Автор Тема: Браконьерство  (Прочитано 494885 раз)

Оффлайн FastRiver

• Ветеран
  • Лайков: 0
  • Больно думать? Не пиши.
    • Понятная рыбалка в Донбассе
Re:Браконьерство
« Ответ #45 : Январь 15, 2008, 16:51:18 pm »
Только я думаю, что они заблуждаются...

Оффлайн Dimon

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 1
  • Клуб бормотологов
« Ответ #46 : Январь 16, 2008, 16:24:52 pm »
Господа, у меня есть хорощий знакомый рыбинспектор. Он недавно работает, очень рьяный и очень порядочный. Реально ловит браков. Если кому либо, что либо будет известно о каких либо нарушениях в наших краях, звоните мне, только одна просьба - незамедлительно. 80676432698.

Оффлайн Пастер

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 2
« Ответ #47 : Январь 16, 2008, 16:46:16 pm »
Класс. Будем обязательно обращаться. Спасибо за инфу. В любое время можно звонить али нет.
« Последнее редактирование: Январь 16, 2008, 17:09:53 pm от Пастер »

Оффлайн Dimon

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Клуб бормотологов
« Ответ #48 : Январь 18, 2008, 11:09:11 am »
В любое, конечно. Но естественно 100% выездов никто не гарантирует.

Оффлайн lodocnik

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • ПОКА МОГУ ХОДИТЬ,НУЖНО ЕЗДИТЬ
    • www.tvfish.ru
« Ответ #49 : Январь 24, 2008, 10:59:38 am »
Дима , а не лучше написать номер телефона не твой а твоего рыбинспектора. А вообще у нас рыбинспекция очень интересная-взяла и отключила, или поменяла все номера телефонов. СТРАННО. Видимо прячутся, не знаю, правда от кого.

Оффлайн Пастер

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 2
« Ответ #50 : Январь 24, 2008, 16:29:44 pm »
Кстати действительно седня ради прикола, позвонил в Облатсную рыбинспецию а в ответ тишина. Знакомые сказали что они поменяли номера но не все.

Оффлайн Dimon

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Клуб бормотологов
« Ответ #51 : Январь 25, 2008, 10:33:42 am »
Цитата: lodocnik link=topicG0.msg15864#msg15864 date01165178
Дима , а не лучше написать номер телефона не твой а твоего рыбинспектора. А вообще у нас рыбинспекция очень интересная-взяла и отключила, или поменяла все номера телефонов. СТРАННО. Видимо прячутся, не знаю, правда от кого.
Это я должен с ним посоветоватся.

Оффлайн denikkk

« Ответ #52 : Февраль 03, 2008, 21:42:13 pm »
 :)Да дествительно проблема есть, их(браков) ща много развелось,а все от безнаказаности.И законы есть да только некто их не предерживается.Я полностью согласен с Пастером нужно им хотябы по ушам давать, мож тогда хоть чегото бояца будут

Оффлайн kapelan

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • духовный настоятель клуба бормотологов
« Ответ #53 : Февраль 08, 2008, 18:03:36 pm »
народ предлагаю традицию сделать:
хотябы 1 раз в год, собираться 3 -5 лодками (двухмесными, у кого есть, ибо у многих нет), и сплавляться от с. Райовка, до красного яра (не знаю сколько по факту это займет, но я думаю в неделю вложиться можно). плодотворный отдых (костерок, гитара, водочка...) и рыбная ловля, а мимоходом чистка водоемов
от сетей и браков :). если кому интересен такой вид рыболовного туризма, я с удовольствием составлю компанию (только вот беда - плав средства не имею, но можно и походным рыболовным туризмом, на меньшие расстояния).

Оффлайн Lignik

• Активный участник
« Ответ #54 : Февраль 09, 2008, 23:42:56 pm »
Цитата: kapelan link=topicG0.msg16323#msg16323 date02486616
хотябы 1 раз в год, собираться 3 -5 лодками (двухмесными, у кого есть, ибо у многих нет), и сплавляться от с. Райовка, до красного яра (не знаю сколько по факту это займет, но я думаю в неделю вложиться можно). плодотворный отдых (костерок, гитара, водочка...) и рыбная ловля, а мимоходом чистка водоемов
от сетей и браков :). если кому интересен такой вид рыболовного туризма, я с удовольствием составлю компанию (только вот беда - плав средства не имею, но можно и походным рыболовным туризмом, на меньшие расстояния).

