Автор Тема: оз. Линевское г.Рубежное  (Прочитано 48034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AQUARIUS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Рыбалка - дело клёвое!
Re: оз. Линевское г.Рубежное
« Ответ #240 : Август 17, 2021, 13:22:09 pm »
Сегодня - 17.08.2021 г. - с 6.00 до 10.00 рыбачил на озере Линёвом. Цель рыбалки - лини. Тем более, что Прогноз клёва обещал поимку линей в 100%. И я на это повёлся. К тому же снасти к линёвой рыбалке готовы, червей у меня достаточно, они живы, активны и не кашляют. Поскольку линь - мясоед, для приманки решил я намолоть на мясорубке пяток крабовых палочек, и намолол.
В 6 часов утра я уже сидел на кладке, с которой в прошлый раз поймал двух линьков. Утро было многообещающим: небо чистое, солнышко ещё где-то за деревьями, над озером туманец, рыбаков всего 5 в поле зрения - трое на противоположном берегу, двое в лодке в дальнем конце озера, комаров нет.

Ловил я двумя удочками: маховой (4,5 м, поплавок 2,0 г, крючок №14, леска прозрачная 0,12 мм) и болонской (5,0 м, поплавок 6,0 г, крючок №6, леска чёрная 0,16 мм). Снасти забрасывал под край прибрежной растительности, в то самое место, откуда в прошлую рыбалку выудил двух линьков. Кстати об этой растительности, это был не роголистник, а какая-то другая трава, возможно это рдест, если кто знает как эта трава называется - подскажите.

Вместо нахождения поплавков я подбросил перемолотых крабовых палочек, и стал ждать, когда попрут лини. А они всё не пёрли и не пёрли. Окунь невдалеке гонял мелюзгу, проплывал ужик, из травы высовывались морды черепах.
И вот, кажется, начался клёв.
Но это были не лини. На мах поймалось несколько мелких окуньков, уклейка и верховка. А на болонской удочке мелочь объедала червей, поплавок здесь волновался, но поклёвок, характерных для крупной рыбы не было.
И вот на болонской удочке типичная якобы линёвая поклёвка! поплавок уходит в сторону и под воду. Подсекаю! А в уме мелькает мысль, не черепаха ли это?
Так оно и случилось...

Крючок Тортила заглотила не глубоко, я его быстро извлёк из пасти. Как Вы можете видеть, в этот раз мне попалась черепаха покрупнее, хоть и не приятный - но всё же прогресс. Животное было отпущено в джунгли тростника, что на берегу, путём перелёта через них.
После этого события я на мах поймал ещё несколько мелких окуньков, уклею и пару верховок. На болонской удочке пузатая мелюзга по-прежнему объедала червей с крючка. Вышло Солнце, пригрело, я начал потеть. А рыба ловиться перестала совсем.
Около 10 часов я стал сматывать удочки.
Весь свой улов я выпустил в озеро. Полюбуйтесь и Вы, на что я убил сегодняшнее утро...

Как говорится, не всё коту творОг, бывает и мордой об порог. Хотя в целом - отдохнул я не плохо, только устал немного.

Дополнительно могу сообщить следующее. В девятом часу к моему северному берегу подплывал на лодке спиннингист, ловил щук большим воблером-миноу (на глаз - 12 см), трижды подбросил воблер под берег - реакции хищника нет. И поплыл он к западному берегу к тростникам. Пока плыл туда, он тоже спиннинговал, но безрезультатно.

И поскольку не рыбой единой жив рыбак, я позволю себе порадовать Вас, коллеги, приозёрными цветами. На солнечном свету они выглядят намного радостней, чем в пасмурную погоду...



Благодарю за прочтение!
 
