Автор Тема: Юмор  (Прочитано 813758 раз)

Оффлайн ДИМСАНЫЧ

• Старожил
  • Лайков: 0
Re:Юмор
« Ответ #75 : Ноябрь 29, 2011, 22:49:28 pm »
держалка для кота
Супер :)) :)) :))

Оффлайн Vovan_lug®

• Moderator
  • Ветеран
  • Лайков: 73
« Ответ #76 : Ноябрь 30, 2011, 00:03:05 am »
держалка для кота
Баянище.... :P

Оффлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 81
  • мальчики ловят стоя, а девочки сидя
« Ответ #77 : Ноябрь 30, 2011, 08:41:42 am »
ну это из прошлого:
Руководство мясокомбината в панике: по слухам, товарищ Брежнев в последнем выступлении подверг резкой критике качество продукции комбината. К счастью, тревога оказалась ложной. Как выяснилось, Леонид Ильич сказал вовсе не 'сосиски сраные', а 'социалистические страны'.

а это нынешние реалии:
Азаров
"Я не знаю, на что рассчитывают бизнесмены, которые на рынок поставляют молочные сосиски, где вместо мяса соя... Я хочу спросить: а совесть у этих людей есть?

интересно а наш нынешний интересно говорящий ничо не изковеркал??? :)

Оффлайн александр40

• Участник форума
  • **
« Ответ #78 : Ноябрь 30, 2011, 17:38:39 pm »
Посылает Янукович Азарова в регионы проверить как дела. Через час Азаров возвращается и жалуетса. Представляете Виктор Федорович только выехал за Киев а на дороге бигборд и надпись НЕХ___Й ШАСТАТЬ. Я и вернулся.Собирает Янукович охрану и к бигборду-приезжает а там написанно---НЕХАЙ ЩАСТИТЬ.

Оффлайн gosha

• Ветеран
  • Лайков: 5
« Ответ #79 : Ноябрь 30, 2011, 18:41:46 pm »
Посылает Янукович Азарова в регионы проверить как дела. Через час Азаров возвращается и жалуетса. Представляете Виктор Федорович только выехал за Киев а на дороге бигборд и надпись НЕХ___Й ШАСТАТЬ. Я и вернулся.Собирает Янукович охрану и к бигборду-приезжает а там написанно---НЕХАЙ ЩАСТИТЬ.
Смешно конечно. :))Но все  ли,грамотно говорим,пишем, не то что по украински,но и по русски? heh

Оффлайн brilyn

• Старожил
    • Форум рыбалка в Луганске и области
« Ответ #80 : Ноябрь 30, 2011, 22:28:15 pm »
Фирма RAPALA выпустила инструкцию для дилеров по применению воблеров. Вот выдержки:
...
Приманки ярких расцветок лучше располагать в темных углах витрины, а естественные расцветки ближе к покупателю.
...
Крупные воблеры нужно сделать максимально недоступными, чтобы провоцировать рыболова на хватку.
...
Проводку посетителя вдоль товара нужно делать медленно с остановками возле самых эффектных новинок, с подергиванием ими возле носа жертвы...
С нашими приманками Вам гарантирован успех

Оффлайн Vovk

• Ветеран
  • Лайков: 17
« Ответ #81 : Декабрь 01, 2011, 00:08:43 am »
В точку  :D ok

Оффлайн 007

• Ветеран
  • Лайков: 109
  • Местоположение: Луганск, центр. Ахтубинск, Астраханская обл. Россия
« Ответ #82 : Декабрь 01, 2011, 08:20:54 am »
Вспомнился ещё один бородач: Янык с Азаровым приезжают на донеччину. Первый визит в школу. У директора интересуются состоянием школы и сколько бы ему (директору) хотелось инвестиций и на что. Тот им рапортует, мол тысяч бы 100,  компьютерный класс обновить. Янык Азарову - дай им пятерик. Дальше едут  в зону. Встречаются с директором и та же беседа об инвестициях. Директор им говорит - мне бы тысяч 20, на бараке крышу залатать. Янык Азарову - дай им миллиона четыре. Азаров ошалел и спрашивает: К чему такая чудовищная несправедливость? В школу просили 100 дали 5, в зону просили 20 дали 4 лимона? А Янык ему и отвечает: понимаешь Янович, в школу мы вряд ли вернемся....   

