Автор Тема: Старый Новый Год  (Прочитано 6464 раз)

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
  • Лайков: 1
Старый Новый Год
« : Январь 10, 2008, 16:09:04 pm »
Предлагаю всем желающим форумчанам - независимо член клуба или нет, 13 января собраться в Христовом на предмет встречи Старого Нового Года и попутной ловли ЕРША!
Параллельный форум поднял уже эту тему, а мы поддержим. Точно знаю едет Босс, Жека и сопутствующие им товарисчи. Ежли пабедю жену, еду и я. В общем собирается неплохой коллефтиф.
Подробности - где куда и чиво позже.

Оффлайн Пастер

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 2
Re: Старый Новый Год
« Ответ #1 : Январь 10, 2008, 16:17:20 pm »
Мужики с удовольствием, но я еду сюда: а 
http://fishing.lugansk.ua/forums/index.php/topic,828.msg15429.html#new, а там кто его знает может и подъеду.
Спасибо за приглашение.

Оффлайн Dimon

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Клуб бормотологов
« Ответ #2 : Январь 10, 2008, 19:41:12 pm »
Читайте мое мнение на параллельном сайте.

Tanais

• Гость
« Ответ #3 : Январь 10, 2008, 20:06:01 pm »
Dimon...пилка у меня есть, модная- буржуйская она там на даче и находиться, только я не знаю получиться ли вырваться...если что то возле какой водокачки, той что в самом кооперативе? Возле бочки "косм.- кора@ля"?  :)...И во скока?

Оффлайн Олег Вижик

• Ветеран
  • Лайков: 0
« Ответ #4 : Январь 10, 2008, 23:18:44 pm »
Встречаться будем возле поворота на хрестовое, поедем на перекат

Оффлайн Dimon

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Клуб бормотологов
« Ответ #5 : Январь 11, 2008, 09:54:28 am »
На счет водокачки это лишь мое предложение, а вообще я имел ввиду водокачку ту, что ниже ментовского переката. А за пилкой можно заехать, не далеко ведь.

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
« Ответ #6 : Январь 11, 2008, 11:00:39 am »
Босс писал: встречаемся в 7.00 на повороте на хрестовое.Я куплю и замариную мясо.При себе иметь гривен по тридцать(это на мясо),ну и тормозки.Кто бухает берите с собой(списывайтесь,созванивайтесь),берите с запасом-магазины очень далеко.
Я, наверна, прилеплюсь к Жеке (за руль не хочу!). Пишите сюда кто исче будет!
« Последнее редактирование: Январь 11, 2008, 11:09:43 am от Гоша »

Оффлайн lodocnik

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • ПОКА МОГУ ХОДИТЬ,НУЖНО ЕЗДИТЬ
    • www.tvfish.ru
« Ответ #7 : Январь 11, 2008, 16:32:05 pm »
При себе иметь гривен по тридцать(это на мясо),..не лопните??? Вы че, его сырым есть будете? Тогда возьмите молотки для отбивания мяса от льда...
Dimon - твое мнение мы здесь хотим услышать.
УДАЧИ ВАМ, если че , замерзните, звоните, ОТОГРЕЕМ.....

Оффлайн Олег Вижик

• Ветеран
« Ответ #8 : Январь 11, 2008, 17:38:47 pm »
Предлагаю всем взять по 10-15  гривен и скинуться в фонд победителя. Соответственно - кто ловить не будет - не скидывается.

Tanais

• Гость
« Ответ #9 : Январь 11, 2008, 21:08:17 pm »
!!!Блин!!! Энтузиазм аж прет!!! beer Завтра поеду пилку "проведывать" давно не заводил... :)

Оффлайн Zmey

• Administrator
  • Ветеран
  • Лайков: 61
    • Рыбалка в Луганском регионе...
« Ответ #10 : Январь 14, 2008, 08:34:29 am »
Народ колитесь, как съездили? Кто наболтает отчетик?

