Первый раз за три Кубка команда отработала очень слаженно, практически единым целым и показала ровный результат.
Это все внешний антураж, главное результат, просили Старобешево, теперь пишете на Донецком форуме- цитата от Танцора:
"Александр Анатольевич, мы не просили Старобешево. Я вообще заранее предупреждал, что проведение такого рода соревнований должно проходить на нейтральном водоёме. И этот Кубок нужно было провести где-то между Луганском и Донецком, а может где-то ещё"
Ну во первых это не красиво перед Дончанами, звонили, просили теперь пишете другое, почему Вы все время врете и выкручиваетесь.
Прошлый раз тоже пытались найти какие-то зацепки по поводу корицы. Проиграли, признайте поражение и ищите проблему в себе.
Кубок вызова 2011 Старобешево счет 94-116 в пользу Дончан, потеряли 4 очка, грустно. Мне кажется, что диктат в пользу одной прикормки был не правильным, нельзя 10 спортсменам ловить одной прикормкой, без возможности ее корректировки. В прикормку надо верить, а если никогда ею не пользовался это трудно, надо знать механику работы, а многие на Трапер не ловили, или ловили разными составами? может я ошибаюсь.