Автор Тема: Северский Донец  (Прочитано 936564 раз)

Оффлайн fox

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 17
Re: Северский Донец
« Ответ #45 : Январь 26, 2008, 17:40:56 pm »
В том месте где знаю стояку окуня еще лед есть.Да и работа непозволяет.Вернусь, как раз с такой погодой там все растает.Заберу с собой Camaro (есть предварительная договор?нность) и поедем пробовать.

Оффлайн Жека

• Фидерист
  • LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 2
  • Лугань-2
« Ответ #46 : Январь 27, 2008, 20:46:44 pm »
сегодня были на хрестовом,на перекате(я,босс,леший,скорпион и рост)хорошо клевала плотва и густера,после обеда подошла крупная и кл?в усилился. я на 2 фидера никак не успевал.у спинингистов полный ноль,что интересно никто из нас не впоймал ни одного окуня,чесно говоря это меня сильно удивило.

Оффлайн A_O

• Старожил
  • Лайков: 0
« Ответ #47 : Февраль 04, 2008, 15:16:57 pm »
Цитата: Пастер link=topicD7.msg12703#msg12703 date90009948
Рыбалка в районе Трехизбинки.

Значит так собрались мы с друзьями поехать на рыбалку в район Трехизбинки. Сказали что там ловиться.  Созвонил с Евгением (Zmey) и просто поинтересовался, стоит туда ехать или нет. Он сказал что если там в свое время рыба ловилась, но самое главное нужно говорит понять Донец. Ну решили поехать все таки ведь в тех краях  мы не были и нам стало интересно.

Вот выехали мы в 2 часа ночи. Доехали до Славяносербска, проехали его и начали плутать, ведь была еще ночь. Ны во всяком случае нам  подскозали куда ехать в 4 часа утра нашли местных оборигенов и выяснили куда все таки ехать, но они заразы нам забыли сказать про поворот на трехизбинку и мы поехали до крымского.
Там всетретили местного рыбака( мужик ловит в отвес) он нам посоветовал поехать в район крымского, там  места просто бомба. Мужик молодец рассказал все, но говорит единственное к Донцу не подойди в основном ловят в отвес и с лодок. Ну мы подумали и решили все таки ехать, где наша не проподала.
 Значит приехали мы на место определились по берегу где можно подойти, а где нет, нашли более перспективные места для рыбалки. Значит начали мы собираться экипироваться, собирать спины и одеваться. Значит все собрали и решили как говориться чуть выпить коньячка  с кофе для сугрева, ны значит выпили всю бутылку и пошли ловить.
И как говориться- тут как в сказке затянуло небо и начали иногда молнии летать по небу и греметь и пошел проклятый дождь. Начался он в 8-30 и ишел сволочь почти до 14-00, прада с разной интенсивностью был такой, что жуть. Короче вымокли мы так что хуть выкручивай нас, благо было еще бутылка водки. Ловили мы даже когда ишел дождь, я даже вот начил сопатить, наверное простыл.  Утром удар и все нету приманки срезало как бритвой.
 Итог у меня окуня 2 штучки и у кентов 3 щучки граммов по 700-900. Сразу говорю ударов была куча.   У меня куча поклевок, причем поймал сомика на 10 кг он сошел под берегом в 6 метрах видел сам и парни мои тоже видели. Ловил я без поводоков, ввиду того  что я привык ловить без поводка.  Просто когда поводок мне ненравиться проводка и как играет приманка.  У друга был удар и все причем спин гонлся так что дурдом поводок был длинной  15 см. В 14-00 переехали на мост в район Трехизбинки и ловили уже там. Там Поймали каждый по щуке.
 Вот такая экстримальная рыбалка была вчера, короче вымотали мы так что полный алес.  Со Славяносербска выехали уже было темно просто заехали мы еще в одно место на донце просто покарте увидели, туда нормально а назад перед отъездом пошел снова проклятый дождь и назад пришлось машину толкать.
Фото вот, все не стал выкидывать, выкинул основное свое.

Узнаете места?

Оффлайн Claus

• Administrator
  • Ветеран
  • Лайков: 6
    • http://lisichansk.com.ua
« Ответ #48 : Февраль 04, 2008, 23:25:56 pm »
Даааааа уж!!!! ЖивапИсь!!! ok Все таки лето есть лето! А не то что, я с соседом на этих выходных, 2 километра по грязюке!!!  :D

Оффлайн FastRiver

• Ветеран
  • Больно думать? Не пиши.
    • Понятная рыбалка в Донбассе
« Ответ #49 : Февраль 04, 2008, 23:38:12 pm »
Вам чертовски повезло жить рядом с такой рекой!

