Форум любителей рыбалки Луганщины
Луганская областная федерация рыболовного спорта => Официальная страничка ЛОФРС => Тема начата: Олег Вижик от Февраль 04, 2011, 12:35:19 pm
-
Луганская федерация планирует проведение соревнований "Старт сезона 2011" по береговому спиннингу в конце февраля 2011 года. Для объективной оценки предполагаемых мест проведения соревнований приглашаются все желающие спиннингисты, как спортсмены так и любители. Место сбора: пляж 1-го пруда-охладителя счастьинской ТЭС "теплые воды". Дата и время сбора: 6 февраля (воскресенье) в 7-7:30 утра.
-
Активность мягко говоря меня расстроила :(
-
Активность мягко говоря меня расстроила :(
Олег, пол Европы с грипом лежит :)
Я не исключение, надеюсь до завтра хоть немного отойти, и то для того чтоб вечером заразу потравить, на встрече с однокласниками......
так что в воскресенье я пас, буду умирать или от грипа ()() или от бодуна uh
-
я буду, могу и забрать кого-нибудь
-
Так не совсем понятно, в конце февраля или 6го февраля?
-
Соревнования в конце февраля, а шестого все приглашаются для объективной оценки предполагаемых мест проведения соревнований :). Приезжайте.
-
Луганская федерация планирует проведение соревнований "Старт сезона 2011" по береговому спиннингу в конце февраля 2011 года.
Ура ok
-
выложите на других форумах луганской области кто может
-
Огромное спасибо всем откликнувшимся на призыв: Капустину Александру, Гиоеву Игорю, Петренко Владимиру, Ивасенко Андрею, Колтычкину Сергею, Карымову Александру, Аксенти Дмитрию.
Поиск водоема продолжается...
-
Я так понимаю что в этом году соревнования будут не на охладителях г.Счастье?
-
еще не решили окончательно
-
Хотелось бы хоть за пару недель до сорев, увидеть подробную инфо.
-
Хотелось узнать, будут ли соревнование В феврале, или перенесутся, если будут то на каком водоеме?
-
на первом и втором пруду лед стоит, я там сегодня мормышил :) Ждем оттепели и примем решение.
-
Я был там недавно, но не дошол до второй перемычки,а что в зоне сорев лед?
-
Геныч лёд такой что на нём сидеть и бегать можно!!вчера ловил на первом прям перед сбросом!!!Потом перешёл на второй пруд вот там льда меньше метров 50 и всё потом открытая вода!!!встретил Олега В.!!!помормышили!!!
-
Тема умерла, вместе с надеждой открыть сезон в Луганске.
-
Я думаю тема еще разовется, просто везде лед стоит