Автор Тема: Законодательные инициативы рыболовной общественности  (Прочитано 5068 раз)

Оффлайн alex205367

• Старожил
  • Лайков: 0
  • IMHO-in my humble opinion(помоемускромному мнению)
100%!!! box

Оффлайн AVN

• Новичок
  • *
    • ВРОО "Громада Рибалок України"
Вы знаете, мне кажется не все понимают реальное положение дел на сегодня. Почитайте вот это обращение ГРУ - Вам многое станет понятно! reed

Гсокомрыбхоз болото редкое, а рыбинспекция в его составе и подчинении - вообще нонсенс! Не удивляйтесь такой "работе" рыбинспекторов. Если админреформа сработает в пользу рыбхозчиновников - рыболовам придется принимать активные меры! mafiozo Иначе рыбы в воде нам не видать слишком скоро...

Оффлайн alex205367

• Старожил
  • IMHO-in my humble opinion(помоемускромному мнению)
...какая на хрен реформа там поможет!!!..рыбу как черпали,так и будут черпать. box

Оффлайн SOM

• Участник форума
  • **
Мне кажется должны навести порядок,правда поздновато взялись,но лучше поздно чем никогда.Наши власть имущие мужи должны когда-то задуматьсы что будет со всеми био ресурсами или будет пример Азовского моря.Где полностью выбили поголовье осетра,судака, пиленгаса и даже бычка стало очень мало,А от общественности я думаю будет только поддержка и помощь,

Оффлайн Скат 7

Андрей Нелипа спасибо Вам, что убрали главного браконьера с комитета рыбного хозяйства Украины Пугу  Григория, но в областях главные браконьеры на должностях начальников управлений рыбоохраны еще остались и губят рыбные богаства и набивают себе карманы.Просто некоторые рыболовы  за разрешения половить в запрещеном месте подерживают данных начальников  а тот факт что рыбы все меньше в водоемах им наплевать.

Оффлайн SERЫЙ

• Ветеран
  • Лайков: 4
  • Серый шлет тебя адм.....
Мне вот что интересно скажут профи по этому вопросу...та и вообще правда ли это.

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 1085/2010 Про оптимізацію системи центральних органів виконавчої влади
http://www.profiwins.com.ua/ru/news/1381-1085.html
Данный Указ коснулся и рыбную отрасль нашей страны. Создается Государственное агентство рыбного хозяйства Украины, реорганизовав Государственный комитет рыбного хозяйства Украины. Агентство будет в подчинении Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

Оффлайн AVN

• Новичок
  • *
    • ВРОО "Громада Рибалок України"
Re: Законодательные инициативы рыболовной 
« Ответ #21 : Январь 15, 2011, 10:30:14 am »
Мне вот что интересно скажут профи по этому вопросу...та и вообще правда ли это.
Поразительная невнимательность или нежелание читать даже не форум... тему! :D Тремя постами ниже я ведь писал:
Почитайте вот это обращение ГРУ - Вам многое станет понятно! reed
Госкомрыбхоз и был в составе МинАПК, а будучи переименованным в Агенство там же и останется. Вот только что изменится в лучшую сторону от переименования? Уверен, что в нынешних реалиях и при таком руководящем составе Госагентрыбхоза - НИЧЕГО! alko

P.S. Очень показательное интервью лидера бастующих генических промысловиков и журналиста Кирилла Стремоусова - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ РЕПОРТАЖ! ok
« Последнее редактирование: Январь 15, 2011, 10:32:05 am от AVN »

Оффлайн rex

• Старожил
Всем доброго дня ,вопросец- если я на приватизированной земле копаю ставак то это водный ресурс часный только мой или здесь естьи доля гос-ва?