« Последнее редактирование: Август 19, 2021, 20:07:45 pm от AQUARIUS »

Оффлайн NVN

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
Re: оз. Линевское г.Рубежное
« Ответ #241 : Август 17, 2021, 19:40:35 pm »
На первом фото цветов.Это не "Иван-чай" случайно.Спасибо вам за отчеты,на вас весь форум держится. ok

Оффлайн AQUARIUS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Рыбалка - дело клёвое!
Re: оз. Линевское г.Рубежное
« Ответ #242 : Август 18, 2021, 13:57:08 pm »
На первом фото цветов.Это не "Иван-чай" случайно.Спасибо вам за отчеты,на вас весь форум держится. ok
Здравствуйте, NVN и все форумчане! Благодарю Вас NVN за высокую оценку моей посильной и скромной лепты в жизнь нашего форума. Пока у меня есть возможность бывать на водоёмах (я в отпуску), через неделю он окончится, тогда отчёты мои будут не так часты.
Отвечаю на Ваш вопрос NVN.
Да, на первом фото - цветок Иван-чай. Он же Кипрей узколистный, он же: Копорский чай, Курильский чай, Плакун, Скрипун). Это растение обладает противовоспалительным, болеутоляющим и успокаивающим свойствами. До появления китайского чая, на Руси пили Иван-чай (заваривались листья и цветы), в течение нескольких веков Русь экспортировала в Европу сырьё Иван-чая. Но потом вошёл в моду листовой китайский чай и про Иван-чай все забыли, кроме фармацевтов.

Форум любителей рыбалки Луганщины

Re: оз. Линевское г.Рубежное
« Ответ #242 : Август 18, 2021, 13:57:08 pm »

Оффлайн NVN

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
Re: оз. Линевское г.Рубежное
« Ответ #243 : Август 19, 2021, 11:41:42 am »

Отвечаю на Ваш вопрос NVN.
Да, на первом фото - цветок Иван-чай. Он же Кипрей узколистный, он же: Копорский чай, Курильский чай, Плакун, Скрипун). Это растение обладает противовоспалительным, болеутоляющим и успокаивающим свойствами. До появления китайского чая, на Руси пили Иван-чай (заваривались листья и цветы), в течение нескольких веков Русь экспортировала в Европу сырьё Иван-чая. Но потом вошёл в моду листовой китайский чай и про Иван-чай все забыли, кроме фармацевтов.
Спасибо вам,как всегда за исчерпывающий ответ.Мне очень нравится Иван-чай.Да и много других травяных напитков.

Оффлайн AQUARIUS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Рыбалка - дело клёвое!
Re: оз. Линевское г.Рубежное
« Ответ #244 : Август 19, 2021, 20:23:24 pm »
Спасибо вам,как всегда за исчерпывающий ответ.Мне очень нравится Иван-чай.Да и много других травяных напитков.
Между прочим, на озере Линёво самые большие плантации Иван-чая, которые мне встречались возле здешних водоёмов. А почему бы Вам, NVN, не начать тему где-то в разделе ОБЩАЛКА, в подразделе Кулинария? Назовите эту тему, например, Безалкогольные рыбацкие чаи, и поделитесь рецептами травяных чаёв.
Сегодня утром подбивал своего товарища на рыбалку, на Линёво, но товарищ отказался, а одному мне ехать на озеро не хотелось. Поеду завтра утром.

Оффлайн NVN

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
Re: оз. Линевское г.Рубежное
« Ответ #245 : Август 19, 2021, 21:17:45 pm »
Тема не проблема,только вот травник с меня ни какой.Покупаю сбор трав в магазине.Первый раз племянница привезла с Крыма,понравилось.Нашел в Луганске магазин,там и пробую разные сборы.

Оффлайн AQUARIUS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Рыбалка - дело клёвое!
Re: оз. Линевское г.Рубежное
« Ответ #246 : Август 20, 2021, 17:27:34 pm »
Сегодня - 20.08.2021 г. - с 5.30 до 11.40 был на озере Линёвом, мечтая и стараясь поймать линей. Представлялось мне, что с раннего утра их клёв будет достаточно активным, чтобы поймать пару-тройку из них. Но вопреки ожиданиям - клёва линей не было. Более того, с утра не клевала даже уклейка, которой в озере Линёвом больше всего. Поплавки на моих двух удочках не шевелились, а черви на крючках были не тронутыми. А ловить я начал всё на том же месте, где поймал ранее двух линей. Недалеко от одного из поплавков высовывала морду черепаха, я думал, что она опять позарится на насаженных червей, но и черепаха сегодня клевать отказалась.
 
