Автор Тема: Выезд в Россию  (Прочитано 32729 раз)

Оффлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 80
  • мальчики ловят стоя, а девочки сидя
Re:Выезд в Россию
« Ответ #15 : Май 10, 2011, 20:51:29 pm »
Ну собствено и я съездил, сумарно по России накатал 2500км, тормазили два раза, один в Сочи раз как свидетеля(разворот через сплошную) но нарушитель всё признал, у меня для порядку в документы глянули и усё, и один раз в Ставрополье, но там Чечня за холмом, глянули на документы, на кучку чемоданов в богажнике и счастливого пути......

Оффлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
« Ответ #16 : Май 10, 2011, 20:54:28 pm »
С роумингом вооще вопросов не возникает.В России в любом не обязательно центральном офисе операторов связи по своему паспорту покупаете карточку нужного вам оператора( 50 руб ) и звоните,по месту на этого оператора бесплатно в Украину 7,5 руб\мин(пересчитайте сами),мы пользуемся мтс.Но надо быть внимательным в выборе пакета,очень много подводных камней

а сколько будет стоить с тамошней карточки разослать сообщения примерно трем тысячам человек???????????
чтобы уведомить их как мне теперь дозвониться......
роуминг полюбому дешевле будет....

Оффлайн ice cool

• Старожил
  • Лайков: 1
« Ответ #17 : Май 12, 2011, 21:51:26 pm »
С роумингом вооще вопросов не возникает.В России в любом не обязательно центральном офисе операторов связи по своему паспорту покупаете карточку нужного вам оператора( 50 руб ) и звоните,по месту на этого оператора бесплатно в Украину 7,5 руб\мин(пересчитайте сами),мы пользуемся мтс.Но надо быть внимательным в выборе пакета,очень много подводных камней

а сколько будет стоить с тамошней карточки разослать сообщения примерно трем тысячам человек???????????
чтобы уведомить их как мне теперь дозвониться......
роуминг полюбому дешевле будет....
Для ответа трем тысяч человек у меня есть специально обученый человек.Друзья найдут меня ,если надо и без телефона.Кому нужно со временем привыкнут.
Вообще в Россию езжу на рыбалку ОТДЫХАТЬ vod

Оффлайн doktor

• Ветеран
  • Лайков: 46
« Ответ #18 : Май 13, 2011, 18:19:57 pm »
На рыбалку- то туда хорошо :)( раньше было) ok, а сейчас %)
 первое, что удивило- деревня в 70км от Дона, ничейный, неинтерестный пруд, с площадью не более 5га облепленный рыбаками. Походил, пообщался-уловы 5-10 мелких карасей, редко у кого по карпику 700-800гр,а люди, у которых Дон в огороде приехали туда чтобы хоть что-то впоймать! heh
Второе- таможни(обе) увидев пару гусей, трухляк молока и лоток яиц- отставляли машину в тупик и делали с меня врага обеих государств, а при вопросе "если пару выварок рыбы?" reed mafiozo

Оффлайн Dimas

• Ветеран
  • Лайков: 7
  • Фидерист
« Ответ #19 : Сентябрь 21, 2011, 21:37:27 pm »
На рыбалку- то туда хорошо :)( раньше было) ok, а сейчас %)
 первое, что удивило- деревня в 70км от Дона, ничейный, неинтерестный пруд, с площадью не более 5га облепленный рыбаками. Походил, пообщался-уловы 5-10 мелких карасей, редко у кого по карпику 700-800гр,а люди, у которых Дон в огороде приехали туда чтобы хоть что-то впоймать! heh
Второе- таможни(обе) увидев пару гусей, трухляк молока и лоток яиц- отставляли машину в тупик и делали с меня врага обеих государств, а при вопросе "если пару выварок рыбы?" reed mafiozo
Подскажи, сколько разрешено провозить рыбы?

Оффлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
« Ответ #20 : Сентябрь 21, 2011, 21:56:36 pm »
нискока, мы за грубо говоря за 50кил отдали 200гринов руским, наши нас не смотрели день незалежности был..........
кому как повезет.......есть руские пропускают наши доят, есть народ тупо проезжает без заморочек....

Оффлайн KRIS

« Ответ #21 : Июль 01, 2013, 20:47:48 pm »
Для поездки на Н.ВОЛГУ  требуется автобус(аренда) выезд 6.07 через неделю домой  с предложениями т.0505834697, кто хочет на рыбалку звоните,если найдем автобус будут места. можно в личку

Оффлайн Алексей Н.

• Участник форума
  • **
  • Лайков: 0
  • Не спеши, а то успеешь.
« Ответ #22 : Июль 02, 2013, 19:29:52 pm »
Простите, что не по теме про автобус, но всё же спрошу: Собираюсь выехать в Россию, к родственникам, хочу взять с собой прикормку (только прикорм), могут ли возникнуть проблемы на таможне с данным грузом?? Заранее, спасибо за ответы. Только пожалуйста, без флуда.

Оффлайн Sher

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • "Мертвая рыба не размножается..." (с)
« Ответ #23 : Июль 02, 2013, 19:48:46 pm »
Простите, что не по теме про автобус, но всё же спрошу: Собираюсь выехать в Россию, к родственникам, хочу взять с собой прикормку (только прикорм), могут ли возникнуть проблемы на таможне с данным грузом?? Заранее, спасибо за ответы. Только пожалуйста, без флуда.
Сколько ездил - проблем не возникало. Езжу часто, в основном спиннинговое, но порой беру фидера по белке посидеть, не докапывались.

Оффлайн Алексей Н.

• Участник форума
  • **
« Ответ #24 : Июль 02, 2013, 19:59:08 pm »
Сколько ездил - проблем не возникало. Езжу часто, в основном спиннинговое, но порой беру фидера по белке посидеть, не докапывались.
Спасибо за ответ, я хочу взять пару фидеров и прикормку ФД лещ, ФД фидер, ФД карась, ФД река, я это имел ввиду. Речь идёт именно за сыпучую прикормку в пакетах.

Оффлайн Sher

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • "Мертвая рыба не размножается..." (с)
« Ответ #25 : Июль 02, 2013, 20:05:16 pm »
Я понял с первого раза, именно за сыпучие приманки и отвечал... еще... когда говорите что едите на соревы, очень часто Вы вырастаете в глазах погранцов-таможенников, но тогда сцуки удачи желают.... :)

Оффлайн Алексей Н.

• Участник форума
  • **
« Ответ #26 : Июль 03, 2013, 09:51:34 am »
Я понял с первого раза, именно за сыпучие приманки и отвечал... еще... когда говорите что едите на соревы, очень часто Вы вырастаете в глазах погранцов-таможенников, но тогда сцуки удачи желают.... Улыбка
Спасибо огромное за ответ!! НХНЧ !!

Оффлайн tolstiy29

• Новичок
  • *
« Ответ #27 : Сентябрь 16, 2013, 14:38:39 pm »
Собираюсь поехать в Россию (на Ниве), на ней установлен "кенгурятник", пороги, доп. освещение. Будут ли  проблемы с прохождением таможни и с ГАИ в дальнейшем. Заранее спасибо.

Оффлайн tiko.ld

• Старожил
« Ответ #28 : Сентябрь 16, 2013, 15:15:53 pm »
Кенгурятники в России запрещены!!!

Оффлайн tolstiy29

• Новичок
  • *
« Ответ #29 : Сентябрь 16, 2013, 15:45:57 pm »