0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
в общем вылезли они на берег к нам. Слово за слово,и пошла рукопашка уже. Итог рыбалки: мешок сетей,изрезаная лодка,и двое браков которые были отправлены ловить рыбу руками. А поставленые сети мы также сняли. Лодка и сети преданы огню. Вот такая рыбалка. Завтра на расвете снова поеду туда,потом отпишусь
с субботы на воскресенье собрался на рыбалку в Югановку . за плотвой. говорят в тех краях ее полно да и места там красивые. если кто то знает местную специфику подскажите (если она есть).
Ее сетями не пускают на нерест в Деркул. Информация проверена. Все местные рыбозаготовители сейчас там. Куда смотрит РЫБИНСПЕКЦИЯ?
Есть телефон рыбинспекции 066 778-08-60, звонить не пробовал, раз инфа проверенная?
а все происходило в Беловоеском районе,с. Городище
Считаю звонить безполезно. Погранцы работают в тандеме. Такая же си туация на Счастинской ГРЭС. Кто не верит-приезжайте хоть сейчас.
Об этом все знают,инспекция в первую очередь,потомчто кормится там.Делают только показательные выступления и все.Х