И сидел я, и пялился на поплавки часа полтора, а клёва всё не было.
В начале восьмого утра озеро оживилось - окуни стали охотиться и подгоняли мелюзгу к берегу, мелюзга выпрыгивала из воды, а если окуни были покрупнее - то даже уклейки спасались, прыгая по поверхности,наподобие брошенной гальки. И на обе моих удочки в итоге подцепилось по окушку. Мелкого сеголетка я отпустил сразу, а полуладошечного посадил в садок (на тот случай, что если вообще ничего путного не поймается, то сфоткаю хоть его).
К этому времени на противоположный бережок прикатили на велосипедах два спиннингиста. Они с интервалом в час сменили спиннингиста-одиночку, который блеснил и воблерил здесь же, когда я только пришёл на озеро. Один из двух вновь прибывших был худым, но явно продвинутым - на нём был оранжевый жилет спиннингиста, кепка, поляризационные очки,а на руках - перчатки с обрезанными напальчниками. Второй, пузатый, был одет не по-спиннингистским канонам,он имел только кепку.

Оптимистически рассуждая на счёт хищной рыбы в озере Линёвом и обильно приправляя свой диалог матюжком, спиннингисты принялись безрезультатно купать в озере блёсны. Продвинутый спиннингист сам так поступал и советовал своему напарнику - ложить блесну на дно, а затем уже её проводить. Но и из этого ничего путного не вышло. Потом продвинутый переместился на новую локацию, к засохшему тополю, и там Фортуна ему улыбнулась - он забагрил полуладошечного окунька. Потом оба поставили воблеры. Продвинутый решил попытать счастье в заливчике, где я обычно ловлю уклею, там в это время, действительно, прогульнулся окунь - были всплески на поверхности воды. Продвинутый со свистом махнул спиннингом - и воблер зацепился на нависших ветках тополя... Усердно подёргав спиннингом, оборвав немало листьев, и поматюкав вредный тополь - он опять вызвал улыбку Фортуны - воблер плюхнулся в воду. Я бы и не стал о всём этом упоминать, если бы эти спиннингисты не имели наглости добрасывать свои приманки за пару метров до моих поплавков. Но у меня сегодня было колбасодавательное настроение и я не вступал с парнями в полемику, к тому же этот эпизод мне показался достойной темой для сочинения стишка про спиннингистов, поэтому я с удовольствием смотрел на это кино. А оно закончилось тем, что продвинутый и не очень сели на свои велосипеды у удалились в неизвестном мне направлении.
А после этого случился другой эпизод, достойный пера. На мою пятиметровую болонскую удочку уселся зимородок. Красавец! Я никогда не видел зимородка так близко. Я попытался достать свой телефон, чтобы сфоткать птицу, но этим и спугнул её...
Потом я освежил червей на обеих удочках, перебросил их, подкинул под поплавки намолотых крабовых палочек, и не дожидаясь линёвой поклёвки, собрал третью удочку - мах 3,6 м, с поплавком 0,3 г и крючком №18. Насадил опарыша, забросил - и дело пошло. Начала клевать уклея, реже верховка, краснопёрка и мелкий окунёк. Побаловался я таким макаром с полчаса, попутно сняв с "линёвских" удочек по окуньку. А лини клевать и не думали.
Может в этом месте всех линей уже выловили? Они ведь живут семьями на своих территориях. И я решил перейти на другую кладку.

В новом месте удалось мне поймать несколько приличных уклей и пару окуньков. А линь клевать отказывался.

А потом в половине 11 стал накрапывать дождик. Пока я надевал на себя полиэтиленовый дождевик, дождь пошёл не шуточный, на воде вскакивали пузыри, а дождевые капли были тяжёлыми и обильными. И поди ж ты! Именно в этот момент за краем водной травы приличный окуняра догнал себеля и при этом показал свою горбатую спину из воды!
К чёрту линей!
Буду окуней ловить на живца! Авось повезёт.
И я на крючок №6, что был на болонской удочке, под спинной плавник наживил маленькую краснопёрочку. Забросил метров на 7-8 от кладки, как раз в то место, где увидел крупного окуня. Сижу жду. Краснопёрочка оказалась бойкой, стала таскать поплавок небольшими отрезками. А дождь к этому времени перешёл в моросящий, а потом и вовсе окончился. Дважды я менял живца, перебрасывал снасть и под край зарослей травы,что была справа (авось щука позарится), и под камыш, что слева - но хищник клюнуть не соизволил...
И я стал сматывать снасти, и собираться линять домой без линей.
Вот мой сегодняшний уловчик...
   
