеры - универсалы. ИМХО :)

ЗЫ: А тонущую версию Магаллона я бы применял на течении, так как течение компенсирует тонущие свойства и пауза будет большей, достаточной для атаки хищника! :)
« Последнее редактирование: Май 11, 2012, 08:14:07 am от chubhunter (Санёк) »

Оффлайн golf3

• Ветеран
  • golf3
« Ответ #10 : Май 11, 2012, 12:57:50 pm »
ЗЫ: А тонущую версию Магаллона я бы применял на течении, так как течение компенсирует тонущие свойства и пауза будет большей, достаточной для атаки хищника! Улыбка
разделяю твое мнение Санек,просто каждый воблер под свои условия.

Оффлайн Rapala

• Ветеран
« Ответ #11 : Май 11, 2012, 16:41:52 pm »
У кума был SS, продал он его....молчал гад.

Оффлайн Skalexandr

• Активный участник
« Ответ #12 : Май 11, 2012, 21:52:25 pm »
У кума был SS, продал он его....молчал гад.

продавать в любом случае не буду, он красивый.. кстати как краска на нем? если с ключами как брилок тягать будет держатся ?:-)

Оффлайн vetal.ova

• Ветеран
  • Не всякий воблер-воблер и не всякий рыбак-рыбак...
« Ответ #13 : Май 12, 2012, 05:18:25 am »
продавать в любом случае не буду, он красивый.. кстати как краска на нем? если с ключами как брилок тягать будет держатся ?:-)
:DДа как и у всех Шакалов-не будет! :D

Оффлайн DEEP

• Moderator
  • Ветеран
« Ответ #14 : Май 12, 2012, 13:24:41 pm »
я шакалов сразу перекрашиваю, краска- хрень!(((

Форум любителей рыбалки Луганщины

« Ответ #14 : Май 12, 2012, 13:24:41 pm »