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
« Ответ #11 : Январь 15, 2008, 23:08:50 pm »
Цитата: Zmey link=topicѓ7.msg15553#msg15553 date00292469
Народ колитесь, как съездили? Кто наболтает отчетик?
Хм... Вопрос риторический....
Кому исче отвечать, кроме как мне. Танаис как всегда помахал бензопилой и не явился. Толи шашлык не ест, толи вотки не пьет. А может ваще страшное заболевание - и то и другое сразу?
Кароче. В полседьмого за мной заехал Жека. Коробочка у него уже была полна Лыжником, Скорпом, Валерой и РостИв. Я погрузился и поехали. За окном, как говорил товарищ Мао, ?Пылал восток?. Наверно к ветру, подумал я.
На Хрестовском повороте уже стоял Босс и Женя из шторма сотоварисчи. Через минуту подъехал Бойчук. Все были  в сборе. Двинули на ментовский перекат.
Скопление машин и людей на перекате напомнило ситуацию возле стадиона перед матчем. На мотоцикле подъехал Олег Вижик. Выглядел он как немецкий мотогренадер. Только пулемета на коляске не хватало.
Решили проехать ниже по течению. Метров через 500 нашлось хорошее место. Народ кинулся на лед сверлить лунки, едва не затоптав по дороге пару рыбачков, уже сидевших над лунками.
Я нашел хорошее упавшее дерево и начал бурить лунки под жерлицы.
В лесу, тем временем звучал топор дровосека. То есть Жекина бенза отданная молодым и рьяным. Судя по времени ее звучания лес был прорежен основательно.
Тем временем я безуспешно ждал когда мне поймают живца. Жека без перерыва тягал ершей. Валера, пристроившийся рядом, собирался бурить лунку уже на касательной к лунке Жеки. Остальные тоже нервно поглядывали на растущую кучку жекиных ершей.
Обстановку разрядил призывный зов Босса. ? Шашлык готов, вотка налита!
Так незаметно прошло пол дня. Я таки, без особой надежды, прицепил 2 живца повышенного размера. Горка ершей возле Жеки продолжала расти, а обстановка вокруг него ? накаляться. Ситуацию частично разрядил пойманный Виталием (без Ника) приличный судачек.
Окончательно успокоил новый призыв. Два ведра шашлыка таки было съедено!
Мало того, начали жарить докторскую колбасу переложенную салом! И куда оно лезло? Канешна калектив был натренирован после нового года и Рождества и на морозце все шло за милую душу.
Потом были недолгие сборы и допивали в итоге на КЛ17. (Вроде на Донце мало было! Но что с нас, славян возмешь?)
Вот в принципе все?.
Да! Удочки и жерлицы я не забыл!

Tanais

• Гость
« Ответ #12 : Январь 16, 2008, 01:41:21 am »
Танаис как всегда помахал бензопилой и не явился. Толи шашлык не ест, толи вотки не пьет. А может ваще страшное заболевание - и то и другое сразу?

...Гош, и водовку употре@ляю и шашлык жру...просто действительно приболел...да такой болячкой...мгм...пикантной...та что пониже спины ...на "г" начинается на "й" заканчивается...может у кого и вызовет ироническую улыбку :) но только не у того кто испытывал подобное...блин БОЛЬНО!!! В первый раз такое...злейшему врагу не пожелаю!!!....С Рождества хожу буквой "зю"...в раскорячку, как... робот...ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!!!....Так шо не до рыбалки как то... 8) sos Кучу бабла на лекарства извел, ни черта не помогало...только вчера попустило малеха...
« Последнее редактирование: Январь 16, 2008, 01:43:17 am от Tanais »

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
« Ответ #13 : Январь 16, 2008, 01:52:36 am »
1. Не пей водку, особенно закусывая жирным. Если уж выпил запей большим кол-вом воды.
2. Теплый настой чистотела в тазик (только без фанатизьма по концентрации) и садись в него вечерком на полчаса.
Если не запущено - должно помочь.
В том есть и положительный момент: геем ты уже не будешь. (во всяк случ пассивным)

Оффлайн Поляк

• Ветеран
« Ответ #14 : Январь 16, 2008, 10:43:32 am »
Гоше респект за очтетец..... Все предельно ясно )))) , а место знакомое, мы его с 06.01.08 облавливаем. По началу там хороший окунь и судак брал.... но ща ужО подвыбили рыбу, а нука такой пресинг....  Место вам наверное Босс сдал он в субботу на разведку приезжал и видел же шо рыбы нет, чтобы от шашлыка не отвлекала, а место для шашлыка бомбовое.... )))