Оффлайн Славянин

« Ответ #83 : Декабрь 01, 2011, 08:22:22 am »
Фирма RAPALA выпустила инструкцию для дилеров по применению воблеров. Вот выдержки:
...
Приманки ярких расцветок лучше располагать в темных углах витрины, а естественные расцветки ближе к покупателю.
...
Крупные воблеры нужно сделать максимально недоступными, чтобы провоцировать рыболова на хватку.
...
Проводку посетителя вдоль товара нужно делать медленно с остановками возле самых эффектных новинок, с подергиванием ими возле носа жертвы...
ХА!!!  :D :D :D

Оффлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
« Ответ #84 : Декабрь 01, 2011, 09:46:45 am »
Вспомнился ещё один бородач: Янык с Азаровым приезжают на донеччину. Первый визит в школу. У директора интересуются состоянием школы и сколько бы ему (директору) хотелось инвестиций и на что. Тот им рапортует, мол тысяч бы 100,  компьютерный класс обновить. Янык Азарову - дай им пятерик. Дальше едут  в зону. Встречаются с директором и та же беседа об инвестициях. Директор им говорит - мне бы тысяч 20, на бараке крышу залатать. Янык Азарову - дай им миллиона четыре. Азаров ошалел и спрашивает: К чему такая чудовищная несправедливость? В школу просили 100 дали 5, в зону просили 20 дали 4 лимона? А Янык ему и отвечает: понимаешь Янович, в школу мы вряд ли вернемся....   
:)) :)) :))
супер, раньше не слышал  ok

Оффлайн ДИМСАНЫЧ

• Старожил
« Ответ #85 : Декабрь 01, 2011, 12:42:13 pm »
[/qu
...
...
...
ХА!!!  :D :D :D
ote]
Порвал

Оффлайн nikolai

• Ветеран
  • Лайков: 35
  • Поцелуй, мой блестящий, металический зад!
« Ответ #86 : Декабрь 02, 2011, 19:52:38 pm »
Интернет это зло, особенно скайп
/>
так нельзя срать
(особенно прколол комент: "Они походу все? вокзалы в России обошли с этим трюком")

без коментариев

Оффлайн Vovk

• Ветеран
  • Лайков: 17
« Ответ #87 : Декабрь 03, 2011, 00:06:04 am »
Из интернета:
Сама рыба по гороскопу, парень мой рыбиной постоянно называет..приезжаю к нему на выходные, он телефон куда то засунул, набери меня говорит.звоню.
чо думаешь, тут ор на всю хату ЙААААААЗЬЬЬ ВОООТ ОНА РЫЫЫЫБА МОЕЕЕЙ МЕЧТЫЫЫЫ
матюк. час с ним не разговаривала

Оффлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
« Ответ #88 : Декабрь 03, 2011, 11:08:12 am »
Инцидент, который стал поводом для судебного разбирательства в земельном суде Оснабрюка, произошел в мае 2011 года. 57-летний Зигфрид К. из Гельзенкирхена, имеющий уже 22 судимости, приехал грабить банк в Вальхум, не зная, что он закрылся там еще в 1994 году.
От филиала банка осталось только два банкомата и вывеска. Но Зигфрид К., не зная этого, собирался ограбить кассу на десять тысяч евро. Он приехал к банку на угнанном Volkswagen Caddy и припарковал его рядом со зданием. По дороге он взял в заложники проходившую мимо 52-летнюю Эльке Л. и, угрожая ей оружием, потащил внутрь. Только оказавшись в здании, он не нашел там кассы и понял, что банк закрылся.
Тогда он оставил заложника в покое, бросил машину и сбежал с места преступления. При этом в машине он оставил игрушечный пистолет, которым угрожал женщине. На нем остались отпечатки его пальцев - по ним полиция вышла на его след.

с таким интелектом 22 судимости закономерный итог :D

Оффлайн ДИМСАНЫЧ

• Старожил
« Ответ #89 : Декабрь 03, 2011, 11:11:21 am »
Грабитель-дебил