Автор Тема: Fisher T2.5 - кто что знает?  (Прочитано 5566 раз)

Оффлайн fox

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 17
Re:Fisher T2.5 - кто что знает?
« Ответ #30 : Январь 25, 2012, 21:19:52 pm »
Григорич на тохе 3.5 и на мерке 3.3 ползунок.Точно говорю.
Мож у тебя 4тактиник?

Оффлайн Italyanec(Женя)

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 3
« Ответ #31 : Январь 26, 2012, 08:26:58 am »
у григорьевича мерк 5-ка двухтактник ,румпелек)))

Оффлайн joker

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 3
« Ответ #32 : Январь 26, 2012, 15:21:29 pm »
Да, как продавец и официальный диллер могу сказать.....
Из 10 обладателей электрики 8 становятся бензинщиками со временем...
Электрика вещь хорошая, но если на точку выехал и в рамках 1 км катаешься... кроме того хороший гелевый (тяговый) аккумулятор стоит от 2000грн... можно и автоакуму на пару сезонов хватит, но таскать его, заряжать...и через пару сезонов хороших выходов он полюбому более 60% емкости держать не будет...
Из явных плюсов электрики дешевизна, удобство эксплуатации, и почти бесплатность обслуживания....НО
Плыть с мыслью а вдруг сейчас кончиться заряд..., видеть красивый ерик и бояться не доплыть до места высадки....как то....
Мое предложение .... однозначно бензин...
ФИШЕР.... ну как там в одной рыбацкой пословице.... про рыбку и юшку.... Фишер это лотерея.... комуто попался и не ломается, а ктото на гарантийном сроке 2-3 ремонта... По гарантийным обязательствам их плывет довольно много, причем ремонты не мелкие, то крыльчатка в дребезги, то циллиндр треснет, а был случай и полного разрушения головы циллиндра... Да дёшево, но китайцы с задачей справились...самый дешевый мотор в мире...
Качество ооооочень слабое... если ктото его берет, должен понимать, что ТО ему нужно делать после каждой рыбалки...
Если и выбирать... то однозначно Парсан... Поджимают средства...3,6 двухтактник..., кредитануться, или со мной о рассрочке договориться...то конечно пятерочку...(хотя вам просто необходима 9,8)
Не совершайте ошибки, купив 2.5 через сезон ( я вас уверяю) купите пятерку, а через сезон искомую десятку...многие через эту гонку за лошадиными силами проходят...)))))
ВОТ ВАШ РАЗМЕР МИНИМАЛЬНО ДАЮЩИЙ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПЛАВАНИЯ
 http://fishingboat.in.ua/index.php?route=product/product&path=36_46&product_id=64
Это как крайне минимальный мотор...
http://parsun.in.ua/t58.html
Все моторы в наличии....
А если позвоните.... договоримся о рассрочке..., и пятерочка Вам не накладно встанет....
« Последнее редактирование: Январь 26, 2012, 15:25:08 pm от joker »

Оффлайн fox

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 17
« Ответ #33 : Январь 26, 2012, 16:21:08 pm »
у григорьевича мерк 5-ка двухтактник ,румпелек)))

так пятерка!
а говорим о 3.5