Автор Тема: А сможем ли мы стать цивилизованными рыбаками?  (Прочитано 6999 раз)

Оффлайн Camaro

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 3
  • собсно Я
  • Местоположение: г. Первомайск, Луганская обл. (Запорожская обл. г. Днепрорудный - временно)
    • http://yakovlev.mylivepage.ru/
Re: А сможем ли мы стать цивилизованными рыбаками?
« Ответ #15 : Январь 30, 2008, 14:06:00 pm »
Claus нам их схема не подойдет. Нам славянам вообще чужд западный уклад жизни, демократия.... Нужно, что-то свое, новое. Или давно забытое старое:)

Оффлайн mer$$$

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Лайков: 502
  • То, что случается, случается вовремя.
« Ответ #16 : Январь 30, 2008, 14:16:13 pm »
Как хорошо обсуждать темы, как говорится, ни о чем. В самой теме приводилось сравнение наших и американских законов, но почему-то не уровней жизни нашей и ихней зарубежной. С большой зарплаты можно даже и лицензию купить. Не совсем  понятно, как этот процес происходит, не может же быть чтоб человек покупал лицензию только потому, что он иногда на рыбалку ходит, наверное как и охотников, если купил на отстрел кабана на пример, то сторона продающая сделает все возможное чтоб охотник застрелил  того же кабана. Коль и у нас рыбаков будет тоже самое, чуть ли не сами прицепят нам щуку на крючок, :) так почему же не платить? Думаю, что по мере того, как жить лучше станем, лет, этак через 100, и у нас такое будет.

Оффлайн joker

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 3
« Ответ #17 : Январь 30, 2008, 16:37:42 pm »
ВОООООт, я специально переждал тот момент пока все кричали "Да, согласен платить"... вот уже и мЁсли интереснЁе полезли, уже оказывается не вс? так просто.. так вот и про часников хочеться сказать, что своей хозяйственной деятельностью они ПОЛНОСТЬЮ убивают экосистему водо?ма, выращивая только тогоже толстолоба, полностью уничтожает экосистему водо?ма... ну и? если вс? в частные руки отдать где будем щуку ловить? или тогоже окуня?

Оффлайн FastRiver

• Ветеран
  • Лайков: 0
  • Больно думать? Не пиши.
    • Понятная рыбалка в Донбассе
« Ответ #18 : Январь 30, 2008, 18:20:22 pm »
Не руки, а общества. Орагнизовали клуб, вам отдали  участок реки. Так работает во франции.  И поверьте, вы сами пинать сувоих товарищей начнете, которые берут рыбу или берут много рыбы.

Оффлайн Жека

• Фидерист
  • LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 2
  • Лугань-2
« Ответ #19 : Январь 31, 2008, 19:14:16 pm »
 И поверьте, вы сами пинать сувоих товарищей начнете, которые берут рыбу или берут много рыбы.
после этого приедут к тебе дяди и скажут:- спасибо, дорогой......подвинься......когда вс? выгребут. то забирай свой участок с потрохами.
 ребята, вам что Петра 1 напомнить? если мне не изменяет память,то борьба с взятничеством с его правления началась,т.ч. 100 годами навидения порядка вы не управитесь!

Оффлайн FastRiver

• Ветеран
« Ответ #20 : Январь 31, 2008, 21:46:05 pm »
Жека, если к тебе домой придут и скажут подвинься, ты тоже сто лет ждать будеш? :) Шутки шутками, нас национальный менталитет выразить можно одним словом - мо?!

Оффлайн kapelan

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • духовный настоятель клуба бормотологов
« Ответ #21 : Февраль 01, 2008, 05:20:46 am »
все это красиво обсуждается, но как сказано в басенке: "а воз и ныне там". нада браков сразу на Гильйотину - тогда толк будет. пока не ужесточат законы по поводу браков, толку не будет.

Оффлайн denikkk

« Ответ #22 : Февраль 01, 2008, 22:33:19 pm »
Цитата: kapelan link=topic‡0.msg16045#msg16045 date01836046
все это красиво обсуждается, но как сказано в басенке: "а воз и ныне там". нада браков сразу на Гильйотину - тогда толк будет. пока не ужесточат законы по поводу браков, толку не будет.
    Согласен просто надо наказывать жоще,и ситуация начнет поправляться. Но ето к сожелению на данный момент почти не реально. Я в своем городе( Краснодон) пробивал где ксиву роздобыть ну там типа РЫБ НАДЗОР чтоб было че предьявить есле чо ,так и не пробил. Это я к тому что некому нечо ненадо,а на счет часников так им хищьник и на не на, по этому не вариант

Оффлайн FastRiver

• Ветеран
« Ответ #23 : Февраль 01, 2008, 22:40:17 pm »
Давайте их убивать - это реально ж?стко.... Делайте конкретные предложения. Или не стоит осуждать других. Есть у меня хороший товарищ, Сер?га Криховецкий, он же Утро, прислал мне ссылку http://www.dam.ru.postman.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=2&t=000612&p=9 Рецепт борьбы с браками от КК.
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2008, 22:45:38 pm от FastRiver »

Оффлайн kapelan

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • духовный настоятель клуба бормотологов
« Ответ #24 : Февраль 02, 2008, 07:25:40 am »
[quote authorсstRiver link=topic‡0.msg16071#msg16071 date01898417]
Давайте их убивать - это реально ж?стко.... Делайте конкретные предложения. Или не стоит осуждать других. Есть у меня хороший товарищ, Сер?га Криховецкий, он же Утро, прислал мне ссылку http://www.dam.ru.postman.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=2&t=000612&p=9 Рецепт борьбы с браками от КК.
[/quote]
толково написано, можно проверить в реальности.
да только взять тот же Донец, пока приедут милицейские органы, браки уже и сети снимут. зато если получится видео и фото материала насшибать и показать по местным каналам, эфект будет однозначно.