Форум любителей рыбалки Луганщины
Луганская областная федерация рыболовного спорта => Официальная страничка ЛОФРС => Тема начата: Bryta от Январь 17, 2010, 23:08:57 pm
-
на какую тему собрание??
-
Организация многих соревнований, браконьерство, итоги.
Будут гости!
-
А какие гости? Если не секрет?
-
Придешь - узнаешь.
-
Блин а почему всегда секреты, почему никогда не пишется, что происходило на собрании? может комуто интересно, но нет возможности попасть на собрание...
-
ПРосьба гостя. Всего навсего.
-
А написать, что было на собрании, какие вопросы обсуждались, какие были приняты решения?
-
так оно завтра:)
-
так собрания еще не было!
-
Я не дурак, я понимаю, но я каждый раз прошу написать, что было, и каждый раз никто ничего не пишет.
-
Протокол собрания:
1. Проведена встреча с начальником "Украинской службы спасения 911"
Обсуждены вопросы борьбы с браконьерством, экологическая ситуация, возможность сотрудничества с данной организацией. Результатом встречи будет подписание договора о сотрудничестве между нашими организациями и думаю совместные действия в решении проблем браконьерства и пр.
2. Вынесено на голосование предложение руководителя спинингового направления федерации Петренко Владимира о борьбе с неуплатой членских взносов некоторыми членами федерации. Единогласно принято постановление о исключении из спортивных рейтингов и не допуске к соревнованиям лиц, не погасивших свою задолженность по взносам до следующего собрания федерации.
3. Руководитель фидерного направления Михайлов Евгений выступил с предложением о проведении фестиваля-соревнования по зимними видам рыбной ловли. Предложение принято единогласно. Местом проведения фестиваля выбрано озеро Первозвановка. Дата проведения 31.01.2010. Подробности в положении о проведении данного соревнования.
4. Единогласно принято решении о выпуске памятного календаря с символикой федерации и фотографиями ее участников.
5. Единогласно принято решении о выпуске памятных сувенирных значков с атрибутикой федерации.
-
Проведена встреча с начальником "Украинской службы спасения 911"
Обсуждены вопросы борьбы с браконьерством, экологическая ситуация, возможность сотрудничества с данной организацией. Результатом встречи будет подписание договора о сотрудничестве между нашими организациями и думаю совместные действия в решении проблем браконьерства и пр.
Олег обьясни будь ласка, а они каким местом ???
Было бы хорошо, но имеют ли они влияние на данный вопрос ?
-
Имеют.
-
Имеют.
Краткость сестра... :)
-
Дима, беседа с человеком длилась более часа. Как события дальше будут развиваться - посмотрим.
-
Имеют.
Краткость сестра... :)
L
Дима, человек очень долго рассказывал о их работе, возможности сотрудничества, законодательстве и возможных действиях, вот так взять и написать что он говорил сложно - лучше один раз увидеть (это намек).
-
Ребят хоть я и не спортсмен, но ДАННЫЙ вопрос очень интересен...
Знал бы что оный будет подниматься пришел бы обязательно !!!
Ну да Костя или Леша раскажут думаю в общих чертах.
-
Леши небыло, а Костя пришел позже и всего не слышал, но думаю расскажет.
-
Суть в том, что это общественная организация (типа при администр президента) с оч хор контактами и организацией. Работает на еврогранты и бюджетные средства. имеет право контроля гос организаций.
общий язык пока не найден, но работа идет.
-
Спасибо Гоша !!!
-
Сначала расскажите, где мое удостоверение, которое должно было быть готовым год назад, а потом я подумаю о взносах.
-
Боб, пришел-бы на собрание, получил-бы !
-
mafiozo mafiozo mafiozo а моё
-
В регламентирующих документах "Украинской службы спасения 911" все сказано и я не пойму какими боками она к браконьерам и спортсменам. Утопия.
-
А на счет календаря,фото можно?
-
шли мне на мыло
-
памятные сувениры значков с атрибутикой федерации уже есть в продаже ?