Идея не нова...... Баян вобщем.......
Народ у нас не охотно на это поднимаеться......

Оффлайн kir_vik

« Ответ #55 : Февраль 10, 2008, 15:27:10 pm »
ЛЫЖНИК, а че, интересная мылся..........  если что - Я ЗА!

Оффлайн Malval

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
« Ответ #56 : Февраль 10, 2008, 20:47:07 pm »
Цитата: kir_vik link=topicG0.msg16379#msg16379 date02650030
Ув. kir_vik. Эта мысля появляется с завидным постоянством примерно с интервалом в 1-3 месяца. Обычно это связано с приходом на форум новых людей. Общевойсковой операцией этот вопрос не решить. Как правило это заканчивается всеобщим размахиванием шашек на форуме и нулевым выходом в итоге. Если не лень или просто делать нечего можно поднять эту проблему еще раз (не пойми приватно здесь ничего личного), но итог один и тот же. Поэтому боремся спокойно, без лишней суеты и помпезности в меру своих возможностей, т.е. уничтожаем браконьерские сети, проводим разъяснительную работу среди лиц заблуждающихся в правилах и способах рыбной ловли box box box box. Убедительно прошу соблюдать как административное так уголовное законодательство.
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2008, 20:49:12 pm от Malval »

Оффлайн kapelan

• Мафия
  • Ветеран
  • *
« Ответ #57 : Февраль 10, 2008, 21:10:17 pm »
Цитата: Malval link=topicG0.msg16385#msg16385 date02669227
Цитата: kir_vik link=topicG0.msg16379#msg16379 date02650030
Ув. kir_vik. Эта мысля появляется с завидным постоянством примерно с интервалом в 1-3 месяца. Обычно это связано с приходом на форум новых людей. Общевойсковой операцией этот вопрос не решить. Как правило это заканчивается всеобщим размахиванием шашек на форуме и нулевым выходом в итоге. Если не лень или просто делать нечего можно поднять эту проблему еще раз (не пойми приватно здесь ничего личного), но итог один и тот же. Поэтому боремся спокойно, без лишней суеты и помпезности в меру своих возможностей, т.е. уничтожаем браконьерские сети, проводим разъяснительную работу среди лиц заблуждающихся в правилах и способах рыбной ловли box box box box. Убедительно прошу соблюдать как административное так уголовное законодательство.
дорогой колега если вам сообщат дату старта заплыва вы присоединитесь????????????????????
или будете дальше разводить демогогию?????????????????????
я вот нашел соратника, а вы рьяно сопротивляетесь.
никто не заставляет производить отстрел браков, но по крайней мере на данном участке заплыва можно реально почистить реку от сетей. я например, с удовольствием отдохну на рыбалке, и под костерок с соратниками по увлечениям (мимоходом освобождая реку от гавнища). в данный момент вы слишком скептически отнеслись к предложению (может быть действительно часто эта тема затрагивалась, но если приложить усилия, я думаю все получится), если договориться сейчас на определенное число, я думаю кто действительно этого желает - сможет решить этот вопрос и с работой, и по семейному. не судите строго если непреднамерено огорчил вас. но всеже я думаю, что и вы с превеликим удовольствием вырветесь на неделю из каменных джунглей. а поэтому жду еще отзывов от тех кому это интересно.

Оффлайн kapelan

• Мафия
  • Ветеран
  • *
« Ответ #58 : Февраль 10, 2008, 21:13:47 pm »
Цитата: Не_гость link=topicG0.msg16378#msg16378 date02593376
Цитата: kapelan link=topicG0.msg16323#msg16323 date02486616

Идея не нова...... Баян вобщем.......
Народ у нас не охотно на это поднимаеться......
а вы попробуйте забить на стереотипы, и поддержать тему, и учавствовать в сплаве. может за вами еще один скептик потянется, а это уже хорошо.

Оффлайн FastRiver

• Ветеран
  • Больно думать? Не пиши.
    • Понятная рыбалка в Донбассе
« Ответ #59 : Февраль 10, 2008, 21:24:42 pm »
"iddqd"