Как говорится - что Бог послал.
В целом, моя сегодняшняя рыбалка позволила проверить три разных прогноза клёва рыбы на озере Линёвом. Прогноз №1 (Самый Приятный) обещал мне поимку линей утром в 89% случаев (то есть: 10 раз забросишь - 9 линей поймаешь). Прогноз №2 (Умеренный) утверждал, что клёв линя будет хороший, с успехом в 62%. Прогноз №3 (Самый Реалистичный) предрекал, что линь попадётся в 50% случаев.
Увы, но сегодня я по всем прогнозам попал в проценты, что линя не поймать...
Обидно, конечно! Может Луна в этом виновата? Она сегодня почти полная - 99%.
А ветер был сегодня Южный и Юго-Западный, а атмосферное давление было нормальным - 750 мм.рт.ст.(по моему настенному барометру).
И черви были активные, жирные и не простуженные.
И что этому линю надо? Один линь лишь и знает.
Вот и всё. Перед Вами, коллеги, я отчитался. Теперь пойду измерять и взвешивать пойманную рыбу, оформлять протоколы, вносить данные в соответствующие таблицы. Одним словом - научная рутина.
Благодарю за прочтение!
   







Оффлайн AQUARIUS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Рыбалка - дело клёвое!
Re: оз. Линевское г.Рубежное
« Ответ #247 : Сентябрь 07, 2021, 10:58:33 am »
Вчера - 6 сентября сего года - был на озере Линёвом с 15.30 до 18 часов. Было очень облачно, но не ветрено, а после 17 часов был штиль. Основная цель рыбалки - лини. Хотя согласно прогнозу клёва - рыба должна клевать вяло, или хуже среднего. Разместился я на кладке северного берега. На линя поставил болонскую удочку 5,0 м, леска 0,24 мм, поплавок 6 г, крючок №6, насадка - пучок червей, забросил вправо около края травы, глубина там 1,2-1-4 метра. Второй удочкой  (мах 4,5 м, леска 0,1 мм, поплавок 0,5 г, крючок №18, насадка - опарыш) решил побаловаться ловлей уклеи.
Только забросил я удочки, как подплывает ко мне белый лебедь,а несколько позже и второй. Их здесь рыбаки подкармливают хлебом,и лебеди выпрашивают угощение.


У меня с собой хлеба не было, лебедя я не угостил. А если бы угостил - рыбалке- конец.
Лебедь подождал пару минут в надежде получить угощение, а потом вместе со вторым лебедем проплыл влево от меня и они напару стали кормиться возле травы...
 


Это всё видели и два спиннингиста, безрезультатно купавшие в озере крупные блёсны (они на снимке).
В конце концов, лебеди, поплавав недалеко от меня, величаво удалились... Я это запечатлел на видео...
https://radikal.ru/video/OwHxlhJcp5o
https://radikal.ru/video/WmdPJ2U9Dzi
На этом лебединая баллада закончилась.

А рыбная баллада была очень скучной...
Уклея на прикормку не подплывала. Линь не клевал.
После 16 часов, наконец-таки на маховую удочку клюнула краснопёрочка и та сорвалась... Потом ещё одна, но уже не сорвалась.
Через полчаса, когда между туч просияло солнышко, начала цепляться уклея, но не жадно и с перерывами, только после подбрасывания прикормки. К червям на линёвой удочке не подплывали даже черепахи..., пару-тройку раз я проверял насадку, и упрямо забрасывал снасть в одно и то же место, куда изначально щедро набросал перловой каши.
Потом выходил поохотиться мелкий окунь, мелюзга выпрыгивала из воды. Один окунёк позарился на моего опарыша и был выловлен.
Ближе к 18 часам клёв полностью прекратился. А на линёвой удочке червей никто даже не пощипал.
Вот мой уловчик, чистым весом 330 граммов...


Увы, но недавнее похолодание негативно повлияло на клёв рыбы. И не только у меня.

