Автор Тема: КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО ЛОДКИ STEHL?  (Прочитано 1164 раз)

Оффлайн Doctor Zverev

• Активный участник
  • Лайков: 0
КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО ЛОДКИ STEHL?
« : Декабрь 06, 2011, 10:41:21 am »
я просто лодку покупать решил. вот на STEHL остановился. кто что про них сказать может?

Оффлайн ARTEMAX

Re:КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО ЛОДКИ STEHL?
« Ответ #1 : Декабрь 06, 2011, 11:36:33 am »
о5о 2о1о833

Оффлайн gosha

• Ветеран
  • Лайков: 5
« Ответ #2 : Декабрь 06, 2011, 12:45:00 pm »
Может быть вы сделали опечатку? Первый раз слышу такое название. Есть лодки SHTEL.Владельцем каковой,являюсь я.Что можно сказать...что из себя представляют транцевые не скажу,а весельная-нормальная лодка.По большому счету,она сильно не отличается от того же STORMа.Те же клапана и весла,те же слани и сидушки.Да и выпускаются кажется одной фирмой.Единственное различие которое нашел при покупке-диаметр баллона и слойность ПВХ,ну и страна производитель материала при одинаковых заявленных характеристиках.У штиля они больше и толще))) недостаток- вес.Моя весит 17 кг.Сделанна качественно.

Оффлайн Sfinks

• Ветеран
  • Лайков: 0
  • Пойду посплю,так от меня вреда меньше...
« Ответ #3 : Декабрь 06, 2011, 15:28:18 pm »
Еще отличие что SHTEL выпускается в шести европейских странах и 80% лодок произведенных на Украине уходят на экспорт. Заявленная ткань на 100% соответствует действительности (в отличии от некоторых), на производстве осуществляется евроконтроль за каждой единицей, ставится только фирменная фурнитура маркерованная SHTEL (если фурнитура без маркировки значит она made in china). По клапанам я сомневаюсь, потомучто SHTEL использует итальянские полуавтоматы Bravo.