Автор Тема: Чемпионат Украины по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки  (Прочитано 10909 раз)

Оффлайн Жека

• Фидерист
  • LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лугань-2
Олег,поздравляю с победой!тебя и твоих ребят по команде. очень рад за вас.!

Оффлайн Александр777

• Активный участник
  • http://kljovyi.7910.org
    • Официальный сайт Харьковской областной Спиннинговой Лиги
А Луганчане не хотят ездить на соревнования. Я уже давно пишу, что в Луганске много достойных рыбаков, но увы, жлобские настроения преобладают к сожалению.

Оффлайн Жека

• Фидерист
  • LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лугань-2
ВО-ВО!!! и я им о том же. лентяи страшные.... но орлы!!!

Форум любителей рыбалки Луганщины

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
Поздравляю ребят с почином! Это только начало. Главные бои - впереди!
Отдельно поздравляю Олега Мостового! 1 место - не каждый день!
А насчет "жлобства" - уважаемый 777-й прежде чем ляпать - думайте.

Оффлайн Жека

• Фидерист
  • LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лугань-2
если бы харьковские федеристы к нам приехали, вообще было бы прекрасно, но они наверно таже жлобы.

Оффлайн Ivanovich

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Гражданин Планеты
 Луганчане не хотят ездить на соревнования. Я уже давно пишу, что в Луганске много достойных рыбаков, но увы, жлобские настроения преобладают к сожалению.
Саша! Это не жлобство, это детская болезнь луганского спиннинга. Не пройдет и пару лет, как вы будете ворчать на неудобных соседей. Кстати, после последних соревнований в Харькове дошли слухи, что харьковчане хотят разделить соревнования на фестивали, с участием пришельцев, и внутренние, рейтинговые турниры с участием харьковских спортсменов. Это уже о чем то говорит.

Tanais

• Гость
"...А насчет "жлобства" - уважаемый 777-й прежде чем ляпать - думайте...."

...Этот пост прочитал давно уже но все не решался вякнуть...потому как не в теме. А что ...кроме Гоши ни кто на место топикастера поставить раньше не мог а?...Неее...эт канечна ваши дела..соревновательские там, и все такое...но, БЛИН...даже мне обидно стало реально! (((

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
Давайте уйдем от темы "жлобства". Но сначала - мое мнение. Жлобство - это когда нехватает денег семью прокормить? Или когда надо из семьи деньги на хобби умыкнуть?
По моему жлобство - не отпустить спортсмена с работы на ЧУ, тем более род деятельности напрямую связан с рыболовством. Вот и пришлось в посл день искать замену.

Оффлайн NixoN

• Ветеран
Да,жалко что Вова не поехал,я даже уверен что результат был бы лучше

Оффлайн Camaro

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • собсно Я
    • http://yakovlev.mylivepage.ru/
Поздравляю!

Оффлайн Пастер

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
Поздравляю. Молодцы...

Оффлайн Ivanovich

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Гражданин Планеты
Давайте уйдем от темы "жлобства". Но сначала - мое мнение. Жлобство - это когда нехватает денег семью прокормить? Или когда надо из семьи деньги на хобби умыкнуть?
По моему жлобство - не отпустить спортсмена с работы на ЧУ, тем более род деятельности напрямую связан с рыболовством. Вот и пришлось в посл день искать замену.
Уважаемый "Гоша"! Когда Вы будете содержать профессиональную команду, тогда Вы и будете решать кто и куда поедет. Или проще умничать в инете? Я уже видел талант организаторов на первых в Луганске серьезных соревнованиях.

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
2 Ivanovich
1. "Когда Вы будете содержать профессиональную команду, тогда Вы и будете решать кто и куда поедет." - Во первых я не пытаюсь ничего подобного решать, во вторых не знал, что Вы имеете к этому медицинскому факту отношение, так что сорри.
2. "...проще умничать в инете?" - Ну во первых проще чего? А во вторых давайте не скатываться до этого уровня общения.
3. "Я уже видел талант организаторов на первых в Луганске серьезных соревнованиях." - Если Вы о Кубке, то сказали бы прямо что именно не так. Мыже всех просили об этом, но кроме "спасибо" замечаний небыло. Можете перечитать форум.

Оффлайн FastRiver

• Ветеран
  • Больно думать? Не пиши.
    • Понятная рыбалка в Донбассе
Вы просто к словам придераетесь, причём оба и ещё пара между делом:)
Поздравляю участников и победителей.

Оффлайн Dimon

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Клуб бормотологов
Спасибо всем за поздравления.

Форум любителей рыбалки Луганщины