Автор Тема: Re: Северский Донец  (Прочитано 2569 раз)

super_alex

• Гость
Re: Северский Донец
« : Февраль 28, 2008, 21:14:07 pm »
[quote authorсstRiver link=topicD7.msg17010#msg17010 date04220995]
Интересно, хоть кто-то думает о том, что будет ловится завтра? Улов конечно достойный, но вот беда, надолго ли?
[/quote]
вопрос слишком глобальный и опять-же к сож. безвыходный(сети,браки,рыбинспектор,рыбнадзор,плюс вс? вместе взятое+не для кого не секрет все енти понятия взаимосвязаны, в хреновом смысле ентого слова, и т.д.,енти товарисчи не задумываются косить-не косить, отпускать-да нафиг!, сеть-невод,"все способы хороши"!)
я думаю mer$$$ молодец!человек увлекается, у него получается не хило, и пусть бы задумались те кренделя "в законе" которые ловят"не правильно"!,а не человек разумный, который вс? понимает и так!

Оффлайн mer$$$

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Лайков: 502
  • То, что случается, случается вовремя.
« Ответ #1 : Февраль 28, 2008, 22:21:34 pm »
[quote authorсstRiver link=topicD7.msg17024#msg17024 date04229563]
Вопрос индивидуальный, общему решению не подлежит. Цель постов не обидеть, а подтолкнуть, к правильному с моей точки зрения решению. Прав ли я? Не знаю.
[/quote]
Все правильно, рыбы нужно взять ровно столько, сколько можно съесть. uh

Tanais

• Гость
« Ответ #2 : Март 01, 2008, 01:00:59 am »
В общем очередная полемика, отпускать- не отпускать....вы отпускайте а природа сама разберется, кто где переведется...не мешайте ей...Не нами это придумано и не нам решать. мое имхо. А о мусоре...я устал уже про это трындеть, надоело...не хочу, за собой убираю и все...а вы сами думайте.

Оффлайн Dimon

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 1
  • Клуб бормотологов
Re: Re: Северский Донец
« Ответ #3 : Март 02, 2008, 23:38:30 pm »
Мусор на берегу это тоже моя больная тема. Когда вижу - сердце кровью обливается. Приче такое непонимание со стороны некоторых моих знакомых, один раз даже смеялись, когда я мусор в мешок складывал. А один раз мы с другом были на рыбалке с ночевкой. Место было довольно отдаленное, но регулярно посещаемое и поэтому сильно засраное. В раене Хрестового. Перед тем как уезжать мы собрали абсолютно весь мусор.То что горит - сожгли, а что не горит - собрали в большие пакеты, получилось 8 пакетов. Довольные проделанной работой, на моральном подъеме мы сели в машину и поехали ко мне на дачу. Перед въездом в дачный поселок стоит 3 мусорных бака, они были пустыми и мы решили выкинуть мусор туда. Стали выгружать - нам на встречу побежали председатель со сторожихой с криками: Чтож вы делаете, зачем мусорники заполняете, кто вывозить будет? Вы что не могли в лесу это выбрасть?!!! После чего я объяснил, что этот мусор именно из леса, что мы там убирали ит.д. На что нам ответили что делоть нам нехрен, плохие мы люди ит.д Председатель записал номер моего участка и пообещал неприятности. Моральный подъем резко пропал, и мы не в силах даже были возмущатся. Вот такой менталитет наших людей.

Tanais

• Гость
« Ответ #4 : Март 02, 2008, 23:57:06 pm »
...нам на встречу побежали председатель со сторожихой с криками
!!!! Это хто..конченый алкаш Арон и Инка?!!!!!!!!!!!! Ну ..издец, я им раскажу...по чем рубероид в Одессе!!!!!!!!!!!!!! Я ему, мля дам, неприятности...ты смотри, КАЗЛЯРА! Ему б еще вякать... mafiozo Кстати, этого ...ора с этого года убирают, по моему, ищем активно председателя...Дим не желаеш?  :D Я нет, однозначно! :D
« Последнее редактирование: Март 03, 2008, 00:04:15 am от Tanais »

Оффлайн Dimon

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 1
  • Клуб бормотологов
« Ответ #5 : Март 03, 2008, 10:39:37 am »
Спасибо, я подумаю, но врядли.