Автор Тема: охота с пневматическим ружьем  (Прочитано 11778 раз)

Оффлайн Serg Lug

• Ветеран
  • Лайков: 67
Re: охота с пневматическим ружьем
« Ответ #15 : Декабрь 06, 2009, 22:01:42 pm »
               Просто удивительно - как форумчан возмущает браконьерство на рыбалке и как лояльны они к бракам на охоте. Страшно смотреть, когда папа с сынулей лет 7-8 с упоением лупят из пневматики лягушек ( видел такой случай ). Думаю сыночек вырастит настоящим "любителем природы". Так какой там пулькой легче покалечить уточку или прострелить на вылет воробушка?
Мне стыдно за ВАС!!!
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2009, 22:03:23 pm от Serg Lug »

Оффлайн comrad

• Ветеран
  • Лайков: 6
  • Уходим, уходим, уходим! наступят времена почище...
« Ответ #16 : Декабрь 06, 2009, 22:35:43 pm »
я по детству, классе в 6 если не ошибаюсь, из самодельной воздушки прицелился в голубя метров с 20... и неожидано для себя захерачил его (пластилином) насмерть. Похоронив птицу я для себя тему охоты закрыл - с тех пор только по лампочкам. Стрелять очень люблю, разбогатею - куплю воздушку или арбалет, но только по неживым мишеням.

Оффлайн misterSANJA

• Участник форума
  • **
  • Лайков: 0
« Ответ #17 : Май 12, 2010, 14:36:20 pm »
я по детству, классе в 6 если не ошибаюсь, из самодельной воздушки прицелился в голубя метров с 20... и неожидано для себя захерачил его (пластилином) насмерть. Похоронив птицу я для себя тему охоты закрыл - с тех пор только по лампочкам. Стрелять очень люблю, разбогатею - куплю воздушку или арбалет, но только по неживым мишеням.
...ну прям ворошиловский стрелок...а тут иногда блин кошку,тягающую птенцов из воздушки,наверное еще моего прадеда,захочеш припугнуть-та какой там,даже близко не получается...
Мы в войнушки играли самодельными "воздушками" сделаными из насосов, и лупились картошкой, тоже мало не было...
о да насос это жесть-у меня наверное недели две нога прибаливала :D
....так у меня еще ни че,тот  кто в меня стрельнул с месяц проходил с синяком в пол ноги :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
« Последнее редактирование: Май 12, 2010, 19:02:02 pm от Zmey »