Автор Тема: ЧЕМПИОНЫ ДОНБАССА ПО ФИДЕРУ!!!!!  (Прочитано 8987 раз)

Оффлайн ScorpioN

• Ветеран
  • Лугань-2
Re: ЧЕМПИОНЫ ДОНБАССА ПО ФИДЕРУ!!!!!
« Ответ #15 : Июль 16, 2008, 00:30:02 am »
Ребята,спасибо за поздравления. мы старались(это жека,я так и не могу войти под своим ником,что -то клинит).щас решается вопрос от какой федерации ехать в одессу,донецкой или луганской.хотелось бы от нашей,но стоит вопрос отсутствия отборочного тура у нас. завтра свяжусь с организаторами ЧУ и что они скажут,но мне сказали дончане,что может ехать 2 команды победителей.у нас в плане выставить от востока 3 команды(донецк,луганск и днепропетровск)против постоянных победителей с запада,а там очень сильные команды.

Оффлайн SIA

• СОТЫЙ
  • Ветеран
« Ответ #16 : Июль 16, 2008, 10:43:50 am »
Поздравляю! Молодцы! Надеюсь, что это стало началом вашего победного шествия на Запад.

Оффлайн ScorpioN

• Ветеран
  • Лугань-2
« Ответ #17 : Июль 16, 2008, 13:41:15 pm »
это жека.учавствовать будем от луганской федерации.

Форум любителей рыбалки Луганщины

« Ответ #17 : Июль 16, 2008, 13:41:15 pm »

Оффлайн Dimon

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Клуб бормотологов
« Ответ #18 : Июль 16, 2008, 15:50:42 pm »
Отлично.

Оффлайн Жека

• Фидерист
  • LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лугань-2
« Ответ #19 : Июль 16, 2008, 23:10:03 pm »
до соревнований разработали тактику ловли на таком озере(до этого там были соревнования карпавиков и ребята со Стаханова рассказали особености водоёма.).первым делом полностью отказались от шнуров,т.к. была большая возможность поймать монстра и со шнуром просто всё порвало бы.второе решили вопрос с крючками и поводками.сразу отказались от прикормки с опарышем и мотылём.а решили ливить только на кукурузу и небольшое количество её в прикормк,лишь для того,что бы завести рыбу на наживку.после жеребьёвки у меня оказался сектор внутри спортсменов.принял решение ловить только на дальнеё зоне(там рыба обещала быть крупнее и учитывая жару она должна была уйти в более прохладное место).подготовив всё перед закормом,стал ждать сигнала и заодно наблюдал за соперниками и за водой(рыба играла и можно примерно было сделать определённые выводы).на дальней зоне нащупал чёткую бровку и отпустив ещё 3-4 метра лески,начал тренировать силу броска в конкретную точку,нельзя было применять клипсу и резинку для фиксации.постоянно связывались с максом по телефону и коректировали действия друг друга.по команде о закорме первый сюрприз,С ЛЕСКОЙ НА ОСНОВНОЙ НЕВОЗМОЖНО РАЗГРУЗИТЬ КАРМУШКУ.ну и ладно, берём рогадки и начинаем бомбить шары. первая поклёвка у соседа ...и себель в садке.у меня запрыгал кончик ...и первый бычёк на крючке да какой.крючёк больше его(что интересно,потом я его в садке не нашёл,наверно карпы сожрали) так проходит первые 10-15 минут и потом....фидер просто согнулся....если бы не леска на основной ...первый амур в садке.при следующем забросе даже не успел поставить фидер на подставку.как он рванул у меня из рук. пришлось повозиться долго пока завёл амура в 1,8 кг. в садок.это похлеще карпа.перед берегом уходил как торпеда,фрикцыон просто визжал.потом опять амур на 2,2 кг.(судьи их сразу взвешивали и отпускали) ну а потом пришло время карпов.Макс постоянно звонил и мы держали одинаковую тактику.ошибка многих ребят была в том,что они приехали с оснасткой на плотву и краснопёрку. за первый день у меня небыло ни одного обрыва и всего 3 схода.в первый день с результатом в 10,6 кг. первый в зоне.Макс тоже первый и в 2 очка  мы день закончили.
 я конечно сразу предположил,что во второй день все сделаюткоректировку и борьба будет более жёсткой. так и получилось. сектор попал 1-й и сразу принял решение отсекать рыбу у соперников.а учитывая то,что многие перешли на дальнюю зону.так это вообще было класно,но тут у меня второй сюрпиз, сразу взял первого карпика и потом 3 схода подряд,при этом засекал чётко,но рыбу до подсака не мог довести. чувствовалось недостаток размера крючка,оказалось,что 7-й номер у меня было мало. и тут 3-й сюрприз...на дальней зоне чёткая бровка с ракушечнеком. в результате поводки стали очень быстро уменьшаться в количестве. мой главный соперник,вовка лисовский сразу взял два бонуса...2 амура сумарным весом в 5 кг.,а по карпу мы шли вмести и из-за обрывов и сходов я никак не мог его обогнать. рыбу вытаскивали практически одновременно(хотя клёв у меня был интенсивней,я всётаки к нему лицом сидел) макс тоже отставал от Ромы сапрыкина и нам нужно было обязательно войти в 3-ку.за 20 минут до окончания я нахожу последний крупный крючёк завалившийся в отсеке с лесками и к томуже жёлтого цвета(как кукуруза)сразу беру 3 карпа за 15 минут и...за 5 минут до окончания у меня последний срез.ставить больше было нечего,кроме проглотушек,да и вывести рыбу всё равно не успел бы. в результате я в зоне 2-й С ВЕСОМ В 7.6 КГ.,МАКС 3-Й в своей зоне.пез подсчета было понятно,что мы первые в командном и я 1-й в личке. макс разыграл 3-4 место в личке по очкам.но не вытянул по весу и 4-й в личке.
 организация была просто супер! две команды судей по 3 человека в зоне.взвешивание обсалютно не занимало время .судьи при поимке амура мгновенно стояли рядом с весами и просто отдавали им рыбу и продолжали ловить.
 жалко нет фоток.просто снимать небыло никакой возможности.

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
« Ответ #20 : Июль 17, 2008, 10:22:15 am »
Жека! Ты - СУПЕР!!!!!

Оффлайн denikkk

• Мафия
  • Ветеран
  • *
« Ответ #21 : Июль 17, 2008, 15:42:41 pm »
Красавцы,терь надо кубок украины в Луганск превезти!!!!

Оффлайн joker

• Мафия
  • Ветеран
  • *
« Ответ #22 : Август 21, 2008, 12:35:47 pm »
Просто МОЛОДЦЫ!!!!

Форум любителей рыбалки Луганщины

« Ответ #22 : Август 21, 2008, 12:35:47 pm »