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
  • Лайков: 1
« Ответ #50 : Февраль 05, 2008, 01:56:58 am »
Хоть в чем то должно же повезти...

Оффлайн Alex M

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Старожил
  • *
  • Делай добро и бросай его в воду, оно добром к тебе
« Ответ #51 : Февраль 05, 2008, 12:01:07 pm »
Да, ладно прибедняться Fast River, у Вас тоже есть водоемы классные, например Кальмиус.

Оффлайн FastRiver

• Ветеран
« Ответ #52 : Февраль 05, 2008, 12:17:33 pm »
Кальмиус - это река, воды которой пополняются только за сч?т городской канализации, С Донцом сравнение нет и быть не может. Донецк пь?т воду из Донца...

Оффлайн Claus

• Administrator
  • Ветеран
  • Лайков: 6
    • http://lisichansk.com.ua
« Ответ #53 : Февраль 05, 2008, 12:41:14 pm »
Донец река канешно богатая!!! Хотя еще год назад для меня он был не то что не прочитанная книга , а скорее всего секретный Фолиант чегото потустороннего. Ну понемногу из фолианта првращается в книгу :)!!! Но нужно его береч!!! Ибо достали уроды с сетями, причем заметил такую закономерность: только найдешь хорошое место как наследующей недели там уже твари сети настелили. Вот заготовливаю терь "кошку" буду выдирать с корнями!!! Кстати с час назад звонил Mer$$$, с разведанного мною на выходных места- уже поймал 3 щучки. Думаю к вечеру похвастается :D !

Оффлайн mer$$$

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Лайков: 502
  • То, что случается, случается вовремя.
« Ответ #54 : Февраль 05, 2008, 20:30:19 pm »
Сегодня был на Донце первый раз, после того как сошел лед, со спиннингом. Может и не пошел бы, да вот, сын в воскресенье видел, как на противоположном берегу от того места где он рыбачил, мужик поймал трех щук. Ну думаю, надо попробовать это место. Вышел из дому в 8-00 и пока доехал на тролейбусе до конечной, пока дешел до места, а это с километр идти пешком, и в начале десятого был на месте. Собрав свой УЛ, прицепил небольшого зеленого твистера и в бой. На первом же забросе зацепил небольшую щучку грамм на 700 может чуть больше, на следующем, такую же, потом сход возле самого берега очередной щуки. Начало вроде как предвещало хорошую рыбалку, но не всегда получается так как мы того хотим. После небольшого перерыва начал клевать хороший, крупный окунь, и конечно несколько сходов. А в общем, рыбалка удалась, удовольствия получил, рыбу поймал, и ездить никуда не надо, а в память записал еще одну перспективную точку на Донце.
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2008, 22:05:23 pm от mer$$$ »

Оффлайн FastRiver

• Ветеран
« Ответ #55 : Февраль 05, 2008, 20:53:36 pm »
Кокуняки какие славные ... Ух.

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
« Ответ #56 : Февраль 05, 2008, 20:56:18 pm »
судя по выраженью на лице, жене уже окуни поперек стоят....

Оффлайн mer$$$

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Лайков: 502
  • То, что случается, случается вовремя.
« Ответ #57 : Февраль 06, 2008, 17:41:45 pm »
Цитата: Гоша link=topicD7.msg16206#msg16206 date02237778
Они поперек стоят уже давно, еще с осени, и не только окуни, но и щука, да и вся рыба вобще,тем более что сегодня ходили по тем же местам с Олегом, и еще пол пакета притарабанил окуней классных и одну щуку.

Оффлайн Malval

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
« Ответ #58 : Февраль 06, 2008, 21:33:49 pm »
Цитата: Гоша link=topicD7.msg16206#msg16206 date02237778
Гоша ты не прав. Это радость со слезами на глазах... ;( ;( ;(

Оффлайн lodocnik

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • ПОКА МОГУ ХОДИТЬ,НУЖНО ЕЗДИТЬ
    • www.tvfish.ru
« Ответ #59 : Февраль 06, 2008, 23:31:49 pm »
Да, видимо щуку и окуня эти два гиганта украинской демократии(Олег и mer$$$ ) в этом райне скоро выбьют. Нуна ограничить их в рыбной ловли-ловить три раза в квартал...
Ну а в общем МОЛОДЦА