0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Привет Всем! А как сейчас на Айдаре? А то собираемся в 20-25 числах июня попытаться сплавиться от Старобельска до Счастья . ну не так как проплыть,а больше как порыбачить.
А можно вопрос-что это за рыбка на фото кроме щуки и окунька?
А кто нить был на айдаре в районе райгородки, что там с рыбалкой?
Zmey пишет:ЦитироватьА кто нить был на айдаре в районе райгородки, что там с рыбалкой?Мы были там но проездом, так разговаривали с местными, вроде рыба есть и мирная и присутствует хищник.
Не оптиместично, сам проезжал через мост в Райгородке, там прикольный перекат прямо возле моста, рыбаки были...
субботний вечер и воскресное утро суперАлекс, камаро и я провели на ст.айдаре. Рано утром у СА неплохая щучка, у камаро несколько окуньков из которых реализован один - кошачьего размера. С нами был Аким! Ничего выпущено небыло! Мусор собран и вывезен.Жара была иерихонская. Даже ночью. Темп воды -29град. Вывод коллектива - надо приезжать осенью.