0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
На коротких сессиях - результативно ли? Бывалые карпятники расскажите что лучьше использовать стики или конфеты из сетки? Может мешочки пва лучьше? Вообщем для коротких рыбалок и проходной рыбы что будет лучьше? И что туда засыпать?
Конечно это лучше чем без пва. Но бывает что рыба не реагирует. А в чём разница стика и конфеты? За пакеты ничего не скажу (не использовал). Сыпуха, пеллеты, крошеные бойлы... да много чего можно засунуть
Кофета например с горохом а стик с сыпухой
Один хрен не понял Функционально это пва-сетка? Различие только в том, что внутри?
Ну да возможно я накосячил обьяснил или не понял
Опять не вьехал Стик, конфета, колбаска - в моем понимании это одно и тоже
А с пва с какой интеннсивносстью перезаброс тогода делать?
Это уже по ситуации на водоеме. Как ты обычно перезабрасываешь? Так и перезабрасывай немного уменьши паузы между перезабросами, а дальше по ситуации.
Если как обычно то это пока поклевким не будет А так 2 часа норм? или сильно мало времени снасть лежать на дне будет?