Автор Тема: охота и рыбалка 2008  (Прочитано 6481 раз)

Оффлайн lodocnik

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 1
  • ПОКА МОГУ ХОДИТЬ,НУЖНО ЕЗДИТЬ
    • www.tvfish.ru
охота и рыбалка 2008
« : Февраль 14, 2008, 14:31:00 pm »
Анонс 4-й Международной выставки "Охота.Рыбалка.Отдых. Весна-2008"
Что март грядущий нам готовит?
4-я Международная выставка ?Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2008?

С 28 февраля по 2 марта 2008 года в Международном выставочном центре ?Крокус Экспо? пройдет излюбленное мероприятие всех охотников и рыболовов России - 4-я Международная выставка ?Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2008?. Данная выставка будет интересна профессиональным охотникам и рыболовам, всем, кому близки слова ?охота? и ?рыбалка?, а также тем, кому небезразлична тема здорового, активного, неординарного отдыха.
Выставка в ?Крокус Экспо? проводится в четвертый раз и уже смогла завоевать популярность среди участников и гостей. Именно по просьбам компаний-участников, руководством Международного выставочного центра ?Крокус Экспо? было принято решение о проведении выставки ?Охота. Рыбалка. Отдых? дважды в год: весной и осенью, что знаменует начало и конец сезона охоты. В сентябре 2007 года осенняя выставка проводилась впервые.
По сравнению с прошлой выставкой, которая состоялась осенью 2007 года, площадь экспозиции увеличится с 12 000 до 30 000 кв. м и займет 4-5 выставочных залов второго павильона ?Крокус Экспо?.
Выставка ?Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2008? объединяет любителей и профессионалов. Каждый, кто, так или иначе, связан с охотой и рыболовством, найдет здесь себе что-нибудь по душе. Любители активного отдыха предпочитают не сидеть на месте, спокойный осмотр стендов навевает на них скуку, поэтому организаторами выставки предусмотрены тест-драйвы внедорожников, вездеходов, квадроциклов, снегоходов на открытых площадках выставочного комплекса ?Крокус Экспо?. Заядлые рыбаки смогут потренировать свои навыки различных способов ужения у бассейна прямо в одном из выставочных залов.
В зале ?7 второго павильона будет представлена продукция охотничьей тематики: холодное и огнестрельное оружие, оптика, ножи, снаряжение. Планируется развернуть выставку охотничьих трофеев и таксидермии и провести показ охотничьих собак.
В экспозиции ?Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2008? свои товары и услуги продемонстрируют производители и поставщики рыболовно-охотничьего оборудования и туристского снаряжения практически из всех регионов РФ, включая Красноярск, Москву, Мурманск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Тулу, Хабаровск. С коллективными стендами выступят такие регионы, как Астрахань, Тверь, Чукотка.
Более 400 компаний из 12 стран мира (Австралии, Белоруссии, Болгарии, Германии, Латвии, Польши, России, Словакии, США, Украины, ЮАР, Японии) примут участие в 4-й Международной выставке ?Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2008?. Таким образом, оптовые покупатели, поставщики и потребители приобретают на выставке деловые контакты и за пределами России.
Неотъемлемой частью выставки ?Охота. Рыбалка. Отдых? является проведение деловых конференций, семинаров, круглых столов с участием государственных деятелей, общественных организаций и бизнесменов, что позволяет решать немаловажные проблемы, связанные с охраной природных ресурсов и демонстрацией туристских возможностей и потенциала российских регионов.

Приглашаем всех желающих принять участие или посетить 4-ю Международную выставку ?Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2008?, которая состоится с 28 февраля по 2 марта 2008 года в МВЦ ?Крокус Экспо?!
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2008, 09:20:59 am от lodocnik »

Оффлайн Пастер

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 2
Re: охота и рыбалка 2008
« Ответ #1 : Февраль 14, 2008, 15:02:45 pm »
С 28.02.2008 - 02.03.2008  будет проходить выставка в Киеве, буду как раз в командировке думаю зайти посмотреть.
Международный выставочный центр  Броварской проспект, 15, Киев, 02660, Украина

Оффлайн Dimon

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Клуб бормотологов
« Ответ #2 : Февраль 15, 2008, 15:33:23 pm »
Я еду с Жекой(Джиг Мастер) и с Вадиком 27 на один день, билеты уже взяли туда и обратно. Кстати с билетами проблемы.

Оффлайн Пастер

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
« Ответ #3 : Февраль 15, 2008, 17:48:21 pm »
Та нуда мы сами с билетами намучались была засада еще с 1 числа, благо мы по работе едим нашли их.

Оффлайн FastRiver

• Ветеран
  • Лайков: 0
  • Больно думать? Не пиши.
    • Понятная рыбалка в Донбассе
« Ответ #4 : Февраль 16, 2008, 05:27:18 am »
Это другая детвора... она заценами и договорами едет, если я правильно понял :)

Оффлайн Lignik

• Активный участник
« Ответ #5 : Февраль 17, 2008, 02:05:13 am »
Цитата: lodocnik link=topic‰3.msg16502#msg16502 date02992260
Анонс 4-й Международной выставки "Охота.Рыбалка.Отдых. Весна-2008"
Что март грядущий нам готовит?
4-я Международная выставка ?Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2008?

