Автор Тема: Внимание!!! Совершен умышленный поджог автомобиля!  (Прочитано 7663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аким

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Пол: Мужской
5.9.07, около 4 часов утра, по адресу ул. Карла Либкнехта 17 был соверш?н умышленный поджог джипа Киа.
 



Оффлайн AVK

  • Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
Внимание!!! Совершен умышленный поджог автомобиля!
« Ответ #1 : Сентябрь 06, 2007, 11:46:08 am »
Нет слов, одни выражения. Гоша примите собалезнования...

Оффлайн Camaro

  • ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • собсно Я
    • http://yakovlev.mylivepage.ru/
Внимание!!! Совершен умышленный поджог автомобиля!
« Ответ #2 : Сентябрь 06, 2007, 11:50:10 am »
Восстанавливать смысла уже нет :(

Форум любителей рыбалки Луганщины

Внимание!!! Совершен умышленный поджог автомобиля!
« Ответ #2 : Сентябрь 06, 2007, 11:50:10 am »

Оффлайн joker

  • Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1369
  • Пол: Мужской
Внимание!!! Совершен умышленный поджог автомобиля!
« Ответ #3 : Сентябрь 06, 2007, 12:46:17 pm »
АХРИНЕТЬ :cry:
Гоша, держись...

Оффлайн Дочь Гоши

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3698
  • Пол: Мужской
Внимание!!! Совершен умышленный поджог автомобиля!
« Ответ #4 : Сентябрь 06, 2007, 13:54:30 pm »
Хроника событий:
В понедельник 3 сент в 9-20 ко мне, на К. Либкнехта 17, явился неизвестный мне ранее человек. Он завел разговор о длящемся более года конфликте с моим соседом - Соляником Ф. Т. - главным врачем областной больницы. В ходе беседы звучали угрозы разного характера сводящеся к смыслу "А то будет плохо". "Беседа", кстати, происходила пр свидетелях.
Промучавшись сутки в моральных сомненьях (не каждый день кляузы пишем) я, во вторник 4 сент, отослал заказным письмом на имя начальника Каменнобродского РОВД заявление с просьбой оградить меня и мою семью от угроз.
А в ночь на 5 сент (5 сент 3часа 10 мин) на мой автомобиль был вылит и подожжен бензин. Результат вы видите на  фото.
У меня нет сомнений в том, что прямым или косвенным заказчиком этого преступления является главный врач областной больницы - Соляник Ф. Т.
Учитывая его связи, не сомневаюсь в том, что сейчас с его стороны прилагаются все усилия для закрытия дела (утери материалов) или создания помех следствию другим способом.
Вчера были разосланы письма с фото и комментариями в 18 Луганских СМИ. Ни одно этим фактом не заинтересовалось. Вот вам и "честная, независимая и оперативная" журналистика .....

Сенсей

  • Гость
Внимание!!! Совершен умышленный поджог автомобиля!
« Ответ #5 : Сентябрь 06, 2007, 14:16:30 pm »
слов нет..............
Игорь мы с тобой

Оффлайн Nik

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
  • Хотите в Россию? - езжайте! Работать не мешайте))
    • http://www.lugaterm.com
Внимание!!! Совершен умышленный поджог автомобиля!
« Ответ #6 : Сентябрь 06, 2007, 17:35:10 pm »
:shock:
ипать.
такой таз похерить!!!!!!!!!!  :?
машину восстановить можно, но какие то еще действия по поводу негодяев предпринимать надо!! предлагаю всему форуму не ходить по большому неделю, и изложить это где то в уютном месте злоумышленников!!
Гоша  заеду на днях, перетрем!!!!

Оффлайн Дочь Гоши

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3698
  • Пол: Мужской
Внимание!!! Совершен умышленный поджог автомобиля!
« Ответ #7 : Сентябрь 11, 2007, 23:37:31 pm »
На РОстовском форуме идут терки различного содержания по этой теме. Почитайте сами. Я продублирую свой ответ, чтоб тем, кто умеет читать стала понятна моя позиция:
Знаете что, ребята! Разговор перешел на личности, что совсем нас не красит.
Почитайте внимательно первый пост. "прямо или косвенно". Я совсем не обвиняю Федора Трофимовича в заказе уголовного преступления. Я только говорю о том, что все обстоятельства дела говорят об этом. Обвинять, а тем более решать причастен - непричастен - дело следствия и суда.
Единственная моя цель в обнародовании случившегося - не дать замять дело, или помешать следствию другими средствами.
Кстати, в интересах самого Федора Трофимовича, найти этого "доброхота" (приходившего в понедельник с"беседой") и убедить его прийти в Каменнобродский райотдел милиции. Пусть правоохранительные органы разбираются.
Зная (приблизительно) характер Федора Трофимовича, скажу, что с первым встречным он делиться своими проблемами не будет. То есть человек этот (или пославший его) должен быть лично знаком и вызывать доверие.
Если следствие и суд признают непричасность г-на Соляника, я с удовольствием извинюсь и оплачу моральные издержки.
Вместе с тем, я бы хотел напомнить Федору Трофимовичу (уверен, что он нас читает), что должность и "друзья" не вечны, а стариться и доживать нам прийдется в одном дворе..... хотел бы он этого или нет.

А тем "гостям", которые считают, что я чуть ли не сам поджег своего Боливара, чтобы получить "бабки" скажу: Не меряйте ребята по себе.

Tanais

  • Гость
:shock:  Епт!!!! В первый раз прочитал это!!!  :shock:  У шоце!!!....Гоша, чем кончилось то?

Оффлайн Дочь Гоши

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3698
  • Пол: Мужской
та пока ничем. типа исчут

Tanais

  • Гость
И. Г. А не Ваш ли спортажик вчера на эвакуаторе увезли?...Видел на переезде...Если Ваш то куда? В ремонт иль в утиль?

Оффлайн Дочь Гоши

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3698
  • Пол: Мужской
какой утиль? Я его и в таком виде на твою лоханку не поменяю!

Оффлайн Дочь Гоши

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3698
  • Пол: Мужской
Седня был у начальника следственного отдела каменнобродского РОУМВД - нихера не делают!
Начинаю бомбить прокуратуры!

Оффлайн Malval

  • ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 469
  • Пол: Мужской
Гош, я сейчас из клинча технического потихоньку выхожу (забрал семейство с роддома) завтра буду мотаться по городу. Давай пересечемся - обсудим. Телефон у тебя есть.

Tanais

  • Гость
ТА...!!! )МАТЮК(...стырили у меня дырчик (скутер) прошлой осенью...накатал заяву, и ни хрена! Ладно там следак...ни чего не знает. Но участковый то (МАТЮК) знает ведь каждую собаку в районе...кто мог стырить...Ни фига не делает (МАТЮК СИЛЬНЫЙ)!!!!....и еще у него (ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАТЮК!!!!) хватает наглости приходить и пытаться клянчить....там, типа помощь! МЛЯ, не давно так ему рассказал!!!! Ушел извиняясь... mafiozo

Форум любителей рыбалки Луганщины