0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Точно такой по дизайну и вывеска "Рыболов" открылся в районе цирка - как с города на восток ехать по двойке от перекрестка чи третий чи четвертый дом от угла по правой стороне.Вчера ехал с работы было 18.20 - еще был открыт.
Цитата: Vovan_lug от Июль 29, 2010, 09:37:06 amТочно такой по дизайну и вывеска "Рыболов" открылся в районе цирка - как с города на восток ехать по двойке от перекрестка чи третий чи четвертый дом от угла по правой стороне.Вчера ехал с работы было 18.20 - еще был открыт.2х этажный ?
Цитата: +Prime+ от Июль 29, 2010, 16:58:04 pmЦитата: Vovan_lug от Июль 29, 2010, 09:37:06 amТочно такой по дизайну и вывеска "Рыболов" открылся в районе цирка - как с города на восток ехать по двойке от перекрестка чи третий чи четвертый дом от угла по правой стороне.Вчера ехал с работы было 18.20 - еще был открыт.2х этажный ?Только что был там .Цены приятные,ассортимент слабый.
Купил там на днях фидер. Цены и правда приятные, ещё и скидочку сделали. Со слов продавца, при предварительном заказе товара можно ощутимо сэкономить. (Это я про магазин в районе цирка )