Иногда забавно порыбачить в ванной.
Именно так представлял рыбалку на 16 пруду (ну все таки самый дорогой общее доступный рыбхозовский пруд с ценой билета 200 грн.).
Но не все коту масленица, в смысле рыбаку клев, вместо вооображаемых монстров реальным уловом оказались карпики в размере от "спичечного коробка" до 500 гр., крупный корм, предназначенный для отсечения мелочи, рыба игнорировала, "методные" кормушки не работали.
Почти вся рыба (15 шт.) поймана на удочку, рядом с берегом на опарыша - мелочь, на кукурузу остальная.
Мелочи ну очень много, с берега видны стайки, которые как темные пятна перемешаются по озеру (хищника на них нет), а еще рассказы соседей справа и слева о экземлярах пойманных здесь совсем недавно в 2, 2,5 кг и клеве как на черных камнях, когда на 3 удилища не успееваешь.