Автор Тема: Тонущие безлопастные составники  (Прочитано 3150 раз)

Оффлайн Serdgjk

• Ветеран
  • Что наша жизнь.....ИГРА!!!! Игра приманки!!!!
Тонущие безлопастные составники
« : Сентябрь 17, 2013, 20:03:28 pm »
Друзья и коллеги, сегодня вот будучи в Ростовской области, напоролся, в одном из рыболовных магазинов, вот на такие интересные буратинки!!! Отвлекусь от темы, продавец просто ужом вокруг меня ходил, когда заметил что я ими интересуюсь, но после пары вопросов про воблеры вообще он просто "ПОТУХ", и каково же было его радостное ЛИЦО когда я все таки определися и сказал сладострастную для них фразу "ЗАВЕРНИТЕ"........
А теперь по теме: - есть у кого какие наработки по данным девайсам?? В принципе могу и сам, но ведь друзяки могут облегчить, муки поиска нужной проводки.........

Оффлайн DEEP

• Moderator
  • Ветеран
Re:Тонущие безлопастные составники
« Ответ #1 : Сентябрь 17, 2013, 20:16:30 pm »
какие вкусняшки! Дорого?

Оффлайн ChubHunter®

• Ветеран
  • Землю - крестьянам, кресты - Землянам!!!
« Ответ #2 : Сентябрь 17, 2013, 20:16:43 pm »
Серега, у меня есть составники типа Изами шад Элайв, Срайд... Что можно сказать о проводках, а вернее о их разнообразии. Нет предела в вариантах, это если вкратце. Таже равномерка чередующаяся с подтвичиваниями и разными по долготе минипаузами, просто подергивания вершинкой спиннинга (хаотичный минитвичинг) проводка типа "А-ля дембельский паровоз"  8) :DВ прочем как и в обычных минноу, только делаем поправку на то что все таки воблер тонущий, а значит паузы будут зависить от глубины ловли в данном месте. Как-то так. Поймал на Изюмчика шнурка грамм под 500 не больше, но не упирался сильно в него... Может сейчас осенью будет воодушевление для составников и попробую поймать на них что-то достойное. :)

ЗЫ: Игра у Изюмчика просто реальная, да и расцветка точная плотвичка, точная! ok

Форум любителей рыбалки Луганщины

« Ответ #2 : Сентябрь 17, 2013, 20:16:43 pm »

Оффлайн Serdgjk

• Ветеран
« Ответ #3 : Сентябрь 17, 2013, 20:26:00 pm »
какие вкусняшки! Дорого?

Не, не дорого - 210 рос. рублей, на наши получается в пределах 50 грн.......

Оффлайн Serdgjk

• Ветеран
« Ответ #4 : Сентябрь 17, 2013, 20:38:57 pm »
Нет предела в вариантах, это если вкратце. Таже равномерка чередующаяся с подтвичиваниями и разными по долготе минипаузами, просто подергивания вершинкой спиннинга (хаотичный минитвичинг) проводка типа "А-ля дембельский паровоз"  8) :DВ прочем как и в обычных минноу, только делаем поправку на то что все таки воблер тонущий, а значит паузы будут зависить от глубины ловли в данном месте.

В середине Октября еду на Днепр, думаю они как раз будут актуальны на глубинах 3-5 метров.........все рекомендации учту, большое спасибо! Думаю по ним, черкану детальный обзор......

Оффлайн ChubHunter®

• Ветеран
  • Землю - крестьянам, кресты - Землянам!!!
« Ответ #5 : Сентябрь 17, 2013, 21:17:10 pm »
В середине Октября еду на Днепр, думаю они как раз будут актуальны на глубинах 3-5 метров.........все рекомендации учту, большое спасибо! Думаю по ним, черкану детальный обзор......

Сереж, ну не рекоммендации, uh а так собственное наблюдение за игрой в прозрачной воде, :) и как следствие - подобранные проводки для каждого в отдельности! А тебе на Днепре НХНЧ в разловке этих буратин! beer

Оффлайн Serdgjk

• Ветеран
« Ответ #6 : Сентябрь 17, 2013, 22:00:40 pm »
Сереж, ну не рекоммендации, uh а так собственное наблюдение за игрой в прозрачной воде, :) и как следствие - подобранные проводки для каждого в отдельности! А тебе на Днепре НХНЧ в разловке этих буратин! beer

Спасибо за наводки............а на Днепре буду отрываться на то что ловится, не до экспериментов будет, раз в год можно и оторваться, если фортуна позволит..........

Форум любителей рыбалки Луганщины

« Ответ #6 : Сентябрь 17, 2013, 22:00:40 pm »