Разговаривал с?дня с  Joker ? из разговора появилоась маленькая просьба........
Ув. Lodochnik или Николай, Если есть место еще на борту, то возьмите меня с собой........

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
« Ответ #6 : Февраль 17, 2008, 07:09:50 am »
Я знааааааааааал!!!!!!!!! Он за мотором поедет!

Оффлайн FastRiver

• Ветеран
« Ответ #7 : Февраль 17, 2008, 15:12:25 pm »
Цитата: lodocnik link=topic‰3.msg16557#msg16557 date03172505
За этим нуна ехать на Московскую выставку, она кстати проходит в эти даты, но в Москве.
Можно ещ? к производителям съездить, лучше чем у них цены, нигде не будет :))))))))))))))) Основная масса дел (Украинских) делается в Киеве, только потом в Моске и .... Китае.
PS Какая у вас там любимая пословица? :)))

Оффлайн fox

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 17
« Ответ #8 : Февраль 17, 2008, 19:18:47 pm »
А я лет 5 подряд ходил на выставку в Москве.Досих пор кое какие воблеры остались.
А ща попробую в Киев попасть в командировку на это время.Надо арсенал обновллять.

Оффлайн FastRiver

• Ветеран
« Ответ #9 : Февраль 17, 2008, 19:46:01 pm »
От размера правда тоже много зависит. Если кто не в курсе, то основная часть украинского товара в магазинах - кантробас через третьи руки...

Оффлайн Пастер

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
« Ответ #10 : Февраль 18, 2008, 08:19:03 am »
Я еду туда по работе на неделю. Хочу сперва побывать на открытии, а потом и на закрытии выставки. А в основном я ездию в Ростов на выставку там и скупляюсь
Должна быть еще выставка в апреле, знакомые ориентировочно грили что 3-4 апреля.
Специализированная ваставка-ярмарка  товаров для охоты, рыбалки и туризма
3?6 октября 2008г.  Россия, г. Ростов-на-Дону, Ипподром (ул. Малюгина, 233)

Оффлайн lodocnik

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
    • www.tvfish.ru
« Ответ #11 : Февраль 18, 2008, 17:14:56 pm »
Довожу до сведения форумчан: автобус Mercedes Vito отправляется на 4-ю Международную выставку "Охота.Рыбалка.Отдых. Весна-2008" 1 марта в 2-00, прибытие в Киев в 12-00 и прибывает в Луганск 2 марта, поздно ночью. Есть пока 4 свободных места. Стоимость проезда туда и обратно с входным билетом приблизительно 300-320гривен. Проживание есть 2х видов : гостиница 4х местный номер с удобствами 425 гривен + 120 гривен бронь и квартира 2х к-я на сутки для четверых стоит в районе 0т 400 до 500 гривен. Все желающие могут записаться и сдать деньги до пятницы 23 февраля у Lodocnika. Кому, что не ясно звоните.
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2008, 17:17:28 pm от lodocnik »

Оффлайн Lignik

• Активный участник
« Ответ #12 : Февраль 18, 2008, 17:23:14 pm »
Цитата: lodocnik link=topic‰3.msg16601#msg16601 date03347696
пятницы 23 февраля у Lodocnika.
Пятница это 22е......

Кто едет точно?????

Сколько места можно забронировать в автобусе на обратную дорогу?????

Оффлайн lodocnik

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
    • www.tvfish.ru
« Ответ #13 : Февраль 18, 2008, 17:40:25 pm »
Едем все одной командой-туда и обратно. Точно еду я и еще 3 человека. Просьба не забивать форум, звоните я все расскажу.

Esox Lucius L.

• Гость
« Ответ #14 : Февраль 20, 2008, 02:36:38 am »
Цитата: lodocnik link=topic‰3.msg16601#msg16601 date03347696
Довожу до сведения форумчан: автобус Mercedes Vito отправляется на 4-ю Международную выставку "Охота.Рыбалка.Отдых. Весна-2008" 1 марта в 2-00, прибытие в Киев в 12-00 и прибывает в Луганск 2 марта, поздно ночью. Есть пока 4 свободных места. Стоимость проезда туда и обратно с входным билетом приблизительно 300-320гривен. Проживание есть 2х видов : гостиница 4х местный номер с удобствами 425 гривен + 120 гривен бронь и квартира 2х к-я на сутки для четверых стоит в районе 0т 400 до 500 гривен. Все желающие могут записаться и сдать деньги до пятницы 23 февраля у Lodocnika. Кому, что не ясно звоните.

И где бы выгоду поискать??????? Нет, что-бы написать: РЕБЯТА ЕДУ ПО ЛЮБОМУ В КИЕВ НА ВЫСТАВКУ, ЕСТЬ МЕСТА В МАШИНЕ, САМОМУ СКУЧНО, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!
НО - лучше по 300 рублей с форумчанина!!!!! БУГА-ГА!