Автор Тема: Re:Отчеты по хищнику  (Прочитано 5407 раз)

Оффлайн FisherMan

• LFRS
  • Старожил
  • *
  • Лайков: 0
  • Команда "РадиоАктивный треугольник"
Re:Отчеты по хищнику
« Ответ #30 : Март 22, 2012, 13:44:19 pm »
Сколько времени щука откладывает икру?

Оффлайн Славянин

« Ответ #31 : Март 22, 2012, 14:03:54 pm »
Сколько времени щука откладывает икру?

Откладывает недолго но её ещё надо будет "переболеть" перед вессеним жором!!!

Оффлайн beekeeper

• Новичок
  • *
  • Лайков: 0
  • ЛЮБИТЕ ПРИРОДУ-МАТЬ ВАШУ!!!!!!
Re:Re:Отчеты по хищнику
« Ответ #32 : Март 22, 2012, 20:00:03 pm »
Хочу добавить что крупные особи щуки нерестятся порционно и в разных местах водоема это своеобразная защита от не нужных встреч молоди друг с дружкой так как канибализм среди этого вида в порядке вещей да и добавляется шансов выжить в разных условиях.И длится это до двух недель.Такую инфу я вычитал в журнале Рыболов ua.

Оффлайн simens

• Ветеран
  • Лайков: 3
  • Рыбалка-это состояние души!!!
« Ответ #33 : Апрель 09, 2012, 20:45:32 pm »
Сегодня были на рыбалке на небольшом ставке.Ездили втроем на спининги.Став арендованный,ловили с берега.Весеннего запрета на этом ставу нет-заплатил и рыбач(на один спиннинг),мирную рыбу ловить нельзя.Мотивируют тем,что мол только запустили много малька.Да мы в принципе и ехали на щуку.Рыбачили с 10часов до 14.00.За все время рыбалки ни единого удара ни у кого не было ;(Зато впечатлений от этой рыбалки-словами не передать %)Вся щука стояла на глубине до 1метра,а то и вообще на 30см.Вода на этом ставу еще высокая,много травы в воде.Вот в этих зарослях и стояли приличные мамки. boxБрат в вейдерсах наступал на некоторых мамок,а они отзодили буквально на метр и тут же возвращались на свои места.И буквально по всему берегу такая картина,где есть трава.Зрелище это завораживающее.Да фиг с ним,что ни чего не впоймали-зато такого насмотрелись,дай Бог каждому  beer.Вот такая унас вышла сегодня рыбалка.

Оффлайн simens

• Ветеран
  • Лайков: 3
  • Рыбалка-это состояние души!!!
« Ответ #34 : Апрель 09, 2012, 20:52:19 pm »
Сори,забыл написать,что перепробовали все наживки,что у нас были:воблеры,поперы,джиги,колебалки,блесна.Я даже пробовал на спинербейт.Но как я уже писал-результат ()()НХНЧ beer