Автор Тема: Начало сезона охоты на водоплавающую птицу перенесли на неопределенный срок  (Прочитано 7703 раз)

Оффлайн Hohol

• Старожил
  • Лайков: 0
    • ЛКА "Дзансин"
Та не........................  stena- щаз появятся врачи mafiozo и скажут шо низя nakaz stena - черви заедят reed лучше варить часов семь или восемь :P
:))))

Оффлайн Виха

А чё это охотники молчат  heh???Завтра-же открытие сезона!!! hunt

Мы не молчим, а быстрыми темпами готовимся к охоте  mafiozo
А вот собственно и результат:

Так и подумал!!! beer

Оффлайн Виха

Лучше в коптильню!!! :)
Та не........................  stena- щаз появятся врачи mafiozo и скажут шо низя nakaz stena - черви заедят reed лучше варить часов семь или восемь :P
Та пусть пи...т mafiozo!Я извиняюсь,чуть не то написал-"Может лучше в коптильню???" beer ok
Меня в прошлом году попросили закоптить - слов нет - ПЕСНЯ!!!Особенно с  beer beer beer. ok

Оффлайн Vovan_lug®

• Почетный повар форума
  • Ветеран
  • Лайков: 72
Та пусть пи...т mafiozo!Я извиняюсь,чуть не то написал-"Может лучше в коптильню???" beer ok
Меня в прошлом году попросили закоптить - слов нет - ПЕСНЯ!!!Особенно с  beer beer beer. ok
Ну кады в гости пригласишь - мона и в коптилку ( я не стреляю я патроны брательнику подаю uh)

Оффлайн XXX

• Ветеран
  • Лайков: 86
молодца,супер,вот это охотники!!!!!!!!!!!!завтра сеть сниму отчет выложу!!!

Оффлайн Hohol

• Старожил
    • ЛКА "Дзансин"
молодца,супер,вот это охотники!!!!!!!!!!!!завтра сеть сниму отчет выложу!!!

Не пониаю Вашего сарказма :(
Молодой человек, если Вам не нравиться охота, не нужно об этом громко кричать, и свои нервы побережете, и у других о себе приятное впечатление оставите.
Единственно интересует, к чему здесь сеть прилеплена, или Вы на нее только и умеете ловить. Тогда жаль, что Вы не имеете возможности получить действительного удовольствия от хорошего трофея (не важно, на охоте или на рыбалке), может и одного, зато заслуженного на все 100%.
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2010, 09:09:05 am от Spectre »

Оффлайн XXX

• Ветеран
  • Лайков: 86

Оффлайн Виха

Ну кады в гости пригласишь - мона и в коптилку ( я не стреляю я патроны брательнику подаю uh)
Так и я не стрелляю!!!

Оффлайн Hohol

• Старожил
    • ЛКА "Дзансин"
к чему ленточка?

Нечем привязать просто было, а на земле оставлять нельзя, может лиса стыбзить, или муравьи налезут

Оффлайн pulman

• Ветеран
  • Лайков: 2
  • Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работ
всем проивет а где открівались  у меня вообще открытие не сложилось( ну не щетая 3 перепелов) а утку даже в глаза не виде пригласите  пожалуста  на то место где есть дичь

Оффлайн Hohol

• Старожил
    • ЛКА "Дзансин"
всем проивет а где открівались  у меня вообще открытие не сложилось( ну не щетая 3 перепелов) а утку даже в глаза не виде пригласите  пожалуста  на то место где есть дичь

Был в Станице (тоже по приглашению). Утки мало, так как воды почти нет. Ожидаемой кононады (как это обычно происходит) вообще не было. Буду теперь ждать открытия по фазану.

Оффлайн DEEP

• Ветеран
  • Лайков: 29
такая же фигня, с уткой не сложилось !((( Что происходит? Сдается мне поздновато открылась охота !)))

Оффлайн Hohol

• Старожил
    • ЛКА "Дзансин"
Я думаю, что позднее открытие не так сыграло - за месяц утка подросла и в нее легче попадать стало :). А вот отсутствие воды - это беда, в Стантице больше половины болот пересохло :(

Оффлайн alex23

• Старожил
  • 050-057-92-82 Саня
Скажи а что это у тебя за горизонталочка на охоте ????????

Оффлайн Hohol

• Старожил
    • ЛКА "Дзансин"
ИЖ-43. Отличный аппарат