Автор Тема: Каменское водохранилище  (Прочитано 153206 раз)

Оффлайн Robinzon

• Старожил
  • Лайков: 0
Re: Каменское водохранилище
« Ответ #360 : Август 07, 2017, 19:52:11 pm »
Я Аргону Верю. Человек информацию бесценную подкидывает. А тут некоторые не верят. Сейчас на форуме вообще информации мало просачивается. Поэтому за каждую правдивую букву от меня спасибо. А Андерсены это не  рыбаки это писатели. НЕ ПУТАЙТЕ. Аргорн спасибо. Лично от меня уж точно. 

Внимательней читайте,я не писал,что не верю Argon.Я не верю рассказчикам,которые ему могли рассказать ,если человек сам не видел этого на пруду.

Оффлайн egor1

• Старожил
  • Лайков: 16
« Ответ #361 : Август 07, 2017, 20:12:02 pm »
Та лаадно. Не обижайся. Просто до войны инфы было полнло. А теперь любая информация на вес золото. На то и форум. Всем респект и уважуха. Обидеть никогло не хотел. Тебя тем более. Всем мира и рыбы.

Оффлайн HOSTEL

• Активный участник
  • Лайков: 1
« Ответ #362 : Август 08, 2017, 07:54:04 am »
рыбу видел по фото.....встретил его вечером в городе возле магазина..

Оффлайн og1917

• Активный участник
  • Лайков: 9
  • Олег
« Ответ #363 : Август 08, 2017, 08:05:37 am »
то что сазан на Каменке есть - это факт, просто его как и везде нужно уметь ловить  Верить или не верить дело сугубо личное, форум и подается как пища для размышления и за это спасибо авторам)))

Онлайн Бусыгин И

« Ответ #364 : Август 08, 2017, 08:23:23 am »
то что сазан на Каменке есть - это факт, просто его как и везде нужно уметь ловить.

Я думаю скорей всего на Каменке есть места где ловят сазана, но эти места практически всегда заняты и держаться в секрете. А если ехать туда просто так,то сазана можно и не увидеть,каким бы ты мастером не был . Я видел один раз как рыбаки ловили не плохо рыбу,а от их буквально 100 метров полная тишина.

Оффлайн HOSTEL

• Активный участник
« Ответ #365 : Август 08, 2017, 10:35:50 am »
Согласен.на камянке стоящие места  никто не здает....

Оффлайн Argon

• Старожил
« Ответ #366 : Август 14, 2017, 16:10:23 pm »

Видел своими глазами общался именно с рабаками.

Оффлайн PIKUNVETAL

« Ответ #367 : Август 19, 2017, 15:54:33 pm »
Были на каменке с пятницы на субботу beer. Ветерок обалдеть, волна на море ехать не нужно %). Приехали за САЗАНОМ %)), в прикормке ферментированная кукуруза, пьяный горох - всё по феншую box. Уехали с плотвой uh. Рядом рыбак с батареей из шести палок с берега тоже по нулям :D. За то он же с лодки на хитрую снасть пэт.бутылка с поводком за сутки пока мы были 2, 2, 2, 7, 1кг  ok. Вот так box!

Оффлайн Сеня

• Ветеран
  • Лайков: 45
  • Берегите воду - Пейте пиво. Клуб бормотологов.
« Ответ #368 : Август 19, 2017, 16:06:56 pm »
Не сочтите за стеб... Но сколько рыб поймал рыбак на хитрую снасть, исходя из текста? Задал эту задачу крестнице ( 14 лет ) Ответ - три, четыре или пять. Умница, получается думать, несмотря на тотальный провал во всемирную сеть.

Онлайн Юрий64

• Активный участник
  • Лайков: 46
  • Ну! За рыбалку!
« Ответ #369 : Август 19, 2017, 17:12:55 pm »
Я знаком с этим мужиком который на бутылки преподаёт....  подтверждаю....  развозит бутылки...  длинна поводков-секрет... не говорит... грузик ..посыпает горох кукурузу и айда...  сечёт с берега пока не поплывёт бутылка. Молодец. ok

Онлайн Grizzly(Сергей)

• Ветеран
  • Лайков: 56
« Ответ #370 : Август 19, 2017, 17:51:54 pm »
Я такой снастью ловил на Южном Буге в Виницкой области и скажу я Вам неплохо ловил.Тот же макушатник,только вместо удилища бутылка.Бывало такие паравозы цеплялись-на вёслах не угонишься!

Оффлайн Robinzon

• Старожил
  • Лайков: 0
« Ответ #371 : Август 19, 2017, 20:03:02 pm »
Были на каменке с пятницы на субботу beer. Ветерок обалдеть, волна на море ехать не нужно %). Приехали за САЗАНОМ %)), в прикормке ферментированная кукуруза, пьяный горох - всё по феншую box. Уехали с плотвой uh. Рядом рыбак с батареей из шести палок с берега тоже по нулям :D. За то он же с лодки на хитрую снасть пэт.бутылка с поводком за сутки пока мы были 2, 2, 2, 7, 1кг  ok. Вот так box!

Дело не в хитрой снасти,а в правильном прикармливании и нужно точно попасть в русло.В том месте оно далеко от берега,поэтому "поставушки-бутылки"лучше работают.Плюс человек правильную наживку подобрал.

Оффлайн lukaa

« Ответ #372 : Сентябрь 12, 2017, 15:58:24 pm »
12.09.17.Сидели на  правом берегу от дамбы,там где ёлки, из наживки каша, макуха,фишка,бойл опарыш, черви,перловка,тесто,пенопласт..  НОЛЬ.. два бычка. Рядом несколько человек сидели с ночёвкой, снастями утыкан...результат НОЛЬ. Просидели с 5 до 11...поехали в сторону македоново, по берегу результат у всех  одинаков, ближе к хвосту начали появляться карась. Сели в мак. заливе, с утра как нам сказали брал карась до 300г,штук 15 рыбачок выхватил, но свой счёт так и не обновился.... поздновато. На мелкие твистера неплохо брал окунёк , правда мелковат.

Оффлайн Саня тигр

« Ответ #373 : Сентябрь 12, 2017, 18:54:07 pm »
Был в Македоновке сегодня, результат 2 десятка плотвы, из них 4 самые крупные с ладошку с глистами, при мне две плотвы на берег сами выбросились с глистами, кроме как на Каменском нигде рыба с глистами не попадалась. В середине дня лёгкое провисание лески, подсекаю чувствую что-то хорошее, рывки сильные, начинаю подматывать, леска уже метров 10 левее от меня почти под берегом в траве, потом торпедой вправо, запутало и соседнюю удочку и кустов на леску намотало, что это было непонятно, но что-то очень быстрое, из негативного- по прежнему на лодках сети расставляют, горы мусора растут.

Оффлайн vostok152

• Ветеран
  • Лайков: 216
  • найди свою дорогу
« Ответ #374 : Сентябрь 15, 2017, 18:47:21 pm »
Приехал с Каменки, немного подловил. Это вторая рыбалка моя там в этом году.  На первой рыбалке одна сазанья поклевка и завел где-то в камни. Не взял.
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2017, 19:53:32 pm от vostok152 »