Автор Тема: Нет беспределу и беззаконию Госкомрыбхоза!  (Прочитано 5543 раз)

Оффлайн sergio_lug

• Активный участник
  • Лайков: 0
  • ДЕРЖИТЕ ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ, ВИХТЕР СТУЧИТ В СБУ
Туда, куда зовет AVN(быть готовым к активным действиям по защите наших прав), я там был. Там... не хорошо! Там голодно, холодно и тюрьмой пугают... надолго. И глубоко сомневаюсь, что защищать мы будем там наши права. Затейнику и его дитю потом дадут участки в Кончезаспе, а людей еще долго будут таскать по прокуратурам и оценивать царапины на тротуарной плитке в пятнадцать лет заключения. Так уже было с чернобыльцами, афганцами и предпринимателями.
Я так думаю, с кого-то за должность  лимон сняли, а нашелся ушлый который больше дал. Понятно, шо лимон пацану уже не вернут,(Ролсройсы назад не принимают) вот и заварилась каша, под названием " Отовсюду слышны стоны народа!" Мечтаю увидеть, когда наши собаки друг другу глотки поперегрызают за какой-нибудь участок на Айдаре или Донце.
За два десятка лет незалежности власть оставила  нам возможность высказывать свое мнение раз в несколько лет( боюсь писать сколько, бо дальше будет реже).  В октябре выскажем своё мнение и по этому поводу!
« Последнее редактирование: Май 23, 2012, 01:46:49 am от sergio_lug »

Оффлайн Китенок

• Старожил
  • Лайков: 0
  • сохраняйте рыбные запасы
Мечтаю увидеть, когда наши собаки друг другу глотки поперегрызают за какой-нибудь участок на Айдаре или Донце.

Пока собаки начнут глотки друг другу грызь, мы можем сами ноги протянуть и не дожить до этого времени.Надо другое решение, мы же не быдло чтобы сидеть и сопеть в две дырки.

Оффлайн БРДМ2М(Сан Саныч)

• Старожил
  • Лайков: 7
Re:Нет беспределу и беззаконию Госкомрыбхоза!
« Ответ #17 : Март 27, 2013, 09:57:48 am »
Пока этих "слуг" народа которые вроде как бы нам "служат" , а мы вроде как "бояре"! Не начнут вешать на деревьях возле этих самых водоемов за одно место ничего не изменится