0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
теперь живет у меня дома)))...хонда 4-х тактная 20-ка.[/quoteЦитата: DEEP от Май 21, 2009, 14:26:43 pmтеперь живет у меня дома)))...хонда 4-х тактная 20-ка. Вещщщщь!!)) Тока уж больно тяжелая. Тут ужо для лодки трейлер нана. Раз надул, движило закрепил, пивком взбрызгнул и все.. вещь к потреблению готова
теперь живет у меня дома)))...хонда 4-х тактная 20-ка.
2 DEEP СУПЕР! Да на таком можно в космос улететь! Мечта идиота (моя). Поздравлямс с покупкой! Обмыть не забудь!!! ЗЫ. Скока денег?
22 куда? С отчипенцами иль на веселую гору?
Неофиту - 1. твердое дно. Не парься с самодеятельностью, обратись к Лодочнику. У него умелец классно делает дны. Обойдется гривен в 200.
2. Слань не выкидывай - самому пригодится.
3. на траневые колеса деньги пока не выкидывай - приходи на КЛ 17 -покажу свой вариант (4г эксплуатации) ИМХО в 100 раз лучше заводских.
4. Что ты имел ввиду под "на Ремике - не забыть купить полоску для соединения частей междй собой"? Поподробней пож.
в чем запарка-то? вырезать по размеру из фанеры 4 куска?
что есть КЛ17. колеса я кстати тож сам бы сделал.