Автор Тема: Поломка...((((  (Прочитано 4033 раз)

Tanais

• Гость
Поломка...((((
« : Декабрь 03, 2007, 19:58:02 pm »
:evil:  Сегодня мотался в Христовое, на дачку...как обычно что то отвез, что то забрал. Прогулялся к речке, без спина, о чем пожалел (видел не плохие выходы) убрал очередное гуано на берегу, по дышал, по втыкал....возвращался уже по темному. На отрезке Обозка- трасса влетаю в яму (глыбоченную!) правой стороной!!!!....Как так получилось...не пойму, я ведь там каждый сантиметр дороги знаю, и яму эту всегда обьезжал...а тут  :shock:  :shock:  :shock:  Погнул оба правых диска, поломал колпак фирменный...МЛЯ!!! :evil: Еще не знаю что с ходовкой....завтра на подьемник. Но руля вроде не тянет....может и обойдется....

Оффлайн joker

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 3
Поломка...((((
« Ответ #1 : Декабрь 04, 2007, 09:09:36 am »
и на старуху, бывает проруха....
проверяй сразу пыльники на рулевых тягах, сайленблоки, и все резинки...при таком ударе лопаются... стопудова

Tanais

• Гость
Поломка...((((
« Ответ #2 : Декабрь 04, 2007, 20:34:58 pm »
...был на диагностике, по линял на 23 грн. Слава Богу все в порядке...диски сам, молотком, выстучал. Сказано, блин, немчура! Был бы на отечестве, колеса, к чертям по отлетали б...! Завтра еще на развал заскочу, для спокойствия...сегодня не успел...

Оффлайн Nik

• Участник форума
  • **
  • Лайков: 0
  • Хотите в Россию? - езжайте! Работать не мешайте))
    • http://www.lugaterm.com
Re: Поломка...((((
« Ответ #3 : Декабрь 09, 2007, 17:49:42 pm »
Цитата: "Tanais"
:evil:  Сегодня мотался в Христовое, на дачку...как обычно что то отвез, что то забрал. Прогулялся к речке, без спина, о чем пожалел (видел не плохие выходы) убрал очередное гуано на берегу, по дышал, по втыкал....возвращался уже по темному. На отрезке Обозка- трасса влетаю в яму (глыбоченную!) правой стороной!!!!....Как так получилось...не пойму, я ведь там каждый сантиметр дороги знаю, и яму эту всегда обьезжал...а тут  :shock:  :shock:  :shock:  Погнул оба правых диска, поломал колпак фирменный...МЛЯ!!! :evil: Еще не знаю что с ходовкой....завтра на подьемник. Но руля вроде не тянет....может и обойдется....

а шо за таз?

Tanais

• Гость
Re: Поломка...((((
« Ответ #4 : Декабрь 09, 2007, 18:53:04 pm »
Цитата: "Nik"
Цитата: "Tanais"

а шо за таз?
...Opel Astra универсал...

Tanais

• Гость
Поломка...((((
« Ответ #5 : Декабрь 22, 2007, 17:21:15 pm »
:evil: Ну что, ребята, можете меня поздравить с ДТП....только что влетел...

Я не виноват, слава Богу все живые, (у меня только шишка на башке) обошлись без ментов, бабки с виновника срубил....давно не попадал...забыл очучения, руки потряхивает до сих пор...машинку жалко...теперь гемор с ремонтом...пипец кароче!!! Надо, наверное, бухнуть стресс снять... :(

Оффлайн Zmey

• Administrator
  • Ветеран
  • Лайков: 61
    • Рыбалка в Луганском регионе...
Поломка...((((
« Ответ #6 : Декабрь 22, 2007, 17:27:37 pm »
Прими соболезнования, не сильно машинка пострадала? Хорошо денег сбил с виновника? А выпить всегда повод есть.

Оффлайн FastRiver

• Ветеран
  • Лайков: 0
  • Больно думать? Не пиши.
    • Понятная рыбалка в Донбассе
Поломка...((((
« Ответ #7 : Декабрь 22, 2007, 17:55:26 pm »
2 Tanais
Горячую ванну или душ, пятдесят грамм и спатки. Все живы и слава Богу.

Tanais

• Гость
Поломка...((((
« Ответ #8 : Декабрь 22, 2007, 18:11:16 pm »
Да оно вроде и не особо....баксов на 350, срубил 400...

СиАтуция банальная до нельзя!....Не доезжая переезда (возле больнички), еду себе ни кого не трогаю...на обочине стоит фордик- пирожек, поровнявшись с ним он начинает выруливать в лево...моргнул мужик, в зеркало не глянул...ну и ...пытаясь уйти от столкновения я на встречку...не успеваю...результат: обе правых двери на ухнарь! Особенно задняя....молдинги можно выкинуть, не много задняя арка колеса....а у него бампер не много и поворотник разбитый...Тут в другом...я когда в лево крутанул, на встречу сунулся какой то грузовик, спасибо водиле что успел среагировать и уйти от лобового...а то б ваще пиндрец был бы!..Как представлю что могло бы быть...БРРР!...Виновник сначала пытался в отказ, пришлось подмогу вызывать...дрыстанул, денюшки отдал...

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
  • Лайков: 1
Поломка...((((
« Ответ #9 : Декабрь 23, 2007, 00:34:10 am »
Сегодня день такой... Поставил санту на замену масла в коробке (павловская СТО) - вышел покурить. Прикуриваю - удар, я аж подпрыгнул. Лексус 470й решил из правого ряда свернуть к сто не показывая поворота. В левом шла октавия - новая на транзитных номерах. У октавии нет морды, у лексуса - водит. двери, карниза под ней и подножки. Записался свидетелем и уехал.
Такая жисть...

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
Поломка...((((
« Ответ #10 : Декабрь 23, 2007, 00:40:48 am »
А твоя ситуация была со мной лет 10 назад. Только я на буханке был. Скорость ок 30. (только от светофора отъехал). Камикадзе на новой пятерке сотворил такой же финт как твой форд. Я даже понять ничего не успел - резкий такой парниша был. Пятерка лишилась переднего крыла, одноименной стойки и водительской двери. У буханки - несколько царапин на передней подножке. Я записал свидетелей, содрал 30 баксов (больше у него небыло) и уехал. баксы пропил.

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
Поломка...((((
« Ответ #11 : Декабрь 23, 2007, 00:48:15 am »
Вряд ли тебя успокоит, но бывает значительно хуже: http://fishing.lugansk.ua/viewtopic.php?tG9
И ничего, живой, через дня 3 на рыбалку поехал

Tanais

• Гость
Поломка...((((
« Ответ #12 : Декабрь 23, 2007, 01:13:52 am »
За свою водит. жисть попадал в аварии 5 раз...3 из них вот по такому сценарию....и куда смотрят отьезжая от бордюра?...Хотя я тоже хорош...обычно в подобных случаях, когда вижу что кто то выкручивает я бикакю (на всякий случай)...а тут за мечтался..."на дачу, удочка- на речку и т. д" .... :D Кстати, Гош, разжился тут двумя дисками "диалоги о рыбалке" и хотел их тебе, по пути на КЛ завезти, у девочки оставить... чтоб перекатал если надо...ЗАВЕЗ МЛЯ!!! :)  ...Хорошо что удалось на месте решить...а то б через ментов долгая песня была бы....Короче: 3 бут. пива не помогли....НЕРВНИЧАЮ! :evil:

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
Поломка...((((
« Ответ #13 : Декабрь 24, 2007, 00:33:04 am »
ты молдинги поищи на разборке что в ангаре "за рулем". Там много чиво было на Опли