0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Интересно, а при сталкинге, что использовать?..
Может кто использовал такой пеллетс?Ну или хотя-бы какой-то другой продукт этой фирмы!http://carpspot.ua/shop/carp/product/bait-tech-fishmeal-carp-feed-pellets-8mm-2kg.html/
правильно, еды нет - долго карпа на таком столе удастся удержать? я бы наверное использовал тогда с разным временем растворения пеллетс чтобы и вкус был и пособирать было что
не дофига ли вы уделили внимания пелету ? Улыбка
все равно нечего делать, зима... ))
Витя, bait-tech - это крутая контора. Лично мне очень нравится ее продукция ... та и ZooM тоже к ней неровно дышит. Лично я использовал только единично-выборочные позиции, что и как работает не скажу - эксперимент был в комплексе.
Спасибо! Будем заказывать!
Ну-ну ... Денег хватит ? З.Ы. Мне твои "спасибы" уже некуда складывать Где мясо ?!?!?! Где пиво ?!?!?! БЛЯ-Я-Я-Я-Я !!!!
Витя, ты посмотрел слишком мало позиций чтоб сделать вывод что заказывать. Я от своих слов не отказываюсь - контора , но если реально в нее упереться - бабла не хватит.
Летом,все летом!!!
Ты лучше сразу год назови. А то уже 3-е лето на носу ... З.Ы. Без обид.
Игорь,тогда у меня ни на какую контору бабла не хватит!Поэтому bait-tech и Карпио в этом сезоне!Ну и остатки LK Baits!