Оффлайн AQUARIUS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Рыбалка - дело клёвое!
Re: оз. Линевское г.Рубежное
« Ответ #248 : Сентябрь 08, 2021, 08:06:16 am »
Отчёт за 7 сентября 2021 г.
Ловил на озере Линёвом с 14.00 до 19.00. В течение 4-х часов ловил на 2 поплавочные удочки с поплавками 2,0 и 6,0 граммов, крючки №6, насадка - черви. Мечтал поймать линей.
В начале рыбалки опять приплыли лебеди и стали кормиться именно в том месте, куда я набросал прикормки (перловка). Я помахал на лебедей рукой, покричал на них страшное слово "Кыш!" и лебеди потихоньку уплыли тиранить других удочников.

В течение двух часов я любовался поплавками безрезультатно, проверял червей на крючках, перебрасывал снасть. Лини не клевали.
И вдруг! Поплавок на маховой удочке зашевелился, несколько раз немного притопился, пошёл влево и под воду. Я подсёк и вытащил вот это чудо...

Окунька утопил в озере.
Оставив болонскую удочку для линей,я на маховой удочке сменил снасть на уклеичную и начал долбить уклейку. Но и она долбилась очень неохотно. Кроме уклеи ловилась ещё мелкая краснопёрка (отпускал сразу), а также частенько на крючок цеплялась верховка, но крупная.
К 18.00 весь мой улов имел вот такой вид...

В чистом виде весь этот уловчик весил 235 граммов...  А лини так и не клюнули. И этот итог полностью совпал с прогнозом клёва линя - 30% (клёв линя крайне вялый). Вот и не верь после этого прогнозам.

Почти в 18.00 на озеро Линёво приехал мой товарищ, и мы с ним стали упражняться в наноджиге. Об этом мы договорились с ним накануне, для чего я взял с собой, кроме поплавочных удочек, и лёгкий спиннинг (AZURA Olivia 602SW, длина 1,82 м, тест 0,5-3,5 г, катушка BOLO 1500, леска 0,1 мм, чебурашка 2,0 г, крючок не офсетный 6-й или 6-й номер, селиконовый червь зелёного цвета).

Товарищ мой сумел поймать 3 окунька и щурёнка (все отпущены на свободу).



А я выловил 2 окунька. Они примечательны тем, что это мои первые окуни на наноджиг.
 



А на моей чёрной рыбацкой майке было написано ДУША ПОЁТ, КОГДА КЛЮЁТ.
Но это между прочим...

Оффлайн AQUARIUS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Рыбалка - дело клёвое!
Re: оз. Линевское г.Рубежное
« Ответ #249 : Сентябрь 09, 2021, 15:29:39 pm »
Отчёт о рыбалке 9 сентября.
Ловил на Линёвом озере с 9.30 до 11.40.  Цель рыбалки - уклея. Ловил с крайней кладки северного берега, на мах 4,5 м, леска 0,1 мм, поплавок 0,5 г, крючок №18, насадка - опарыш, реже насаживал кусочки червя.
Не смотря на ясную погоду, штиль и частое прикармливание, уклея упорно не клевала. После подброса прикормки, на которую уклея обычно собиралась стаей, сегодня удавалось выудить лишь 1-2 мелких особи весом 8-10 г. Одинаково часто с уклеей клевала и краснопёрка (мелкую сразу отпускал в озеро, а полуладошечных оставлял). Верховка так же была не активна, поймал лишь одну, но крупную.



В десятом часу был выход окуня. Я на это повёлся и около получаса баловался наноджигом, но безрезультатно. Ловил спиннингом AZURA Olivia 602SW, длина 1,82 м, тест 0,5-3,5 г, катушка BOLO 1500, леска 0,1 мм, чебурашка 2,0 г, крючок не офсетный 6-й или 8-й номер, селиконовый червь тёмно-коричневого цвета. В итоге я опять вернулся к маховой удочке.
Только я уселся на кладке, как прикатил на велосипеде ещё один спиннингист, и с соседней кладки также пытался наловить окуней. Но Фортуна не улыбнулась и ему.
На противоположном от меня восточном берегу озера ловил пожилой дед, я предложил ему свой улов, он не отказался. Дедуля поведал мне, что ловит с самого рассвета, ничего путного не поймал, кроме трёх десятков средней уклейки. Моему пожертвованию дедушка был искренне рад.
А уловчик мой сегодня был вот таким... Посмотришь на него и плакать хочется...


