Голосование

мой девиз

поймал - отпустил
38 (37.3%)
поймал - съел
64 (62.7%)

Проголосовало пользователей: 102

Автор Тема: Вы отпускаете рыбу?  (Прочитано 113368 раз)

Оффлайн ПАГАНЕЛЬ

• Активный участник
  • Лайков: 0
Re:Вы отпускаете рыбу?
« Ответ #570 : Август 23, 2013, 22:40:32 pm »
запас рыбы регулирует человек заинтерисованный,чем больше  проданых талонов на рыбалку тем больше купил малька.на общих ставках вообще ноль малька +беспредел.я езжу только на платники-время такое.

Оффлайн Добрый Эх (Алексей)

• Ветеран
  • Лайков: 31
« Ответ #571 : Август 24, 2013, 08:29:45 am »
главное - законные снасти....ну а совесть у каждого своя

Понятие "совесть" было актуальным бы если бы не было законом установленных норм и правил. А вот если они есть, то совесть здесь уже ни к чему. Нормы можно либо соблюдать либо не соблюдать. За несоблюдение предусматривается ответственность. Вот и всё. Можно ещё понятие "совесть" рассматривать если человек берёт меньше нормы, потому как даже норма для его совести -это много. В остальном- это либо норма или ты -нарушитель (бессовестный).
ПыСы: я уже писал, что за рубежами нашей Родины люди живут не "по совести", а под жёстким гнётом своих законов. Там пёрд..уть просто так нельзя, за всё предусмотрены разного вида наказания. И есть те, кто за этим зорко следит. Во многом это позволяет им жить на много лучше чем мы. Это у нас так сложилось, что законы не действуют потому что в их исполнении ни кто не заинтересован: ни граждане ни власти, поэтому многие живут "по совести".
« Последнее редактирование: Август 24, 2013, 09:23:32 am от Добрый Эх (Алексей) »

Оффлайн dreaMaster

• Ветеран
« Ответ #572 : Август 24, 2013, 15:21:25 pm »
Понятие "совесть" было актуальным бы если бы не было законом установленных норм и правил. А вот если они есть, то совесть здесь уже ни к чему. Нормы можно либо соблюдать либо не соблюдать. За несоблюдение предусматривается ответственность. Вот и всё. Можно ещё понятие "совесть" рассматривать если человек берёт меньше нормы, потому как даже норма для его совести -это много. В остальном- это либо норма или ты -нарушитель (бессовестный).
ПыСы: я уже писал, что за рубежами нашей Родины люди живут не "по совести", а под жёстким гнётом своих законов. Там пёрд..уть просто так нельзя, за всё предусмотрены разного вида наказания. И есть те, кто за этим зорко следит. Во многом это позволяет им жить на много лучше чем мы. Это у нас так сложилось, что законы не действуют потому что в их исполнении ни кто не заинтересован: ни граждане ни власти, поэтому многие живут "по совести".
... больше добавить нечего.... похоже, хорошее завершение темы... и, как всегда, - каждый остался при своём мнении...

Оффлайн Ветал

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 36
  • Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
« Ответ #573 : Август 24, 2013, 18:13:12 pm »
Согласен. А вот и подтверждение, г. Дрезден.

Оффлайн ribar

« Ответ #574 : Август 24, 2013, 18:48:48 pm »
Не идеализируйте запад - люди везде бывают разные но сущность одна (особенно если безработный или есть тяга побичевать)
 "Ненасытные, жадные рыбаки будут по страшнее. Я знаю несколько частных «точек», где безработные хозяева не дорого продают Рейновского леща".
Источник: http://www.rybolov.de/forum/nowosti_wodojemow/4650 - Русская рыбалка в Германии
http://www.rybolov.de/forum/nowosti_wodojemow/4650

Оффлайн FILA

• Ветеран
  • Лайков: 13
« Ответ #575 : Август 29, 2013, 20:43:12 pm »
Не понимаю логики косы, создает тему "Вы отпускаете рыбу?" а на кубке области на фотографиях только дохлая рыба!? Я понимаю что все герои за монитором, но зачем вы жрете рыбу в реальности и Пиз*ите на форуме на тех кто признает что забирает рыбу, под видом того что вы ее отпускаете, и хотите сохранить инфраструктуру Донца.
« Последнее редактирование: Август 29, 2013, 20:47:19 pm от FILA »

Оффлайн ChubHunter®

• Ветеран
  • Лайков: 11
  • Землю - крестьянам, кресты - Землянам!!!
« Ответ #576 : Август 29, 2013, 20:44:57 pm »
Это такая особенная логика...  heh

Оффлайн Денис74

• LFRS
  • Ветеран
  • *
« Ответ #577 : Август 29, 2013, 20:51:13 pm »
Не понимаю логики косы, создает тему "Вы отпускаете рыбу?" а на кубке области на фотографиях только дохлая рыба!?
А как Вы определили, что рыба дохлая? Лично я запаха никакого не слышу. heh И где на фото Сегей?

Оффлайн Rapala

• Ветеран
  • Лайков: 14
« Ответ #578 : Август 29, 2013, 20:52:42 pm »
Герой, приехал бы и посмотрел какая она живая или нет

Оффлайн FILA

• Ветеран
« Ответ #579 : Август 29, 2013, 20:56:06 pm »
Как можно определить по фото запах? Номерок можно в личку у кого траву берете...Я увидел дохлого большого леща, а Коса борец за сохранение инфраструктуры донца. Так почему не выпустили леща? И остальную рыбу..

Оффлайн FILA

• Ветеран
« Ответ #580 : Август 29, 2013, 20:57:39 pm »
Герой, приехал бы и посмотрел какая она живая или нет

Были дела поважнее

Оффлайн Rapala

• Ветеран
« Ответ #581 : Август 29, 2013, 21:01:59 pm »
Кто тебе сказал что ее не выпустили?..., и что она дохлая?

Оффлайн FILA

• Ветеран
« Ответ #582 : Август 29, 2013, 21:03:20 pm »
Кто тебе сказал что ее не выпустили?..., и что она дохлая?

На леща посмотрите, можете сохранить на компьютер фотку если плохо видно что он весь покоцаный

Оффлайн Rapala

• Ветеран
« Ответ #583 : Август 29, 2013, 21:07:27 pm »
Их при мне взвешивали и отпускали

Оффлайн Денис74

• LFRS
  • Ветеран
  • *
« Ответ #584 : Август 29, 2013, 21:08:28 pm »
Номерок можно в личку у кого траву берете...
Как спиртное начнут в магазине продавать, тогда начнете указывать кому что делать, а пока идите лучше мультики смотреть.