конфликта никакого нет, уважаемый "TURistik", перечитайте мой пост №7 в этой теме
и вы должны понять что конфликта у меня ни с кем нет. по крайней мере цели такой нет.
я по прежнему желаю только добра товарищу которого почему-то зачислили мне в аппоненты.
Могу лишь предположить что Vovan_lug пытается затеять со мной конфликт, различного рода провокациями,
не получится. Скорее всего у него внутренние какие-то проблемы., но я не психолог и врядли ему помогу с этим.
Могу нормально общаться с ним только в случае если он адекватно себя ведет, но шансы на это со временем становятся весьма иллюзорными. В противном случае я буду его реплики просто игнорировать, так быстрее ему это всё надоест. ибо в таком возрасте и так беспардонно себя вести - это не комильфо.
то, что он пытается вынудить меня на пари, а я отказываюсь - это не "зассал" (*цитата), мне не интересно!
рыбалка для меня - это не спор, не спорт и не рекорды. я за этим занятием отдыхаю, и делаю акцент на этом слове. Да пусть Владимир выловит в сто раз больше рыбы и по количеству и по качеству, мне все равно. ну чессно слово!
я же это ему пожелал ранее. по белому пожелал.
и последнее - если плохо общаться - лучше вообще не общаться.
P.S. по этой теме высказал все что хотел и посчитал нужным., попытался донести мои мысли максимально уважительно,
цивилизованно и доходчиво. повторять всё по многу раз незачем, не имеет смысла. Когда писал любой из моих постов здесь -
думал над каждым словом. добавить мне больше нечего., .........да и надоело.