Вторая часть Марлезонского балета состоится сегодня после 17.00. Мой товарищ уговорил меня половить на наноджиг на Линёвом вечером.
Чем окончится это мероприятие, я оповещу Вас в вечернем отчёте, что бы Вы были в курсе.


Оффлайн Начальник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Пол: Мужской
Re: оз. Линевское г.Рубежное
« Ответ #250 : Сентябрь 09, 2021, 19:32:09 pm »
У Вас шикарные возможности для рыбалки. Вы молодец. Следим за Вашей рыбалкой.

Оффлайн AQUARIUS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Рыбалка - дело клёвое!
Re: оз. Линевское г.Рубежное
« Ответ #251 : Сентябрь 09, 2021, 21:12:09 pm »
У Вас шикарные возможности для рыбалки. Вы молодец. Следим за Вашей рыбалкой.
Тронут Вашим вниманием. Благодарю. С нетерпением жду отчётов о рыбалках от наших коллег.

Оффлайн AQUARIUS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Рыбалка - дело клёвое!
Re: оз. Линевское г.Рубежное
« Ответ #252 : Сентябрь 09, 2021, 21:57:56 pm »
Итак, уважаемые коллеги, мой отчёт о вечерней рыбалке на озере Линёвом от 9 сентября сего года...
Приехали мы туда с моим товарищем около 18.30. Озеро ожило - на поверхности водяные круги(кормится уклея), периодически в разных местах всплески - охотится окунь. Ожидания были у нас самые оптимистичные.
Собрав свой спиннинг (тот же самый,что был у меня утром), я оккупировал крайнюю левую кладку на восточном берегу озера. Пейзажи с этой кладки слева и справа, соответственно, были вот такими...


С полчаса бросал я с кладки 2-х дюймовый виброхвостик цвета машинного масла с чебурашкой на 2 грамма, варьировал анимацией,забрасывал в разные стороны. Пару раз показалось, что виброхвост был атакован в холостую. Былизацепы за траву,но без потери приманки.
Потом мне подумалось, что виброхвост имеет слишком много "пустого" места. Я снял вибрик, оторвал почти половину от его головной части, и вновь насадил на крючок. Провёл вибрик в воде туда-сюда - играет хорошо. Это ли сыграло роль, или просто я попал в локацию хищника, или ему понравилась игра уменьшенного виброхвоста - сказать не могу. Но при первом же забросе модернизированного вибрика до размера в 1 дюйм клюнула щучка (карандаш). Её атаку я ощутил, как внезапную задержку и последующее затруднение движения приманки. В итоге я извлёк из воды вот этого зубастика, который трепыхаясь, умудрился обрезать леску и упасть на пол кладки...


После короткой фотосессии щурёнок был отпущен в озеро.
И на этом счастье моё закончилось. А у моего товарища вообще не было ни одной атаки,ни на силикон, ни на блёсны-вертушки.
Кроме нас двоих по на восточном берегу озера промышляло ещё три спиннингиста. У двоих из них было пусто, а у третьего в активе оказалась вот эта щука (около 400 граммов), которую он любезно разрешил мне сфоткать...


Рыбалка подходила к концу. Я разобрал свой спиннинг, и балагурил с моим товарищем на предмет того, что в следующий раз нужно пошастать по Линёвому озеру на лодках. А он сидел на кладке, менял приманки, и ещё с полчаса надеялся на удачу.


А Солнце уже закатывалось за край леса...


Оффлайн Начальник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Пол: Мужской
Re: оз. Линевское г.Рубежное
« Ответ #253 : Сентябрь 10, 2021, 09:28:07 am »
На рыбалку хочется но времени практически нет.

Оффлайн AQUARIUS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Рыбалка - дело клёвое!
Re: оз. Линевское г.Рубежное
« Ответ #254 : Сентябрь 10, 2021, 22:46:47 pm »
На рыбалку хочется но времени практически нет.
По этому поводу могу сказать лишь следующее: ВРЕМЯ ТЯНЕТСЯ, А ГОДЫ ЛЕТЯТ...

Форум любителей рыбалки Луганщины

Re: оз. Линевское г.Рубежное
« Ответ #254 : Сентябрь 10, 2021, 22:46:47 pm »