Автор Тема: Юмор  (Прочитано 812571 раз)

Оффлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 80
  • мальчики ловят стоя, а девочки сидя
Re:Юмор
« Ответ #15 : Ноябрь 16, 2011, 20:47:09 pm »
Наталья :D :D :D  :)) :)) :))

Оффлайн Chortik ( Виталя )

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 2
  • Клуб бормотологов
« Ответ #16 : Ноябрь 16, 2011, 22:04:53 pm »
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.

Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»

Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»

Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».

Мальчик согласился.

- Сколько будет 3 x 3?»

- 9

- Сколько будет 6 x 6?

- 36

И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».

Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:

- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?

Мальчик, после паузы ответил:

- Ноги

- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?

- Карманы

- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?

Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.

- Жвачка!

- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:

- Подает руку

- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:

- Палатка

- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?

- Обручальное кольцо

- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?

- Стрела

- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?

- Firetruck» (Пожарка)

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?

-Fork (Вилка)
-Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

- Фамилия

- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

- Сердце

Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:

Отправьте нахер его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!!!)))))

Оффлайн Сергей-коса

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 19
« Ответ #17 : Ноябрь 16, 2011, 22:23:01 pm »
Конспирация превыше всего! А то как не приеду на соревы, а там...

Оффлайн kreepss

• Старожил
  • Лайков: 0
« Ответ #18 : Ноябрь 16, 2011, 22:26:48 pm »
Терминатор в бани берет мыло в руку, оно у него падает на пол,
он нагибается чтобы поднять мыло, а у него в глазах на сканере
написано "Обнаружено новое устройство"

Как-то один заядлый рыболов отморозил на рыбалке свое мужское достоинство. Приходит к хирургу и говорит:
 - Доктор помогите, спасите его..
 Доктор посмотрел, пощупал и говорит:
 - Примите соболезнования, но придеться резать...совсем, уже ничем не поможешь...
 Мужик весь в расстроенных чувствах решил попыть счастья, пошел к детскому врачу, рассказал ему, так мол и так, хирург, говорит резать надо... А детврач отвечает:
 - Ну, вы, не расстраивайтесь, ну-ка встаньте вот на этот стульчик... так, а теперь пригайте с него... ага, вот он сам и отвалился, а то, понимаешь, этим хирургам, лишь бы резать всех...
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2011, 22:35:20 pm от kreepss »

Оффлайн vovanich67

• Участник форума
  • **
« Ответ #19 : Ноябрь 17, 2011, 14:33:05 pm »
Учёными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и всё тут...

Оффлайн Сергей-коса

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 19
« Ответ #20 : Ноябрь 17, 2011, 15:33:50 pm »
Смейтесь-смейтесь...Будет спинингуям капусточка...От всей семьи нашей... :)
 Между прочим фидер-подарок мне от жены(смотрим на календарь). Ну, а если жаба давит, тогда  :P
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2011, 16:49:22 pm от Сергей-коса »

Оффлайн Kostas

• Ветеран
  • Лайков: 65
  • ловись рыбка большая и еще бОльшая!
« Ответ #21 : Ноябрь 17, 2011, 16:38:33 pm »
Про умного мальчика -порвало:-)!.:-)!.:-)!.:-)!.:-)!

Оффлайн ARTEMAX

« Ответ #22 : Ноябрь 18, 2011, 09:09:33 am »
 Прикольная реклама МаsterCard

Оффлайн ДИМСАНЫЧ

• Старожил
« Ответ #23 : Ноябрь 18, 2011, 12:08:30 pm »
Прикольная реклама МаsterCard
/>
:)) Ай спасибо, насмешил!

Оффлайн Tancor

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 66
  • Команда Smart Fish
« Ответ #24 : Ноябрь 18, 2011, 12:23:03 pm »
Вот сегодня в офис на электронку пришло вот такое письмо.

Оффлайн nomezis

• Ветеран
  • Лайков: 3
  • жизнь-говно, но мы с лопатой!
« Ответ #25 : Ноябрь 18, 2011, 20:05:59 pm »

Оффлайн boltik2007(саня)

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 1
  • skype- boltik2007 тел.+79185797401
« Ответ #26 : Ноябрь 18, 2011, 20:58:27 pm »
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Я так перепугался, что аж перфоратор уронил.  :D

Оффлайн Rapala

• Ветеран
  • Лайков: 14
« Ответ #27 : Ноябрь 18, 2011, 21:56:39 pm »
Шел пятый год президентства Януковича…Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные.Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку иставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете.Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда – картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной...Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2013 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, нижебоятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда!Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...)Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим. Главное русский мир и второй государственный – русский. Главное, чтобы не было войны и русский флот не ушел из Севастополя. Продержимся… Может наши придут. Сразу все поправится. Накормят; да-да, у них там знаете сколько нефти и газа? На всех хватит. Может и медаль дадут – «За героизм и стойкость, проявленную на временно оккупированной врагом территории» и прибавку к пенсии. Продержимся…Главное не дать захватить власть этим нацистам из «Свободы». Скоро выборы… Мы с женой решили снова голосовать за Виктора Федоровича Януковича?

Оффлайн Rapala

• Ветеран
  • Лайков: 14
« Ответ #28 : Ноябрь 18, 2011, 21:56:57 pm »
Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит:- Быстро в машину!Мужики испугались, побежали с ним рядом.Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!- С рулем от камаза?- Да!- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!- По кукурузному полю побежал.Ничего не понимая, отвечают мужики.Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!- Ты что, мужик, дурак?Тот хватает автомат и орет:- Быстро по местам!Один сздади, другой в люльку!Делать нечего - "сели" мужики по местам.Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:- На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

Оффлайн Vovan_lug®

• Moderator
  • Ветеран
  • Лайков: 72
« Ответ #29 : Ноябрь 18, 2011, 22:00:43 pm »
Санек ,про Федоровича я пад сталом .... :)) :)) :))