Автор Тема: соревнования по рыбной ловле  (Прочитано 13318 раз)

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
  • Лайков: 1
Re: соревнования по рыбной ловле
« Ответ #45 : Февраль 11, 2008, 23:07:35 pm »
Цитата: Claus link=topic„2.msg16392#msg16392 date02671775
Хотя хотелось бы хроники сих событий услышать в Гошеном исполнении :)!

Дык к сожалению много сказать не могу. Просто как ушли под мост с Каусом и Супер Алексом, так почти до финиша там и пробыли. Был только на построениях, а у нас особых событий небыло.
    Народа оказалось неожиданно много. Настолько, что места от пляжа до двухсот метровой зоны моста нехватило, и многим пришлось возвращаться на пляж, теряя драгоценное время.
  В начале - когда выяснилось что зоны не обозначены и занимать их надо нахрапом, я повозмущался. Как то это неправильно. Местный народ (Леший например) помчался к своим прикормленым :) точкам, Мерс и Олег застыли в недоумении - куда идти...
  Я потащил Клауса забивать для них точки которые знал сам.
Кстати, эти вроде как прибитые места, себя в итоге не оправдали. Леший, просидев все время на любимом месте -  еле от ноля ушел. Мерс тоже все поймал только когда сменил место.
     И вообще участники соревнований проявили спортивную честность и благородство. Споров по поводу мест небыло, расстояние соблюдалось. А возможность переходить на другие места и искать рыбу позволила многим уйти от ноля. Так что недоработка организаторов неожиданно оказалась удачным ходом.
    У нас - Клауса, меня и СуперАлекса была такая же ситуация. Клаус стал возле дерева, которое подсказал Леший, и надергал 2620 гр. окуней (второе после мерса место в общем "незачете") а мы с Супером кидали  кидали, кидали, кидали - рядом с ним! - полный ноль!
    Результаты работы судей  я, пока, комментировать не буду. Подождем отчет Ростислава Ивановича и Лыжника (в том числе и финансовый). Просто вызывает недоумение - как команда Олега и Мерса (мерс -2,900, Олег -0) оказалась на несколько мест ниже команды Р.И. и Лешего (один окунь и одна щучка).
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2008, 23:11:25 pm от Гоша »

Tanais

• Гость
« Ответ #46 : Февраль 11, 2008, 23:27:03 pm »
Гош, извините что умничаю...но на радикале надо указать 640 пикселей и копировать ссылку енту с увеличением по превью...а то сильно большие фотки...долго грузятся... :) ...Не у всех же машины сильные, как у Вас...

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
  • Лайков: 1
« Ответ #47 : Февраль 12, 2008, 00:05:14 am »
понял, спасибо. просто забыл

кашмарик

• Гость
« Ответ #48 : Февраль 29, 2008, 15:20:43 pm »
спасибо Гоша но 10 числа я работаю поэтому не смогу приехать и всех порвать!в другой раз.спасибо за инфу :D

Оффлайн comrad

• Ветеран
  • Лайков: 6
  • Уходим, уходим, уходим! наступят времена почище...
« Ответ #49 : Март 01, 2008, 08:41:31 am »
Ничего личного, но кашмарик мне кажется знакомым, вы на форуме fishclublg.com случаем не известны под ником "Голавль" (или под именами других рыб)??