Автор Тема: Тут находятся потерянные вещи!!!!  (Прочитано 89100 раз)

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
  • Лайков: 1
Тут находятся потерянные вещи!!!!
« : Октябрь 30, 2007, 23:17:41 pm »
У меня валяется чье то разборное весло. Судя по конструкции от метровской (китайской) лодки. Забирайте, а то найду применение.

gbiguru

• Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 29, 2007, 09:09:48 am »
На Пираговском водохранилище нашел сапоги рыбака черного цвета, 43 размера совсем новенькие у меня есть две пары так, что пишите с удовольствием отдам находку в хорошии руки.

Оффлайн Zmey

• Administrator
  • Ветеран
  • Лайков: 61
    • Рыбалка в Луганском регионе...
« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2007, 17:43:22 pm »
Цитата: "gbiguru"
На Пираговском водохранилище нашел сапоги рыбака черного цвета, 43 размера совсем новенькие у меня есть две пары так, что пишите с удовольствием отдам находку в хорошии руки.

Хорошие руки у меня, и размер точно мой, заберу...

Оффлайн Malval

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 0
« Ответ #3 : Декабрь 06, 2007, 22:03:01 pm »
Цитата: "gbiguru"

Рыбак не сильно сопротивлялся???

tolanna

• Гость
« Ответ #4 : Декабрь 11, 2007, 16:35:33 pm »
А вчерашний день тут найти случайно нельзя? :D

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
« Ответ #5 : Декабрь 11, 2007, 16:36:43 pm »
День - не весчь! Что упало, то пропало!

Tanais

• Гость
Re: Тут находятся потерянные вещи!!!!
« Ответ #6 : Февраль 11, 2008, 18:13:59 pm »
А с КОМУНИЗДЕННЫЕ вещи тут найти нельзя? (шутка) Есси серьезно, выставили ублюдки сегодня ночью мой..."штаб" в вергунке  8) stena ;( Поперли сварочник модный, почти новый. Компл. летних колес, дрель и так...по мелочи ПИПЕЦ я у шоцi....Совсем ведь не давно двери железные втулил...разворотили на ухнарь две двери, на каждой по два замка  8) 8) 8)...Думал их (двери) с гранатомета не прошибеш...ан нет, не перевелись еще умельцы..ТВАРИ! Все петли с мясом повывернули...В общем я очень "рад"... ;( %)

Оффлайн Lignik

• Активный участник
« Ответ #7 : Февраль 11, 2008, 18:42:12 pm »
Цитата: Tanais link=topicX8.msg16412#msg16412 date02746439
А с КОМУНИЗДЕННЫЕ вещи тут найти нельзя? (шутка) Есси серьезно, выставили ублюдки сегодня ночью мой..."штаб" в вергунке  8) stena ;( Поперли сварочник модный, почти новый. Компл. летних колес, дрель и так...по мелочи ПИПЕЦ я у шоцi....Совсем ведь не давно двери железные втулил...разворотили на ухнарь две двери, на каждой по два замка  8) 8) 8)...Думал их (двери) с гранатомета не прошибеш...ан нет, не перевелись еще умельцы..ТВАРИ! Все петли с мясом повывернули...В общем я очень "рад"... ;( %)

Может еще и заповеди Танаиса нужны???? А то смотрю, он такой парень тоже ничего, не один я выделяюсь!!!!!!!

Tanais

• Гость
« Ответ #8 : Февраль 11, 2008, 18:57:02 pm »
...Да ужж...в жизни у человека как правило есть белая полоса и черная полоса...а у меня ХУЖЕ ...у меня ПОЛНАЯ @ОПА!!! ...Как с весны началось так и не выкарабкаюсь ни как...жду не дождусь када это полоса хотя бы почернеет...в последнее время, как бы что то, вырисовываться начало ..и тут НА ТЕБЕ...Опять!  sos БЛИН!!! КОГДА Ж ЭТО КОНЧИТСЯ!!!

(...извините, я на эмоциях...)

...К слову, вся эта моя проблематика сильно влияет на мои посещения рыбалок, соревнований и т. д....так что ...мгм...как только разгребу это гуано обязательно познакомимся  :) 
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2008, 19:01:38 pm от Tanais »

Оффлайн Lignik

• Активный участник
« Ответ #9 : Февраль 11, 2008, 20:12:20 pm »
Цитата: Tanais link=topicX8.msg16416#msg16416 date02749022

...К слову, вся эта моя проблематика сильно влияет на мои посещения рыбалок, соревнований и т. д....так что ...мгм...как только разгребу это гуано обязательно познакомимся  :) 

У меня кстати вс? это "Гуано", не влияет на мо? участие во встречах,рыбалках и просто посиделках.......

А у меня его еще предостаточно (вы еще не обо всем знаете) :D :D :D

Tanais

• Гость
« Ответ #10 : Февраль 11, 2008, 21:06:20 pm »
 :D :D :D Да я тож втянулся ужо как то, привык...нормально все, воюю...Тут другое: жена в ухо бубнит типа, заяву надо накатать в ментовскую, а я считаю что все это лишний гемор, один черт искать не будут...у меня вон, в конце лета скутер за 5 мин. угнали из под офиса средь бела дня (к вопросу о гуане  :D)...накатал а что толку...с концами...хотя он и приметный такой был...Как думаете, писать- нет? %)
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2008, 21:08:14 pm от Tanais »

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
« Ответ #11 : Февраль 11, 2008, 21:33:14 pm »
Толку не будет, но пальчики в базу моли попасть. А это уже хорошо (для следующих их подвигов). тока поздно уже.

Tanais

• Гость
« Ответ #12 : Февраль 11, 2008, 21:49:42 pm »
Цитата: Гоша link=topicX8.msg16421#msg16421 date02758394
Толку не будет, но пальчики в базу моли попасть. А это уже хорошо (для следующих их подвигов). тока поздно уже.
..Решил...пойду завтра в местную ментовку (жовтневую), по трындю там с знакомыми...а там видно буит...Хотя, за ранее знаю что бестолку..но по пробую..

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
« Ответ #13 : Июнь 12, 2008, 23:45:19 pm »
После разгрузки бусика обнаружились две ничейные кофты черного цвета. Одна плотная, типа ПШ, другая подозрительно шелковая.
Так же валяются два весла стеклопластиковых.
Даю неделю, потом устрою аукцион!!!

Tanais

• Гость
« Ответ #14 : Июнь 13, 2008, 11:21:14 am »
Кохты эт фигня... 8) Вот я, вчера продал машинку и забыл под козырьком права МЛЯ!!!... sos...Сижу на телефоне, исчу покупателя, обзваниваю товарисчей через которых я на него вышел (его моб. тел. не взял) ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!!!... :D Добавьте в копилку ляпсусов Танаиса  :D ....По моему я прочно держу лидирующую позицию по лоховству! Дима Лыжник младенец в сравнении со мной!  :D