Автор Тема: правовая основа симбиоза рыбинспекции с казаками  (Прочитано 13432 раз)

Оффлайн .

Дык, не отвечайте на посты тролля, если таковым Вы меня считаете. К чему был сей просветительный пассаж?
та вот ко всему :D
или все тут stena или Вы ok
ребят reed лопнит тролль и будет скучно - хорошь его кормить :) Ведь почти все мы поняли кто и что и где...., а продолжаем одному человеку что-то доказывать и + ещё одному его товарищу....
нах. ребята - давайте не будем взрывать их мозги !!! пусть думают, что они  mafiozo
:)) :)) :))
разум победит ! сцуко :D
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2013, 00:13:49 am от Pahan »

Оффлайн caren777 ( Стас )

• Ветеран
  • Лайков: 0
  • КЛЮЮЮЕЕЕЕТТ
Що это за малява ???
Я по проще не буду,я за свое Я отвечу,а ты если пытаешься по фене ботать(то не задавай тупых вопросов, ()() ()() ()() бо под нары загонят быстро)
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2013, 00:14:44 am от caren777 ( Стас ) »

• Ветеран
  • КЛЮЮЮЕЕЕЕТТ
а продолжаем одному человеку что-то доказывать и + ещё одному его товарищу....
+ 500 ,но сцуки задели за живое правозащитники йуховы,как говорит кошмарик,я их дом труба шатал!!!

Оффлайн Игорь_Ok

• Активный участник
  • Лайков: 1
Я по проще не буду,я за свое Я отвечу,а ты если пытаешься по фене ботать(то не задавай тупых вопросов)
ЭТО рыбацкий форум бл* У каждого были свои приключения, или ты особенный?. Самый пострадавший?
Причем жена к казакам? Может про Азарова поговорим, или про НАТО как они всех Нае*** ?
Я ответы писать не буду.

Вы неадекват и Точка.

бо под нары загонят быстро
Фу @ля не дочитал! Ошибаешся
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2013, 00:37:54 am от Игорь_Ok »

Оффлайн .

к сожелению, Вы ошибаетесь,, вот именно его пример-сравнение и поступок-действие и есть правильно,,,,
а не сравнение отношения форумчан к гайцам и браками %) и т.д. и т.п. бреда, что здесь троль понаписывал..
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2013, 00:25:54 am от Pahan »

• Ветеран
  • КЛЮЮЮЕЕЕЕТТ
Дурненький я привел пример самообороны,как действовал я и  мои кенты.Твой подопечный пишет про ЗАКОН,и что самооборона приветствуеться в МВД я ВАМ балбесам привел пример,когда быдло переходит черту то его надо бить(это и к бракам относиться)  а не рассказывать про закон,представляю ситуацию когда вы с кентом увидете брака  с 200 метров сеткой,и достаните букварь с законами и начнете ему права зачитывать,место того чтобы сеть спалить а гаду руку сломать!!!!законники хреновы Игорь_ок и Серджик-s
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2013, 00:33:58 am от caren777 ( Стас ) »

• Ветеран
  • КЛЮЮЮЕЕЕЕТТ
Вы неадекват и Точка.
Словарный запас закончился,так ты по фене давай,адекватный ты человек
 8)

Оффлайн Sergik_s

• Ветеран
  • Лайков: 50
правозащитники йуховы
тут на форуме  неоднократно приводились примеры как все классно в "Европах": и лицензии на рыбалку, и отсутствие браконьеров, и фейеричные штрафы, и их полиция и т.д и т.п. И все хотят, чтобы у нас было так же, как в "Европах". Но там все это делается В ПРАВОВОМ ПОЛЕ!!! А у нас в подавляющем большинстве мнений форумчан все сводится к быкованию: морду набить, нагайкой по спине шобы неделю не разгибалась и пр. Т.е. к банальной уголовщине. Вас это устраивает? Меня - нет. Хотите жить по понятиям? Вперед!!! Я не хочу. Я хочу, чтобы в стране все было в соответствии с законодательством и соблюдением всех формальностей. И это касается абсолютно всего и всех: властей, браков, рыбнадзора, гайцов, и пр. Если мы сами готовы пойти на преступления, какими благими не были бы исходные цели, то о каких "Европах" мы можем мечтать???

В общем, я не против казаков или каких-то иных структур, которые будут бороться с браками, нарушителями ПДД или общественного порядка. Но только в том случае, когда такие структуры на законных основаниях будут осуществлять какие-либо действия в пределах предоставленных им на законодательной основе полномочий. А все выходящие за рамки полномочий действия должны соответствующим образом быть наказуемы.

• Ветеран
  • КЛЮЮЮЕЕЕЕТТ
2 товарища,я в крации хотел сказать:взял сеть в руки будь готов получить в табло, остаться без зубов и быть обоссаным,от кого либо кто не равнодушный рядом окажеться,ппс,козаки,беркут,рыбохрана,рыбаки,и я не считаю это самоуправством или беззаконием-ЭТО И ЕСТЬ ЗАКОН

Оффлайн Sergik_s

• Ветеран
  • Лайков: 50
ЭТО И ЕСТЬ ЗАКОН
Что ж ...  Останемся каждый при своем мнении. У каждого пусть будет свой Закон. Ответственность и плата за его нарушение у каждого так же будет своя. Так тому и быть!!!

Предлагаю закрыть тему как бесперспективную ..... stena
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2013, 01:14:35 am от Sergik_s »

Оффлайн Кашкай

• Ветеран
  • Лайков: 2
  • 985
. Я работник банка ...
  ok ото всех отмахался  :P  :D

Оффлайн AVK

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 6
  • Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
честное слово, ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!

мало того что тема пустая, так еще и на личности перешли.

не умеете спорить, не начинайте.

Оффлайн comrad

• Ветеран
  • Лайков: 6
  • Уходим, уходим, уходим! наступят времена почище...
Интересная тема, со статистической точки зрения. В этой теме я понял "отчего у нас не как в европах" и "как обустроить россею"
умных людей ведь не мало, но дураки активнее.
если для права вождения транспорта надо (хоть номинально) медкомиссию и экзамен сдать, то голосовать на выборах разрешают всем.